- id
- 1419482
- 사건번호
- 2025타경511911
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 104,370,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.15㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 134-18 해피하우스 9층907호
- 비고
- -
경매 사건 조회
페이지당 20건, 총 171,799건
- id
- 1419479
- 사건번호
- 2025타경511889
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 242,000,000
- 최저가
- 169,400,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 73.82㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 42-6 신승바이올렛 5층504호
- 비고
- -
- id
- 1419462
- 사건번호
- 2025타경511742
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 265,000,000
- 최저가
- 129,850,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.64㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 부평동 158-1 하이원 11층1105호
- 비고
- -본건은 관리비가 체납된 것으로 조사됨
- id
- 1419459
- 사건번호
- 2025타경511732
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 81,000,000
- 최저가
- 56,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 40.44㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 효성동 273-96 삼우빌라 4층403호
- 비고
- -외벽에 '삼우96'으로 표기되어 있음
- id
- 1419457
- 사건번호
- 2025타경511726
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 130,830,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 71.1㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 갈산동 74-1 라움아트빌 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1419455
- 사건번호
- 2025타경511697
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 아파트
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 202,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.80㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 346-35 더존아파트 11층1101호
- 비고
- -현관문에 '미납관리비 독촉장(단전,단수예고장)'이 붙어 있음
- id
- 1419451
- 사건번호
- 2025타경511660
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 98,000,000
- 최저가
- 68,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.43 ㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 석남동 515-12 해경블루문 9층904호
- 비고
- -
- id
- 1419443
- 사건번호
- 2025타경511637
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 222,000,000
- 최저가
- 108,780,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.71 ㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 경서동 999-2 엘리시아 5층503호
- 비고
- -집합건축물대장 표제부상 '위반건축물' 등재되어 있으나 본건과 관련 없음
- id
- 1419439
- 사건번호
- 2025타경511589
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 105,700,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.59㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 검암동 678-5 스카이빌 에이동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1419435
- 사건번호
- 2025타경511578
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 연립주택
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 147,000,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.22㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 병방동 106-1 비.비캐슬 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1419433
- 사건번호
- 2025타경511573
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 149,100,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 76.57㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 182-4 다우림 201동 12층1206호
- 비고
- -
- id
- 1419428
- 사건번호
- 2025타경511552
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 185,000,000
- 최저가
- 90,650,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 73.60 ㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 216-8 주안애팰리스2 2동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1419424
- 사건번호
- 2025타경511541
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 118,090,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 77.435㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 109-103 행복탑스빌 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1419421
- 사건번호
- 2025타경511536
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 138,000,000
- 최저가
- 96,600,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.0725㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 203-10 진복타운 102동 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1419417
- 사건번호
- 2025타경511474
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 연립주택
- 유찰
- 신건
- 감정가
- 182,000,000
- 최저가
- 182,000,000
- 최저비율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.89㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 마전동 1018-4 창우아이빌 405동 5층501호
- 비고
- -2025.10.28.자 윤잔듸로부터 유익비 11,200,000원의 유치권신고서가 제출되었으나, 그 성립여부는 불분명함
- id
- 1419414
- 사건번호
- 2025타경511443
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 아파트
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 260,000,000
- 최저가
- 182,000,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.452㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 공촌동 309-2 미우해드리움 101동 8층807호
- 비고
- -
- id
- 1419411
- 사건번호
- 2025타경511436
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 262,000,000
- 최저가
- 183,400,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.860 ㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 111-83 동부센트리움 12층1203호
- 비고
- -
- id
- 1419406
- 사건번호
- 2025타경511425
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 오피스텔
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 206,000,000
- 최저가
- 144,200,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.06㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 919-1 팰리스타운 10층1001호
- 비고
- -
- id
- 1419402
- 사건번호
- 2025타경511403
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 1회
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 186,900,000
- 최저비율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.31㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 계산동 971-3 동광팰리스 2층201호
- 비고
- -세대출입문에 '전기공급중단안내문'이 부착되어 있음
- id
- 1419399
- 사건번호
- 2025타경511371
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026-05-22
- 용도
- 다세대
- 유찰
- 2회
- 감정가
- 252,000,000
- 최저가
- 123,480,000
- 최저비율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.3842㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 만수동 109-106 씨엘펠리스 2층201호
- 비고
- -