- id
- 1034944
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 3
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 899,080,000
- 최저가
- 899,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 182㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-28
- 비고
- 현황 주거나지
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034943
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,242,830,000
- 최저가
- 3,242,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 677㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-23
- 비고
- 현황 주거나지
- id
- 1034942
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 810,160,000
- 최저가
- 810,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 164㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-22
- 비고
- 현황 주거나지
- id
- 1034941
- 사건번호
- 2025타경716
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 91,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-1 평택하버라마다앙코르호텔 14층1432호
- 비고
- 분양형 호텔로 운영중으로 보임. (감정평가서 및 현황조사서 참조)
- id
- 1034940
- 사건번호
- 2025타경716
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 91,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-1 평택하버라마다앙코르호텔 14층1431호
- 비고
- 분양형 호텔로 운영중으로 보임. (감정평가서 및 현황조사서 참조)
- id
- 1034938
- 사건번호
- 2025타경709
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 121,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.38㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 모곡동 438-8 부성타워 9층919호
- 비고
- 모곡동 지식산업센터인 '부성타워'9층에 속하는 전유부분으로서, 공장(지식산업센터) 용도임.
- id
- 1034936
- 사건번호
- 2025타경679
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 81,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.54㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1274-2 고덕지식공작소아이타워 2층219호
- 비고
- 공장(지식산업센터)으로 이용중임.
- id
- 1034935
- 사건번호
- 2025타경679
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 81,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.54㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1274-2 고덕지식공작소아이타워 2층218호
- 비고
- 공장(지식산업센터)으로 이용중임. 임차인에 관한 사항은 상가건물임대차현황서 및 정한숙의 진술에 의함. 실질점유관계는 별도 확인이 필요함.
- id
- 1034934
- 사건번호
- 2025타경665
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 776,295,000
- 최저가
- 543,406,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1144㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 오성면 양교리 815
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1~3. 지적도상 맹지임 3. 목록1,3 공부상 지목은 전이며 현황 답으로 목측됨. 목록2의 지목은 답. (현황조사서에는 감정서와는 달리 목록1~3 모두 현황 논농사를 하고 있다고 하므로 정확한 경계 및 이용상황의 확인이 필요해보임.) 4. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1034933
- 사건번호
- 2025타경645
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 203,000,000
- 최저가
- 99,470,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.63㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1274-3 고덕비즈타워 5층502호
- 비고
- 고덕면 해창리 지식산업센터인 '고덕비즈타워'5층에 속하는 전유부분임. 출입문에 '오성쎌레트라(주)'간판이 있음
- id
- 1034932
- 사건번호
- 2025타경629
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 523,000,000
- 최저가
- 523,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.02㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2048-2 에이스퍼스트고덕 1층158호
- 비고
- 현재 공실로 잠겨있고, 내부를 볼 수 없게 불투명 썬팅상태임.
- id
- 1034931
- 사건번호
- 2025타경629
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 575,000,000
- 최저가
- 575,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.76㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2048-2 에이스퍼스트고덕 1층157호
- 비고
- 현재 공실. 인접 156호와 내부에서 서로 통할 수 있는 출입문이 있음.
- id
- 1034930
- 사건번호
- 2025타경627
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 198,300,000
- 최저가
- 97,167,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1983㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 산73-3
- 비고
- 지목 '임야'로 현황 소나무, 아카시아나무 등 각종 나무가 울창한 자연림 상태임. 대상토지는 지적상 맹지로 인접토지를 통하여 진출입 가능 지상에 무연분묘로 추정되는 제시외 물건이 소재하며, 분묘기지권 성립할 수 있으며, 최저매각가격은 이로인하여 제한받는 가격임.
- id
- 1034928
- 사건번호
- 2025타경608
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 매각
- 감정가
- 277,400,000
- 최저가
- 135,926,000
- 매각대금
- 177,700,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 토지 임야 103㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 684-59
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1034927
- 사건번호
- 2025타경594
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,041,166,000
- 최저가
- 510,171,340
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 4798㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 도대리 295-6
- 비고
- 본건 목적물은 지목 '답', 현황 논농사를 하고 있음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1034925
- 사건번호
- 2025타경588
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 282,202,000
- 최저가
- 282,202,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 906㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 일죽면 산북리 327-1
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 판넬조 판넬지붕 통로(50㎡), 판넬조 및 철골조 판넬지붕 작업장(130㎡), 철골조 판넬지붕 주택 중2층 약52㎡, 판넬조 판넬지붕 창고 8㎡, 관정 1식포함. 2. 지상 소재 컨테이너는 매각에서 제외 3. 편의상 놋그릇을 만드는 공장으로 사용하는 곳을 가동, 주택으로 사용하는 곳을 나동으로 호칭
- id
- 1034924
- 사건번호
- 2025타경573
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,116,000,000
- 최저가
- 1,116,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.4㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2045-1 프리미엄원희캐슬고덕신도시 1층115호
- 비고
- 고덕동 지식산업센터인 '프리미엄원희캐슬' 1층에 속하는 전유부분으로서, 공실임.
- id
- 1034923
- 사건번호
- 2025타경573
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,116,000,000
- 최저가
- 1,116,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.4㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2045-1 프리미엄원희캐슬고덕신도시 1층106호
- 비고
- 고덕동 지식산업센터인 '프리미엄원희캐슬' 1층에 속하는 전유부분으로서, 공실임.
- id
- 1034921
- 사건번호
- 2025타경537
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 2층226호
- 비고
- 고덕면 '고덕에스티브이지식산업센터' 2층에 속하는 전유부분
- id
- 1034920
- 사건번호
- 2025타경537
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 2층225호
- 비고
- 고덕면 '고덕에스티브이지식산업센터' 2층에 속하는 전유부분