- id
- 1035044
- 사건번호
- 2025타경42348
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 306,000,000
- 최저가
- 214,200,000
- 매각대금
- 278,500,000
- 낙찰가율
- 91%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.7660㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 칠원동 559 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 203동 5층504호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1035041
- 사건번호
- 2025타경42260
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 310,000,000
- 최저가
- 217,000,000
- 매각대금
- 217,000,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 134.810㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 이충동 591-2 엘아이지아파트 103동 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1035040
- 사건번호
- 2025타경42249
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 994,086,300
- 최저가
- 695,860,410
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 230.7㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2029-6
- 비고
- 주거나지 상태로, 개발 예정 지대임.
- id
- 1035038
- 사건번호
- 2025타경42223
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 49,400,000
- 최저가
- 34,580,000
- 매각대금
- 37,550,000
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.32㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 도곡리 1118-4 평택포승골든포트 13층1304호
- 비고
- 왕복 2차로에 접한 고층 건물의 13층에 소재함
- id
- 1035037
- 사건번호
- 2025타경42183
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 935,410,000
- 최저가
- 654,787,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1909㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 안중리 98-1
- 비고
- 지목이 답으로, 현재 벼를 재배하고 있음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1035034
- 사건번호
- 2025타경42170
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 411,000,000
- 최저가
- 287,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 일반철골구조 19.28㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 비전동 1104 평택가로수길센트럴돔 1층1091호
- 비고
- 비전동 근린생활시설인 '평택가로수길센트럴돔' 1층에 속하는 전유부분
- id
- 1035033
- 사건번호
- 2025타경42155
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 93,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.62㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 619-6 갤러리피앤피2차 4층403호
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 27.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1035030
- 사건번호
- 2025타경42101
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 163,100,000
- 매각대금
- 198,600,138
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.98㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 신소현동 175 안성신소현코아루 106동 8층801호
- 비고
- -
- id
- 1035027
- 사건번호
- 2025타경42021
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 132,790,000
- 매각대금
- 181,177,777
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.87㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 송담리 851 힐스테이트송담 105동 4층403호
- 비고
- 안중읍에 소재하는 '힐스테이트송담' 아파트 105동 4층의 전유부분임.
- id
- 1035025
- 사건번호
- 2025타경41943
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 157,560,480
- 최저가
- 157,560,480
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 257㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-44
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 지목 '임야'이나, 현황 건축신고필 된 주거나지이며, 목록2는 지목 '대', 현황 나대지, 목록3,4는 지목이 대/임야 이나 현황 도로임 3. 목록1,2는 목록3,4(세로)를 통하여 출입함
- id
- 1035024
- 사건번호
- 2025타경41926
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 236,215,710
- 최저가
- 236,215,710
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 279㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-45
- 비고
- 1.일괄매각 2. 목록1,2는 주거나지이고 목록3은 묵전상태임. 목록1~3 지상 일부에 건축폐자재 등이 산재. 목록1의 공부상 지목은 임야이나 현황 단독주택 건축신고 된 주거나지. 3. 목록3은 지목 '전'으로 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)하고 지분매각임. 현황 농사를 하지 아니하고, 나무와 잡풀로 덮혀있음. 4. 목록4,5,6은 공부상 지목은 대 또는 임야이나, 현황 도로. 지분매각임.
- id
- 1035023
- 사건번호
- 2025타경41898
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 98,490,000
- 매각대금
- 121,010,000
- 낙찰가율
- 60%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 79.87 ㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 603-30 1층102호
- 비고
- -신장동 연립주택인 '올리버힐' 1층에 속하는 전유부분임 -평지에 B2 주차장, B1 세대가 있어 1층이지만, 도로에서 보면 3층처럼 보임 -현관문에 관리사무소에서 부착한 관리비미납 조치안내문이 2건 부착되어 있음.
- id
- 1035022
- 사건번호
- 2025타경41884
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,636,600
- 최저가
- 17,636,600
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 2122㎡ 갑구 61번 유인균 지분 2122분의 54.1 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백동 10
- 비고
- 부정형의 토지로서 도로로 이용중임. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.
- id
- 1035021
- 사건번호
- 2025타경41876
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 99,000,000
- 최저가
- 48,510,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.20㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-7 더스위트하버 9층922호
- 비고
- -
- id
- 1035019
- 사건번호
- 2025타경41866
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 526,000,000
- 최저가
- 526,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.7982㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 동삭동 219-9 더샵지제역센트럴파크1블럭 106동 16층1601호
- 비고
- 대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨.
- id
- 1035017
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 7
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1035016
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 6
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1035015
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 5
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1035014
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 4
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1035013
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 3
- 법원
- 평택지원
- 매각기일