- id
- 1419611
- 사건번호
- 2025타경512735
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 120,000,000
- 최저가
- 84,000,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.378㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 귤현동 485-2 더라이프 2동 2층202호
- 비고
- -출입문에 '전기공급중단안내문'이 부착되어 있음
경매 사건 조회
페이지당 20건, 총 171,799건
- id
- 1419608
- 사건번호
- 2025타경512727
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 128,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.52㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 585-11 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1419604
- 사건번호
- 2025타경512713
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 아파트
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 241,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 68.62㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 415-3 우주마루 9층904호
- 비고
- -
- id
- 1419602
- 사건번호
- 2025타경512707
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 115,000,000
- 최저가
- 80,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설(오피스텔) 23.2701㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 77-3 주안지웰에스테이트 102동 3층오피스텔305호
- 비고
- -
- id
- 1419600
- 사건번호
- 2025타경512701
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 219,000,000
- 최저가
- 153,300,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.96㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 작전동 679-10 어반스카이 1동 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1419599
- 사건번호
- 2025타경512692
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 211,000,000
- 최저가
- 147,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.31㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 495-10 헤르메스아파트 2동 6층607호
- 비고
- -
- id
- 1419598
- 사건번호
- 2025타경512685
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 140,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.71㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 작전동 679-10 어반스카이 3동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1419597
- 사건번호
- 2025타경512683
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 220,000,000
- 최저가
- 107,800,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.26 ㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 126-1 주안애아파트 3층308호
- 비고
- -
- id
- 1419591
- 사건번호
- 2025타경512657
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 188,000,000
- 최저가
- 92,120,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 57.38㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 301-3 제이앤케이하베스트 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1419589
- 사건번호
- 2025타경512637
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 62,000,000
- 최저가
- 30,380,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.120㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 25-34 베스티움 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1419586
- 사건번호
- 2025타경512632
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 116,000,000
- 최저가
- 81,200,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.91㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 767-59 3층301호
- 비고
- -건물 외벽에 'A동'으로 표기되어 있음
- id
- 1419583
- 사건번호
- 2025타경512611
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 98,980,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.52㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 928-19 미래아트빌 제1동 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1419581
- 사건번호
- 2025타경512578
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 141,400,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.71㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 작전동 679-10 어반스카이 3동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1419575
- 사건번호
- 2025타경512561
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 연립주택
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 133,000,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.91㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 임학동 68-3 하모니홈타운 비동 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1419572
- 사건번호
- 2025타경512546
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 아파트
- 유찰
- 3회
- 감정가
- 72,000,000
- 최저가
- 35,280,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.0023㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 십정동 406-3 동암비버리씨티 10층1006호
- 비고
- -
- id
- 1419567
- 사건번호
- 2025타경512527
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 219,000,000
- 최저가
- 153,300,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.79㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 182-4 다우림 201동 5층505호
- 비고
- -현관문에 '단수통보안내'가 붙어 있음
- id
- 1419565
- 사건번호
- 2025타경512520
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 184,800,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.0537㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 구월동 1451-4 메종드시월 3층305호
- 비고
- -
- id
- 1419563
- 사건번호
- 2025타경512494
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 106,000,000
- 최저가
- 74,200,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.75㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 9층941호
- 비고
- -
- id
- 1419561
- 사건번호
- 2025타경512485
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 155,000,000
- 최저가
- 108,500,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.91㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 982-7 대송파인빌 105동 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1419558
- 사건번호
- 2025타경512471
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 178,000,000
- 최저가
- 124,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.4009㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 174-5 드림채 5층502호
- 비고
- -