- id
- 1419663
- 사건번호
- 2025타경513010
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 72,000,000
- 최저가
- 50,400,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.24㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 37-294 약산마을 3층303호
- 비고
- -현관에 '9동'으로 표시되어 있음
경매 사건 조회
페이지당 20건, 총 171,799건
- id
- 1419662
- 사건번호
- 2025타경512990
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 105,000,000
- 최저가
- 73,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 33.0㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 십정동 575-17 4층401호
- 비고
- -'광명빌라 B동'에 소재함
- id
- 1419659
- 사건번호
- 2025타경512977
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 214,000,000
- 최저가
- 104,860,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 57.936㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 2-10 월드이클래스 8층801호
- 비고
- -
- id
- 1419656
- 사건번호
- 2025타경512966
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 107,000,000
- 최저가
- 74,900,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 31.72㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부개동 120-527 성해빌라트 나동 3층304호
- 비고
- -
- id
- 1419651
- 사건번호
- 2025타경512932
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 112,000,000
- 최저가
- 54,880,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 34.92㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 371-8 세종탑스빌 2동 1층102호
- 비고
- -세종탑스빌 1동 안쪽으로 2동이 연결되어 있는 구조임
- id
- 1419649
- 사건번호
- 2025타경512927
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 140,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.4㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 경서동 747-8 명품하우스 2층202호
- 비고
- -부동산등기사항증명서의 대지권의 목적인 토지의 표시상 '경서동 206-13, 569㎡'이나, 구획정리사업완료(2010.2.1.)로 '경서동 747-8, 360.2㎡'임
- id
- 1419647
- 사건번호
- 2025타경512921
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 187,000,000
- 최저가
- 130,900,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.24㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 373-34 성현드림빌 비동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1419645
- 사건번호
- 2025타경512916
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 128,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.64㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 구월동 1124-5 리치캐슬 2층216호
- 비고
- -
- id
- 1419642
- 사건번호
- 2025타경512883
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 188,000,000
- 최저가
- 92,120,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 76.86㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 용현동 624-65 해든빌 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1419640
- 사건번호
- 2025타경512878
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 116,000,000
- 최저가
- 81,200,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.17㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 35-51 하나타운 105동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1419638
- 사건번호
- 2025타경512871
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 101,000,000
- 최저가
- 70,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.47㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 8층826호
- 비고
- -
- id
- 1419635
- 사건번호
- 2025타경512866
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 148,000,000
- 최저가
- 103,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.46㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 일신동 106-10 디오빌 3층302호
- 비고
- -세대출입문에 '전기공급중단안내문'이 붙어 있음
- id
- 1419631
- 사건번호
- 2025타경512840
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 166,000,000
- 최저가
- 166,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.818㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 동양동 600 에프에이치블랙 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1419630
- 사건번호
- 2025타경512833
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 203,000,000
- 최저가
- 99,470,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.74㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 검암동 643-3 해모로타운 1동 5층503호
- 비고
- -본건 건축물에 부합된 차양 가추 등을 포함하여 감정평가함 -건축물대장상 전유면적은 42.74㎡이나 건축물대장도면에 복층이 소재하고 외부현황상으로도 복층인 것으로 판단되어 층별요인에 가산하여 감정평가함(감정평가서 참조)
- id
- 1419628
- 사건번호
- 2025타경512827
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 153,000,000
- 최저가
- 107,100,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.23㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 315-5 간석트인자리애 5층505호
- 비고
- -
- id
- 1419625
- 사건번호
- 2025타경512819
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 137,000,000
- 최저가
- 67,130,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.81㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 409-3 미래안위브 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1419623
- 사건번호
- 2025타경512797
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 215,000,000
- 최저가
- 150,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.47㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 도화동 482-2 갤럭시타워 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1419620
- 사건번호
- 2025타경512792
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 154,000,000
- 최저가
- 107,800,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.03㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 도림동 650-1 솔리체 에이동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1419617
- 사건번호
- 2025타경512781
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 247,000,000
- 최저가
- 121,030,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.2901㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 158-31 아르누보 8층803호
- 비고
- -
- id
- 1419615
- 사건번호
- 2025타경512776
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 117,000,000
- 최저가
- 57,330,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 49.74㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 158-9 현대그린빌라 3층301호
- 비고
- -