- id
- 1034971
- 사건번호
- 2025타경41471
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 72,030,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.79㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 비전동 144-38 2층201호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034967
- 사건번호
- 2025타경41438
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 710,761,990
- 최저가
- 497,533,393
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 643㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 양성면 노곡리 29
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물(데크,테라스) 포함 2. 목록1은 목록4의 건부지, 목록2는 목록1 토지의 진입도로이며, 목록3토지와 접함. 3. 목록3 지목은 답이나, 현황은 지상에 잡초가 쌓여있음. 농지취득자격증명 제출요(매각허가결정시까지 미제출시 보증금 반환하지 않음).
- id
- 1034966
- 사건번호
- 2025타경41373
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 114,000,000
- 최저가
- 55,860,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.931㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 서정동 307-8 데오스팰리스 12층1202호
- 비고
- 신청채권자 김병로가 2025. 12. 31.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 변제절차에서 우선변제권만 주장하고, 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고(채무자에 대한 채권을 포기하는 것은 아님), 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034965
- 사건번호
- 2025타경41328
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 569,499,000
- 최저가
- 279,054,510
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2122㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 고삼면 가유리 110
- 비고
- 1.맹지임. 2.인접도로 대비 등고평탄한 부정형의 토지로서, 전으로 이용중임. 3.농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1034963
- 사건번호
- 2025타경41005
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,771,706,000
- 최저가
- 950,695,158
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 11832㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 기산리 산37-1
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1,4. 지목'임야', 현황 각종 나무와 풀이 자라고 있음. 3. 목록2,3. 지목'임야', 현황 각종 나무와 풀이 자라고 있고, 일부는 현황 도로로 이용중임. 4. 목록1,3 지상에는 분묘 및 관련 석물이 소재하고, 목록3의 북측 부분은 조경수 및 조경석 등으로 타인이 점유하고 있는 상태인 바, 최저매각가격은 분묘 및 타인점유로 인하여 제한받는 가격임.
- id
- 1034962
- 사건번호
- 2025타경40910
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 304,000,000
- 최저가
- 72,990,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 19 2층253호 (고덕에스티브이지식산업센터)
- 비고
- 고덕면 지식산업센터인 '고덕에스티브이'2층에 속하는 전유부분임. 공장으로 이용중.
- id
- 1034961
- 사건번호
- 2025타경40576
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,156,000
- 최저가
- 98,566,440
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 브럭조 기와지붕 단층 주택 50.8㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 원곡면 평동길 17
- 비고
- 1. 일괄매각. 목록1은 단독주택으로 이용중이며 제시외 건물(광, 거실, 방, 보일러실, 차광막) 포함. 목록1은 공부구조 '브럭조 기와지붕'이나, 리모델링공사로 '브럭조 및 연와조 샌드위치 판넬지붕'임. 2. 목록3 공유토지 40㎡ 는 구분 점유 중으로 감정서에 기재되었으나, 2025.11.4.자 채권자의 의견서에 의하면 일반 공유지분으로 주장하므로 일반 공유지분으로 경매절차를 진행함. 3. 목록3의 일부는 도로에 편입중인 것으로 보이는 바, 측량에 의한 별도확인이 필요.
- id
- 1034960
- 사건번호
- 2025타경40149
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 227,000,000
- 최저가
- 227,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.249㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 남산로 61 에이동 2층201호 (신장동,힐탑빌리지)
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 04. 01.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034959
- 사건번호
- 2025타경926
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 251,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.00㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1270 지1지식산업센터 5층534호
- 비고
- 내부 구조 및 상태 등은 재확인이 필요함.
- id
- 1034958
- 사건번호
- 2025타경912
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 869,105,000
- 최저가
- 869,105,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.45㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 대사리 299-13 3동 1층101호
- 비고
- 일괄매각 본건은 연립주택 단지 (통칭 "바흐하우스") 내 근린생활시설
- id
- 1034957
- 사건번호
- 2025타경884
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 319,000,000
- 최저가
- 319,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 5층550호
- 비고
- 공장(지식산업센터)용도임.
- id
- 1034955
- 사건번호
- 2025타경857
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 95,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.64㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 227-8 주건축물 1동 6층602호
- 비고
- 왕복2차로에 접하고 있는 15층 건물(생활숙박시설)의 6층에 위치함.
- id
- 1034954
- 사건번호
- 2025타경845
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 312,000,000
- 최저가
- 312,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 일반철골구조 47.79㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 만정리 779-4 1동 1층109호
- 비고
- 공도읍에 소재하는 만정타워 1층에 속하는 전유부분임. 상가임차인이 과일가게를 운영중.
- id
- 1034953
- 사건번호
- 2025타경825
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 195,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.56㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 모곡동 438-8 부성타워 3층315호
- 비고
- 모곡동에 소재하는 지식산업센터인 '부성타워'3층에 속하는 전유부분으로 공장(지식산업센터)으로 이용중임.
- id
- 1034952
- 사건번호
- 2025타경782
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 59,664,000
- 최저가
- 59,664,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 231㎡ 갑구 7번 강임순 지분 231분의 70.72 전부, 갑구 7번 안기덕 지분 231분의 47.14 전부, 갑구 7번 안기현 지분 231분의 47.14 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 방축리 310-4
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 지분매각 3. 목록1,2는 지적공부상 '전'이나 서측일부가 노폭 약3미터 내외의 현황 '도로'로 이용중임. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 4. 목록1,2 지상에 소유자 미상의 감나무, 뽕나무 등이 수주 소재하나 평가에서 제외
- id
- 1034950
- 사건번호
- 2025타경759
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 327,000,000
- 최저가
- 228,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 71.4㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 2층201호
- 비고
- 공장(지식산업센터)용도
- id
- 1034949
- 사건번호
- 2025타경759
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 311,000,000
- 최저가
- 217,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 67.83㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 1층102호
- 비고
- 공장(지식산업센터)용도
- id
- 1034947
- 사건번호
- 2025타경751
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 732,000,000
- 최저가
- 512,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.20㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1979-1 해모수가온타워주건축물제1동 2층202호
- 비고
- 부동산 1층의 각 출입구에 '채권자 유치권 행사중'이라는 안내문 부착, 엘레베이터 미가동중이며, 비상계단출입문이 잠겨있음.
- id
- 1034946
- 사건번호
- 2025타경730
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 195,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.6339㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 현화리 839-1 동신아름마을아파트 305동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1034945
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 4
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,499,840,000
- 최저가
- 1,499,840,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 218㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-30
- 비고
- 일괄매각 현황 주거나지 목록5는 차량 접근이 불가능하며, 목록4는 동측으로 노폭 약 8m의 포장도로와 접함.