- id
- 1035012
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 629,000,000
- 최저가
- 629,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 1층102호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1035011
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 629,000,000
- 최저가
- 629,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1035008
- 사건번호
- 2025타경41787
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 74,000,000
- 최저가
- 51,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 18.0622㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 평택동 294-3 퍼스트시티 1동 17층1705호
- 비고
- 복도식 현관구조의 도시형 생활주택
- id
- 1035004
- 사건번호
- 2025타경41773
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.52㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 203-5 에메랄드포레스트 6층601호
- 비고
- -
- id
- 1035003
- 사건번호
- 2025타경41766
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 121,808,050
- 최저가
- 59,685,944
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 659.8㎡ 갑구 3번 방진석 지분 4분의 1 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 459-9
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물(창고,통로, 현관, 방, 발코니, 계단 및 창고, 태양광 구조물) 및 수목7그루 및 조형물 포함 2. 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1035000
- 사건번호
- 2025타경41726
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 389,000,000
- 최저가
- 389,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.2331㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 옥산동 557 안성아양광신프로그레스 102동 7층701호
- 비고
- 신청채권자 서울보증보험주식회사가 2026.02.04.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034998
- 사건번호
- 2025타경41708
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 250,000,000
- 최저가
- 85,750,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 973-12 제1동 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1034997
- 사건번호
- 2025타경41702
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 173,000,000
- 최저가
- 59,339,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트구조 78.36㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 619-28 1동 3층304호
- 비고
- 신장동 도시형생활주택(단지형연립주택)인 'Majetic Hill' 3층에 속하는 전유부분임.
- id
- 1034996
- 사건번호
- 2025타경41695
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 453,000,000
- 최저가
- 221,970,000
- 매각대금
- 298,980,000
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 114.3132㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 장안동 619 평택장안마을코오롱하늘채 1005동 18층1804호
- 비고
- -
- id
- 1034993
- 사건번호
- 2025타경41662
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 100,000,000
- 최저가
- 34,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.36㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 용두리 752 주은풍림아파트 102동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1034990
- 사건번호
- 2025타경41633
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 114,660,000
- 매각대금
- 156,161,009
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.81㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 975-3 5층502호
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 1. 12.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034986
- 사건번호
- 2025타경41607
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 252,000,000
- 최저가
- 86,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.5428㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 당왕동 584 안성당왕지구삼정그린코아더베스트 115동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1034985
- 사건번호
- 2025타경41598
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,540,131,000
- 최저가
- 1,540,131,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 4724㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 덕목리 187-1
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 부정형 완경사의 자연림이며, 과거 일부 '전'경작지로 이용한 흔적이 있음 3. 목록2는 부정형 완경사의 토지로서 공부상 지목은 '임야'이나, 일부는 현황 '도로'이고, 일부는 토지임야임.
- id
- 1034984
- 사건번호
- 2025타경41588
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 98,000,000
- 최저가
- 33,614,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.90㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 781-9 이한렉스빌플러스 7층714호
- 비고
- -
- id
- 1034981
- 사건번호
- 2025타경41572
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 804,125,800
- 최저가
- 275,815,149
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 연와조 스라브지붕 단층주택 99.06㎡ 세멘브럭조 스레트지붕 단층창고 45.0㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 함정리 128-2
- 비고
- 1. 일괄매각. 목록1에 부속한 제시외건물(다용도실, 보일러실) 포함. 2. 목록4는 맹지로서, 지목 '전'이나 현황 주거나지. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수). 3. 목록2는 단독주택 부지, 목록3은 도로로 이용중. 4. 목록1은 주택 및 창고로 이용중. 창고는 공부상 '세멘브럭조 스레트지붕'이나 현황은 '판넬조 판넬지붕'임.
- id
- 1034979
- 사건번호
- 2025타경41562
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 109,270,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.85㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 967-6 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1034978
- 사건번호
- 2025타경41537
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,133,407,000
- 최저가
- 555,369,430
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 229.9㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1795-2
- 비고
- 지목 "대", 현황 "나대지" 상태. 지상에 버려진 공사자재물, 쓰레기더미, 잡풀더미가 있음.
- id
- 1034977
- 사건번호
- 2025타경41529
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 620,000,000
- 최저가
- 212,660,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.115㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 293-4 화신노블레스5차 1층103호
- 비고
- 소매점(기준시점 현재 공실상태임)으로 이용중임.
- id
- 1034975
- 사건번호
- 2025타경41523
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 44,590,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.355㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 마정리 223-106 아침애캐슬 102동 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1034974
- 사건번호
- 2025타경41504
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- 137,260,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.75㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백동 136-74 에코타운에이동 4층402호
- 비고
- -