- id
- 1027741
- 사건번호
- 2025타경3458
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 445,000,000
- 최저가
- 445,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 72.66㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 신현동 825-30 더베일리하우스 208동 4층402호
- 비고
- 다락 포함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 143,127건
- id
- 1027740
- 사건번호
- 2025타경3373
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 134,750,000
- 매각대금
- 152,164,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 73.54㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 능평동 116-5 디자인하우스 에이동 1층102호
- 비고
- 다세대주택으로 이용중임.
- id
- 1027739
- 사건번호
- 2025타경3274
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 73,990,000
- 매각대금
- 78,100,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 52.17㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 퇴촌면 관음리 242-31 은혜빌 3층303호
- 비고
- 다세대주택으로 이용중임.
- id
- 1027738
- 사건번호
- 2025타경3243
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,245,429,810
- 최저가
- 1,245,429,810
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 436㎡ 갑구 1번 박정환 지분 2분의1 전부
- 소재지
- 경기도 광주시 곤지암읍 곤지암리 337-56
- 비고
- 일괄매각, 이동식 컨테이너, 화장실 매각 제외. 건축을 목적으로 지반공사가 진행중이며, 출입을 금하는 경계선이 설치되어 있고, 토사가 적치되어 있음.
- id
- 1027737
- 사건번호
- 2025타경3168
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 775,000,000
- 최저가
- 379,750,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.46㎡
- 소재지
- 경기도 하남시 망월동 1134-1 에스비비즈타워 1층107호
- 비고
- 공부상 제1종근린생활시설(소매점)이며, 현재 부동산 중개업소로 이용중임.
- id
- 1027736
- 사건번호
- 2025타경3014
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 107,000,000
- 최저가
- 74,900,000
- 매각대금
- 79,000,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.75㎡
- 소재지
- 경기도 하남시 풍산동 599-2 두산더프론트미사 10층에스1004호
- 비고
- -
- id
- 1027735
- 사건번호
- 2025타경2905
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 347,000,000
- 최저가
- 347,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.25㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 능평동 242-17 능평리아리아 7701동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1027734
- 사건번호
- 2025타경2295
- 물건
- 2
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 400,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 127.58㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 중원구 성남동 2164 영건센스빌오피스텔 12층 1201호
- 비고
- -
- id
- 1027733
- 사건번호
- 2025타경2295
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,365,000,000
- 최저가
- 955,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 122.42㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 중원구 성남동 2164 영건센스빌오피스텔 3층 301호
- 비고
- 일괄매각, 목록1,2는 벽체를 제거한 후 구분없이 사용 중.
- id
- 1027732
- 사건번호
- 2025타경2226
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 47,000,000
- 최저가
- 32,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 3.74㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 중원구 성남동 3499 니즈몰 1층1011호
- 비고
- 공부상 판매영업시설(상점)이나, 현황 벽체가 없고 인접호수와 경계가 구분되지 않는 오픈형상가로 현황 의류매장으로 이용중임.
- id
- 1027731
- 사건번호
- 2025타경2202
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,460,000,000
- 최저가
- 1,460,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 141.8409㎡
- 소재지
- 경기도 하남시 덕풍동 765 제일풍경채 205동 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1027730
- 사건번호
- 2025타경2097
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 227,000,000
- 최저가
- 158,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.08㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 초월읍 지월리 753-7 산호힐하우스 6동 3층 301호
- 비고
- -
- id
- 1027729
- 사건번호
- 2025타경1964
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 2,235,052,960
- 최저가
- 1,095,176,000
- 매각대금
- 1,699,612,000
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 토지 대 487㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 중대동 131-7
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1027728
- 사건번호
- 2025타경1841
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 229,000,000
- 최저가
- 112,210,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.3㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 곤지암읍 삼리 233-10 성진타운 702동 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1027727
- 사건번호
- 2025타경1544
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 344,000,000
- 최저가
- 117,992,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.28㎡
- 소재지
- 경기도 하남시 망월동 1093-1 미사푸르지오시티 에이동 2층 에이-209호
- 비고
- -
- id
- 1027726
- 사건번호
- 2025타경1476
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,275,000,000
- 최저가
- 437,325,000
- 매각대금
- 562,700,000
- 낙찰가율
- 44%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 4층 31.2641㎡ 5층 34.5205㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 분당구 서현동 275 라포르테블랑서현 424호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1027725
- 사건번호
- 2025타경1308
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 313,000,000
- 최저가
- 153,370,000
- 매각대금
- 205,500,000
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 73.95㎡
- 소재지
- 경기도 광주시 목현동 64-12 제이비타운 204동 2층 202호
- 비고
- -
- id
- 1027724
- 사건번호
- 2025타경930
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,419,015,000
- 최저가
- 340,706,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1915㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 수정구 사송동 산89
- 비고
- 지적도상 지목 도로와 접했으나. 현황은 자연림,맹지임.
- id
- 1027723
- 사건번호
- 2025타경756
- 물건
- 2
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,070,000,000
- 최저가
- 1,014,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 119.85㎡
- 소재지
- 경기도 하남시 풍산동 618 하남테크노밸리유1센터 1층씨-109호
- 비고
- 근린생활시설(지원시설)로 이용중임.
- id
- 1027722
- 사건번호
- 2025타경756
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 524,000,000
- 최저가
- 256,760,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.4㎡
- 소재지
- 경기도 하남시 풍산동 618 하남테크노밸리유1센터 1층비-121호
- 비고
- 근린생활시설(지원시설)로 이용중임.