Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 사건 조회

페이지당 20건, 총 171,799

초기화
248 / 8590 페이지
id
1419554
사건번호
2025타경512433
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
2회
감정가
201,000,000
최저가
98,490,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 56.91㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 숭의동 118-18 탑클래시아 10층1004호
비고
-
id
1419552
사건번호
2025타경512428
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
1회
감정가
100,000,000
최저가
70,000,000
최저비율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 19.47㎡
소재지
인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 8층827호
비고
-
id
1419549
사건번호
2025타경512423
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
151,000,000
최저가
73,990,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 58.48㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 숭의동 29-9 대명리치빌 비동 3층301호
비고
-
id
1419545
사건번호
2025타경512374
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
165,000,000
최저가
80,850,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 48.58㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 숭의동 68-20 9층901호
비고
-공부상 지번 '68-20'이나 벽면에 '68-19'로 표기되어 있음
id
1419542
사건번호
2025타경512344
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
2회
감정가
228,000,000
최저가
111,720,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 71.96㎡
소재지
인천광역시 부평구 십정동 180-14 파크타운2차 1동 10층1003호
비고
-
id
1419539
사건번호
2025타경512326
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
104,000,000
최저가
50,960,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트조 39.73㎡
소재지
인천광역시 서구 공촌동 307-16 아주하이빌 101동 4층401호
비고
-
id
1419537
사건번호
2025타경512319
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
105,000,000
최저가
51,450,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 30.20㎡
소재지
인천광역시 부평구 부개동 491-9 동원로즈빌 4층402호
비고
-
id
1419536
사건번호
2025타경512305
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
신건
감정가
103,000,000
최저가
103,000,000
최저비율
100%
내역
집합건물 철근콘크리트조 36.73㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 주안동 724-16 진명빌라 2층201호
비고
-집합건축물대장 현황도(평면도)에 오류가 있는 것이 확인(감정평가서 참조)되었으나 미추홀구에서 직권으로 정정처리함
id
1419533
사건번호
2025타경512299
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
125,000,000
최저가
61,250,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트조 42.01㎡
소재지
인천광역시 계양구 동양동 601-16 힐타운2차 4층402호
비고
-
id
1419529
사건번호
2025타경512268
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
90,000,000
최저가
44,100,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트조 36.63㎡
소재지
인천광역시 계양구 임학동 3-13 3층301호
비고
-'통칭 장하빌라 2동'에 소재함 -세대출입문에 '전기공급중단안내문'이 부착되어 있음
id
1419526
사건번호
2025타경512254
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
신건
감정가
78,000,000
최저가
78,000,000
최저비율
100%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 19.315㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 주안동 25-34 베스티움 4층411호
비고
-
id
1419524
사건번호
2025타경512249
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
1회
감정가
223,000,000
최저가
156,100,000
최저비율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 77.02㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 숭의동 346-35 더존아파트 3층303호
비고
-현관문에 '미납관리비 독촉장(단전,단수예고장)'이 붙어 있음
id
1419520
사건번호
2025타경512224
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
1회
감정가
249,000,000
최저가
174,300,000
최저비율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 61.0401㎡
소재지
인천광역시 서구 심곡동 243-1 스위트밸리 10층1006호
비고
-
id
1419511
사건번호
2025타경512113
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
1회
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
최저비율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 60.99㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 주안동 202-1 힐탑플러스 4층404호
비고
-
id
1419507
사건번호
2025타경512066
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
1회
감정가
272,000,000
최저가
190,400,000
최저비율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 75.816㎡
소재지
인천광역시 남동구 간석동 95-1 메르디앙 4층403호
비고
-
id
1419505
사건번호
2025타경512061
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
2회
감정가
155,000,000
최저가
75,950,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 57.18㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 숭의동 148-2 온누리아파트 10층1003호
비고
-
id
1419503
사건번호
2025타경512055
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
2회
감정가
148,000,000
최저가
72,520,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.571㎡
소재지
인천광역시 중구 운서동 3093-9 메이폴오피스텔 3층311호
비고
-
id
1419500
사건번호
2025타경512047
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
오피스텔
유찰
1회
감정가
184,000,000
최저가
128,800,000
최저비율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 61.02㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 숭의동 147-63 다우림2차 7층702호
비고
-출입문에 '관리비 체납관련 안내문'이 부착되어 있음
id
1419490
사건번호
2025타경511939
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
연립주택
유찰
3회
감정가
138,000,000
최저가
47,334,000
최저비율
34%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 48.515㎡
소재지
인천광역시 중구 운북동 33-145 드림캐슬 1동 3층302호
비고
-본건 토지의 공부상 지목은 '답'이나 현황은 '공동주택용 건부지'로 이용 중임
id
1419485
사건번호
2025타경511928
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026-05-22
용도
다세대
유찰
2회
감정가
80,000,000
최저가
39,200,000
최저비율
49%
내역
집합건물 철근콘크리트조 27.74㎡
소재지
인천광역시 계양구 효성동 1-69 삼성하이츠맨션 818동 3층204호
비고
-
248 / 8590 페이지
맨 위로