- id
- 1419749
- 사건번호
- 2025타경514078
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 168,000,000
- 최저가
- 168,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.37㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 508-5 엠타워9 10층1007호
- 비고
- -
경매 사건 조회
페이지당 20건, 총 171,799건
- id
- 1419748
- 사건번호
- 2025타경514043
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 119,070,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.98㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 용현동 629-116 하임빌 6층601호
- 비고
- -
- id
- 1419745
- 사건번호
- 2025타경514033
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 아파트
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 206,000,000
- 최저가
- 206,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.36㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 216-18 티케이리즈빌 11층1106호
- 비고
- -
- id
- 1419743
- 사건번호
- 2025타경513994
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 146,000,000
- 최저가
- 146,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.04㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 250-20 제이스타운 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1419742
- 사건번호
- 2025타경513930
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 90,000,000
- 최저가
- 63,000,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 43.83㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 37-509 4층401호
- 비고
- -외벽에 '이화빌라 6동'으로 표시됨 -현관문에 '아래층 301호의 누수관련 쪽지' 및 '밸브잠금 단수안내'가 붙어 있음
- id
- 1419741
- 사건번호
- 2025타경513894
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 143,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 복수층(하층)4 철근콘크리트구조 36.66㎡ 복수층(상층)5 철근콘크리트구조 27.3㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 검암동 516-1 4층404호
- 비고
- -
- id
- 1419740
- 사건번호
- 2025타경513862
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 104,000,000
- 최저가
- 72,800,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 53.40㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 학익동 669-13 덕산하이츠 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1419736
- 사건번호
- 2025타경513849
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 연립주택
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 204,000,000
- 최저가
- 142,800,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.58㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 마전동 1026-7 중앙이클래스20차 102동 4층406호
- 비고
- -
- id
- 1419734
- 사건번호
- 2025타경513828
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 82,000,000
- 최저가
- 40,180,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 44.81㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 용현동 129-2 4층402호
- 비고
- -외벽에 '두호2차파크빌'이라고 적혀 있음
- id
- 1419732
- 사건번호
- 2025타경513745
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 연립주택
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 217,000,000
- 최저가
- 151,900,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.85㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 146-6 신영아이폴리스1차 12층1204호
- 비고
- -
- id
- 1419730
- 사건번호
- 2025타경513722
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 178,000,000
- 최저가
- 124,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 66.9382㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 409-1 탑클래스 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1419728
- 사건번호
- 2025타경513700
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 아파트
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 68,000,000
- 최저가
- 68,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.815㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 81-15 알바트로스 4층407호
- 비고
- -
- id
- 1419726
- 사건번호
- 2025타경513692
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 231,000,000
- 최저가
- 161,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 75.88㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 674-11 웨스트레뷰 4층102동402호
- 비고
- -현관에 '관리비 납부 독촉장', '미납세대 단수조치 안내문'이 부착되어 있음
- id
- 1419724
- 사건번호
- 2025타경513664
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 118,000,000
- 최저가
- 82,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 21.6777㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 용현동 665-8 인하대역헤리움메트로타워 3층364호
- 비고
- -
- id
- 1419722
- 사건번호
- 2025타경513637
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 131,000,000
- 최저가
- 64,190,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.1950㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 115-1 주안웰가 13층1307호
- 비고
- -
- id
- 1419721
- 사건번호
- 2025타경513615
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 221,000,000
- 최저가
- 108,290,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.640㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 십정동 409-23 디에이치씨밀레 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1419718
- 사건번호
- 2025타경513592
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 253,000,000
- 최저가
- 177,100,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.64㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 217-7 스카이블레스 13층1302호
- 비고
- -
- id
- 1419716
- 사건번호
- 2025타경513586
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 153,000,000
- 최저가
- 74,970,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.6㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 617-23 파크원 4층406호
- 비고
- -
- id
- 1419714
- 사건번호
- 2025타경513564
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 87,000,000
- 최저가
- 42,630,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.374㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 78-9 숭의동아르떼노블 3층310호
- 비고
- -
- id
- 1419713
- 사건번호
- 2025타경513556
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 98,490,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.06㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 119-35 마스터큐브 4층401호
- 비고
- -