- id
- 1027681
- 사건번호
- 2023타경58577
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 918,000,000
- 최저가
- 918,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.938㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 중원구 둔촌대로80번길 3-10 1층107호 (성남동,성남아리스타)
- 비고
- 집합건축물대장상 용도는 제2종근린생활시설(일반음식점)이나 현재 공실상태임.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 143,127건
- id
- 1027680
- 사건번호
- 2023타경5542
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,923,726,000
- 최저가
- 2,746,608,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 472㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 중원구 갈현동 290-2
- 비고
- 일괄매각 목록4는 지목 "전"이나 현황 "도로"이며 농지취득자격증명 불요
- id
- 1027679
- 사건번호
- 2023타경2284
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,250,000,000
- 최저가
- 1,250,000,000
- 매각대금
- 1,335,000,000
- 낙찰가율
- 106%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 84.780㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 분당구 내정로166번길 7-6 139동 23층2301호 (수내동,파크타운)
- 비고
- 등기부상 지층은 609.207㎡이고 대장상 924.99㎡임
- id
- 1027678
- 사건번호
- 2022타경59047
- 물건
- 1
- 법원
- 성남지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 419,000,000
- 최저가
- 419,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 61.43㎡
- 소재지
- 경기도 성남시 분당구 불정로 112 1층에이123호 (정자동,피더하우스)
- 비고
- 1. 공부상 1층은 외형상 2층으로 본건 현관문에는 223호로 표시되어 있음. 2. 본건 공부상 용도는 노유자시설(노인복지시설)로 입주자 제한여부는 개별확인요망. 3. 선순위가등기권자 유철재는 담보가등기권자로 2025.1.17.자 권리신고 및 배당요구신청서를 제출함.
- id
- 1027677
- 사건번호
- 2026타경50062
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 91,000,000
- 최저가
- 63,700,000
- 매각대금
- 85,710,000
- 낙찰가율
- 94%
- 내역
- 파비스 윙바디 2024년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 오산시 경기대로 99-18 106동 803호
- 비고
- 밧데리 방전 등을 사유로 시동불능 상태이나, 주차장 관리인의 협조를 받아(점프시동) 확인한 계기판에 표시된 주행거리는 69,562㎞임(감정평가서 참조)
- id
- 1027673
- 사건번호
- 2025타경59457
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 18,000,000
- 최저가
- 12,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 그랜저(GRANDEUR)
- 소재지
- 사용본거지 : 전주시 덕진구 쪽구름5길 8-1 (고랑동)
- 비고
- 전면 차량번호판 미부착 상태임
- id
- 1027672
- 사건번호
- 2025타경59404
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 17,000,000
- 최저가
- 11,900,000
- 매각대금
- 13,157,000
- 낙찰가율
- 77%
- 내역
- 카니발 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 수원시 권선구 세지로12번길 17-12 2층 (세류동)
- 비고
- -
- id
- 1027671
- 사건번호
- 2025타경59329
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 10,000,000
- 최저가
- 4,900,000
- 매각대금
- 7,150,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) 2018년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울 중랑구 면목로37길 57 302동 2504호(면목동, 면목두산아파트)
- 비고
- -
- id
- 1027670
- 사건번호
- 2025타경58969
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 12,000,000
- 최저가
- 12,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- BMW 528i 2014년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 안양시 만안구 박달우회로164번길 94 , 833-22 지층 102호
- 비고
- -
- id
- 1027668
- 사건번호
- 2025타경58506
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 18,000,000
- 최저가
- 18,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 짚그랜드체로키 2018년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 인천광역시 연수구 비류대로347번길 11-1 101호 (연수동)
- 비고
- -
- id
- 1027667
- 사건번호
- 2025타경58094
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 15,500,000
- 최저가
- 15,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- XM3 2022년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 수원시 권선구 권광로 55 112동 402호 (권선동, 권선자이이편한세상)
- 비고
- -
- id
- 1027666
- 사건번호
- 2025타경56957
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 45,000,000
- 최저가
- 22,050,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 한국상용16톤트럭 2016년식 덤프트럭
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 화성시 병점로 37-6 506호 (진안동,메트로프라자)
- 비고
- 밧데리 방전으로 수차례 충전 조치하였으나, 정상적인 시동여부는 확인되지 않는 상태임(감정평가서 참고)
- id
- 1027665
- 사건번호
- 2025타경55758
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 22,000,000
- 최저가
- 22,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- BMW 520d 2017년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 의정부시 호국로 1340 1405호(의정부동, 미리온타워)
- 비고
- -
- id
- 1027664
- 사건번호
- 2025타경54982
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 24,000,000
- 최저가
- 11,760,000
- 매각대금
- 13,100,000
- 낙찰가율
- 54%
- 내역
- INFINTI QX50 2.0 AWD 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울 서초구 서초대로15길 35 지하1층(방배동)
- 비고
- 배터리 방전 상태임
- id
- 1027652
- 사건번호
- 2025타경54726
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 971,000,000
- 최저가
- 971,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9967㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 원천동 593 광교아이파크 107동 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1027648
- 사건번호
- 2025타경54424
- 물건
- 2
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 89,936,000
- 최저가
- 89,936,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 584㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 송산면 마산리 740-36
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환) 2. 지적도 및 현황 맹지임
- id
- 1027647
- 사건번호
- 2025타경54424
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 76,725,000
- 최저가
- 76,725,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 495㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 송산면 독지리 66-5
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환) 2. 지적도 및 현황 맹지임
- id
- 1027633
- 사건번호
- 2025타경52303
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 213,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.28㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 권선구 수원천로 7 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1027632
- 사건번호
- 2025타경51553
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 234,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 53.2072㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 매여울로53번길 31 8층807호 (매탄동,재왕아트빌)
- 비고
- -
- id
- 1027631
- 사건번호
- 2025타경51386
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,000,000