- id
- 1035075
- 사건번호
- 2025타경42981
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,588,168,000
- 최저가
- 1,588,168,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 261.2㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1915-5
- 비고
- 일괄매각 누다락이 소재함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1035073
- 사건번호
- 2025타경42920
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 560,560,000
- 최저가
- 560,560,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 398㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 만정리 284-36
- 비고
- -일괄매각 -본건 지상에 소유자 미상의 이동이 용이한 콘테이너(6x3)와 공사용 휀스가 소재하나, 미평가. -목록1은 세장형 평지 일부 경사지로 상업나지 상태이고, 목록2는 이에 접한 '도로' -인접지와의 지적경계 등에 대한 정확한 확인은 측량을 요함.
- id
- 1035072
- 사건번호
- 2025타경42861
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 369,000,000
- 최저가
- 369,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9879㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백동 816 우미린레이크파크 204동 24층2401호
- 비고
- -
- id
- 1035071
- 사건번호
- 2025타경42844
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 191,604,000
- 최저가
- 191,604,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 9124㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 금광면 장죽리 산6-9
- 비고
- 부정형, 급경사지로서 조사일 현재 자연림 상태임. 맹지상태임 경매진행시 인접지와의 경계를 확인하시기 바람.
- id
- 1035070
- 사건번호
- 2025타경42828
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 300,251,000
- 최저가
- 300,251,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 727㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 내기리 75
- 비고
- 본건 지상에 토지 소유자와 동일 소유자인 것으로 조사되는 제시외건물(주택 및 부속건물)이 소재하는 바, 최저매각가격은 이에 따라 소유권이 제한받는 가격임. 제시외 건물은 매각에서 제외. 매각에서 제외하는 지상 건물에 대한 법정지상권 성립여부 불분명,
- id
- 1035069
- 사건번호
- 2025타경42799
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 267,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식조 84.95㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 세교동 560 현대아파트 105동 11층1108호
- 비고
- 세교동 현대아파트 105동 11층에 속하는 전유부분
- id
- 1035068
- 사건번호
- 2025타경42793
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 129,000,000
- 최저가
- 129,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-1 평택하버라마다앙코르호텔 13층1322호
- 비고
- 숙박시설(원룸형호텔)
- id
- 1035066
- 사건번호
- 2025타경42717
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,193,029,200
- 최저가
- 1,193,029,200
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 4230.6㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 좌교리 747-9
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 공부상 지목은 '답'이나 현황 '전' 3. 본건 지상의 컨테이너 및 이동식화장실은 매각제외 4. 본건 지상에 조경수가 소재하나, 관리상태 불량하여 토지에 포함하여 감정평가
- id
- 1035065
- 사건번호
- 2025타경42692
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 4,369,000
- 최저가
- 3,058,300
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 219㎡ 갑구 5번 안길호의 지분 219분의 17 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 성해리 산43-3
- 비고
- 1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 2. 잡풀이 무성한 상태임. 북동측 일부가 도로에 편입되는 것으로 보이며, 편입면적에 대한 경계측량이 필요.
- id
- 1035062
- 사건번호
- 2025타경42671
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 40,000,000
- 최저가
- 40,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.82㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-7 더스위트하버 7층702호
- 비고
- 공부상 아파트
- id
- 1035060
- 사건번호
- 2025타경42646
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 177,000,000
- 최저가
- 177,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.9㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 비전동 741-3 5층501호
- 비고
- 비전동 공동주택 '썬아트빌'5층에 속하는 전유부분으로서, 엘레베이터 없음.
- id
- 1035058
- 사건번호
- 2025타경42631
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,927,184,160
- 최저가
- 1,927,184,160
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1039㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 본정리 17-2
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 평탄한 사다리형 토지로서, 목록2의 건부지등으로 이용중. 3. 목록2는 제2종근린생활시설(사무소) "상호명: 인에스피"로 이용중. 4. 목록2는 일반건축물대장상 "본정리 17-2, 17-31"위 양 지상으로 등재되어 있으나, 토지대장상 2017년 04월 05일 "본정리 17-31"이 "본정리 17-2"로 합병되어 현황 "본정리 17-2" 위 지상에 소재.
- id
- 1035056
- 사건번호
- 2025타경42604
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 410,000,000
- 최저가
- 287,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.83㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1977-3 베네치아 3층306호
- 비고
- 현황 공실이며, 공부상 근린생활시설임.
- id
- 1035055
- 사건번호
- 2025타경42604
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 410,000,000
- 최저가
- 287,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.83㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1977-3 베네치아 3층307호
- 비고
- 현황 공실이며, 공부상 근린생활시설임.
- id
- 1035053
- 사건번호
- 2025타경42570
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,025,660,820
- 최저가
- 2,025,660,820
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 231.1㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2265-4
- 비고
- 일괄매각 철근콘크리트구조 기타지붕 4층 건으로서(사용승인일: 2021.12.2.), 주상용(1층근린생활시설, 2~4층 다가구주택)구조임.
- id
- 1035049
- 사건번호
- 2025타경42465
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 9,000,000
- 최저가
- 6,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- K7 2015년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 평택시 서두물로10번길 7 303호 (서정동,동해빌)
- 비고
- 2015년식(제작년월일:2014.08.19.)으로 주행거리는 168,285km. 검정색. 백미러가 분리되어 뒷자석에 보관중임. 사고정보이력에 따르면 특수용도이력있음, 내차피해 3회(2,919,723), 상대차 피해 2회(285,813원+미확정), 소유자변경3회, 차량번호변경 1회 있음.
- id
- 1035048
- 사건번호
- 2025타경42431
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 168,000,000
- 최저가
- 117,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.99㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 객사리 155-1 3층307호
- 비고
- 차랑 교행 가능한 도로에 접한 엘리베이터 있는 5층 건물의 3층에 소재함. 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 27.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1035047
- 사건번호
- 2025타경42423
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 146,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.6㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 728-11 스카이홈 1동 8층803호
- 비고
- 합정동에 소재하는 공동주택 '스카이홈'8층에 속하는 전유부분임.
- id
- 1035046
- 사건번호
- 2025타경42412
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 90,000,000
- 최저가
- 63,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.96㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 마정리 200-34 에이동 4층401호
- 비고
- 공도읍에 소재하는 공동주택 리치빌 에이동에 속하는 전유부분. 엘리베이터 없음. 현관문에 단수조치 안내문이 붙어있음. 신청채권자 서울보증보험 주식회사가 2025.10.17.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출.
- id
- 1035045
- 사건번호
- 2025타경42385
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 64,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.3454㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 247-5 동영센트럴타워 9층910호
- 비고
- -