- id
- 1419787
- 사건번호
- 2025타경514447
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 213,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 82.42㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 답동 43-4 아르누보 4층406호
- 비고
- -
경매 사건 조회
페이지당 20건, 총 171,799건
- id
- 1419786
- 사건번호
- 2025타경514432
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 160,000,000
- 최저가
- 112,000,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.85㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 870 에이스타운 1동 11층1101호
- 비고
- -
- id
- 1419784
- 사건번호
- 2025타경514414
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 167,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.48㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 동양동 609 기룡하이츠 가동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1419783
- 사건번호
- 2025타경514395
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 175,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.92㎡
- 소재지
- 인천광역시 연수구 청학동 3-74 동부모아빌3차 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1419782
- 사건번호
- 2025타경514392
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 73,990,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.61㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 귤현동 488-5 굿모닝타운4차 3층301호
- 비고
- -건물 외벽에 '104동'으로 표기되어 있음 -세대출입문에 '전기공급중단안내문'이 부착되어 있고, 우편함에 '수도전 정수 예고장'이 있음
- id
- 1419781
- 사건번호
- 2025타경514390
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 105,000,000
- 최저가
- 105,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.75㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 11층1112호
- 비고
- -
- id
- 1419780
- 사건번호
- 2025타경514387
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 167,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 77.82㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 284 미송아파트 13층1305호
- 비고
- -
- id
- 1419777
- 사건번호
- 2025타경514328
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 100,000,000
- 최저가
- 49,000,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 55.69㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 용현동 473-14 태양하이츠빌 3층302호
- 비고
- -제시외 건물 포함 -공동출입구 상단에 '태양아파트5차'라고 적혀 있음
- id
- 1419775
- 사건번호
- 2025타경514306
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 152,000,000
- 최저가
- 152,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.89㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 구월동 1103-9 세종리젠시 에이동 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1419773
- 사건번호
- 2025타경514281
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 172,000,000
- 최저가
- 84,280,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.34㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 1520-4 진흥아트빌 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1419771
- 사건번호
- 2025타경514270
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 208,000,000
- 최저가
- 145,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.6787㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 409-1 탑클래스 4층408호
- 비고
- -
- id
- 1419770
- 사건번호
- 2025타경514261
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 88,000,000
- 최저가
- 88,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 34.54㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 111-465 신화빌라 4층401호
- 비고
- -현관에 '전기공급제한(전류제한) 알림'이 부착되어 있음
- id
- 1419769
- 사건번호
- 2025타경514257
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 110,000,000
- 최저가
- 110,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 34.29㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 임학동 68-17 삼성하이츠맨션 602동 4층302호
- 비고
- -세대 출입문에 '전기단전안내문'이 부착되어 있음
- id
- 1419768
- 사건번호
- 2025타경514236
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 225,000,000
- 최저가
- 157,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조65.97㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 868-9 캐슬로제 6층603호
- 비고
- -현관에 관리비청구서 10여장이 붙어 있음
- id
- 1419767
- 사건번호
- 2025타경514228
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 108,000,000
- 최저가
- 75,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.21 ㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 구월동 1527 구월아시아드더블루시티 9층938호
- 비고
- -
- id
- 1419764
- 사건번호
- 2025타경514193
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 142,100,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 81.45㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 695-10 브릴리언트 8층805호
- 비고
- -
- id
- 1419762
- 사건번호
- 2025타경514167
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 122,000,000
- 최저가
- 122,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 56.10㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 효성동 321-59 대신하이츠빌 2동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1419760
- 사건번호
- 2025타경514159
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 160,000,000
- 최저가
- 160,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.69㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 용현동 622-95 5층501호
- 비고
- -건물에 '지원빌라'라고 적혀 있음
- id
- 1419757
- 사건번호
- 2025타경514125
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 146,000,000
- 최저가
- 146,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.43㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 귤현동 507-16 호진빌라트 4층403호
- 비고
- -제시외 건물 포함 -본건 제시외 건물은 일반적인 부동산의 거래관행상 본건 건물에 포함하여 감정평가함 -집합건축물대장상 '위반건축물'로 등재되어 있음
- id
- 1419752
- 사건번호
- 2025타경514088
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 144,000,000
- 최저가
- 70,560,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.9941㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 청라동 96-13 광영스너그시티청라 13층1320호
- 비고
- -