Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 146,210

초기화
245 / 7311 페이지
id
1034915
사건번호
2025타경356
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
747,000,000
최저가
179,354,700
매각대금
185,100,000
낙찰가율
24%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 49.58㎡
소재지
경기도 평택시 평택1로12번길 35 1층104호 (평택동,평택코아루두드림)
비고
-
id
1034908
사건번호
2025타경134
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
241,000,000
최저가
57,864,100
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 56.87㎡
소재지
경기도 평택시 청북읍 백봉길 3 4층432호 (평택스마트팩토리)
비고
-
id
1034906
사건번호
2024타경56826
물건
2
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
1,169,458,440
최저가
818,620,908
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 518㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 마정리 200-549
비고
일괄매각 호암빌 A동 1층 공실, 2층 주택4가구(방8개 등) , 3층 주택7가구(원룸형 복층구조 등)
id
1034905
사건번호
2024타경56826
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
1,168,816,440
최저가
818,171,508
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 517㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 마정리 200-37
비고
일괄매각. 호암빌 B동 1층 공실, 2층 주택4가구(방8개 등) , 3층 주택7가구(원룸형 복층구조 등)
id
1034904
사건번호
2024타경56710
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
196,000,000
최저가
32,941,720
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 74.48㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 승두3길 29-10 2동 2층201호 (대연하늘채)
비고
-
id
1034903
사건번호
2024타경56512
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
613,000,000
최저가
300,370,000
매각대금
400,000,100
낙찰가율
65%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 37.125㎡
소재지
경기도 평택시 쇼핑로 64 1층107호 (신장동,화신노블레스5차)
비고
'화신노블레스5차' 1층에 속하는 근린생활시설 전유부분으로서, 내부에는 매트리스, 의자, 컴퓨터본체 등이 먼지가 많이 쌓인 상태로 방치. 집합건축물 대장상 "인터넷컴퓨터게임시설제공업소"이나 현황은 공실임
id
1034901
사건번호
2024타경55854
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
19,997,000,000
최저가
6,858,971,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 67.0418㎡
소재지
경기도 평택시 지제동삭1로 220 지1층7호 (동삭동,이편한세상지제역근린생활시설)
비고
1. 일괄매각 2. 목록2.(지층27)는 유폴(애견샵) 3. 목록3.10.11.12.20.21.23(지층11호내지17호)은 장어싸롱,바다싸롱. 문이 잠겨 내부를 구체적으로 확인할 수 없었으나 창문으로 내부를 확인한 바에 의하면 일부는 벽체를 허물고 사용하고 일부는 칸막이 공사가 되어 있었음 4. 목록4.(지층18호) 꼬방(한식포차) 5. 목록5.(지층22호)는 패스트카페와 최고공인중개사 사무실 6. 목록9.(지층10호)는 올리브치킨 7. 목록13.(20호)는 선비꼬마김밥 8. 목록14.(지층24호)는 닭강정BANA 9. 목록19.(지층03호)는 아이스츄릅 10. 목록1.7.8.16.17.18(지층7호실,지층5호실,지층6호실,지층4호실,지층1호실,지층2호실) 내부는 공사가 중지된 상태로 각 호실마다 구분이 가능한 상태로 보이나 일부는 벽을 제거하고 공사가 중지 된 상태로 별도의 확인이 필요함 11. 목록22.(지층20)호 사무실은 분양사무실 간판이 있어 방문한 바, 현재는 분양사무실이 아니며 잠시 빌려 사용하고 있다고 함. 12. 목록6.15.(지층25호,지층26호)는 공실임 13. 대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨
id
1034900
사건번호
2024타경55656
물건
7
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 102동 17층1704호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034899
사건번호
2024타경55656
물건
6
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 102동 17층1705호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034898
사건번호
2024타경55656
물건
5
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 102동 25층2506호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034897
사건번호
2024타경55656
물건
4
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 102동 26층2608호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034896
사건번호
2024타경55656
물건
3
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
223,000,000
최저가
156,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.26㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 101동 20층2023호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034895
사건번호
2024타경55656
물건
2
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 102동 13층1301호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034894
사건번호
2024타경55656
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
161,000,000
최저가
112,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
소재지
경기도 평택시 경기대로 945 102동 26층2609호 (장당동,평택고덕아이파크)
비고
-
id
1034893
사건번호
2024타경55311
물건
2
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
11,741,000
최저가
2,819,014
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 답 2017㎡ 갑구 17번 이현세 지분 2017분의 59 전부
소재지
경기도 평택시 팽성읍 도두리 145-3
비고
지목'답', 현황 논농사 인접토지 142-14와 경계구분 없음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
id
1034892
사건번호
2024타경55311
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
42,456,000
최저가
10,193,685
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 답 2018㎡ 갑구 17번 이현세 지분 2018분의 232 전부
소재지
경기도 평택시 팽성읍 도두리 142-16
비고
지목'답', 현황 논농사 인접토지 142-21과 경계구분 없음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
id
1034891
사건번호
2024타경54370
물건
2
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
22,239,000
최저가
22,239,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 전 63㎡
소재지
경기도 평택시 서탄면 수월암리 1126-8
비고
목록5는 삼각형평지로 전기타 상태. 농지취득자격증명 제출 필요. (미제출시 보증금 몰수) 단, 농지법을 위반하여 불법으로 형질이 변경되었거나, 불법건축물이 있는 경우 농지취득자격증명 발급이 제한될 수 있음.
id
1034890
사건번호
2024타경54370
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
1,952,776,080
최저가
1,952,776,080
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 824㎡
소재지
경기도 평택시 서탄면 수월암리 1126-1
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물(파이프조 천막지붕 창고, 콤프레셔실) 및 제시외 물건(콤프레셔 2대, 목공 CNC 1대, 프레서 2대, 스프레더 1대)포함 2. 목록1은 목록2(2층 일반철골조지붕), 목록3은 목록4(단층 일반철골조지붕)의 건부지 3. 목록2,4는 제2종근린생활시설(제조업소)로 이용중 4. 목록2 건물 중 2층 111.6㎡는 건축물대장상 '제2종근린생활시설(제조업소)'로 등재되어 있으나, 실제 현황은 취사실, 샤워실, 침실이 완비된 '직원 숙소(기숙사)' 로 무단용도변경되어 사용중임. 건축법 위반에 따른 철거 및 원상복구 비용등을 감안하여 평가하였으며, 향후 원상복구 명령 및 이행강제금 등 불이익 처분이 부과될 수 있으므로, 경매 관계자는 담당기관에 이를 확인하여 경매에 임하기 바람. 5. 본건 토지와 도로 사이에 농수용 수로가 설치되어 있어 현소유자가 수로점용허가를 득한상태임. 낙찰자는 수로점용허가의 승계여부를 소유자와 협의하거나, 수로점용허가에 대해 재허가를 취득해야 할 수 있으니, 이에 유의할 것.
id
1034888
사건번호
2024타경53537
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
190,000,000
최저가
15,647,317
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 피.씨조 49.43㎡
소재지
경기도 평택시 원평로25번길 63 104동 8층805호
비고
-
id
1034884
사건번호
2024타경51937
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
124,000,000
최저가
60,760,000
매각대금
76,009,000
낙찰가율
61%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 66.94㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 대림동산길 113-4 4층402호 (시그마빌3 에이동)
비고
신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 1. 13.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
245 / 7311 페이지
맨 위로