- id
- 1034882
- 사건번호
- 2024타경49965
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 270,744,000
- 최저가
- 92,865,192
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2334㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 죽산면 두현리 40
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 지목'답'이나 현황'묵전' 3. 지적상 맹지
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034881
- 사건번호
- 2024타경49033
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 799,000,000
- 최저가
- 799,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.98㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕중앙로 290 1층156호 (고덕동,에이스퍼스트고덕)
- 비고
- 인접 157호와 일체로 근린생활시설(커피 디저트)로 이용중이나 2025.11.17. 자 감정인의 사실조회회신서에 따르면 다소 견고한 벽체로 분리되어 있어, 구분가능
- id
- 1034878
- 사건번호
- 2024타경46713
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 390,000,000
- 최저가
- 273,000,000
- 매각대금
- 278,880,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9879㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백4로 40 204동 5층504호 (죽백동,우미린레이크파크)
- 비고
- -
- id
- 1034877
- 사건번호
- 2024타경46119
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 100,450,000
- 매각대금
- 137,500,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.96㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 남파로 130 105동 10층1001호 (당왕동,쌍용아파트)
- 비고
- -
- id
- 1034875
- 사건번호
- 2024타경45574
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 105,798,000
- 최저가
- 51,841,020
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 755.7㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 대안리 1410-2
- 비고
- 공부상 지목은 답이나, 현황은 잡초가 무성한 나지상태임 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1034873
- 사건번호
- 2024타경43899
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 406,000,000
- 최저가
- 47,765,494
- 매각대금
- 60,000,000
- 낙찰가율
- 14%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 111 10층1031호 (에스타워프라임)
- 비고
- 대지권 등기되어 있으며, 별도등기 있으나 토지등기부 갑구 3-54에 지분포기됨.
- id
- 1034872
- 사건번호
- 2024타경43202
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 152,000,000
- 최저가
- 152,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.38㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 평택5로34번길 64 5층503호 (합정동,트윈캐슬3)
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 4. 16.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034871
- 사건번호
- 2024타경42964
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 263,000,000
- 최저가
- 184,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.0㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 남산로25번길 11-3 비동 1층106호 (신장동,킹스타운)
- 비고
- 킹스타운 4층 단지형 연립주택(도시형생활주택)에 속한 전유부분임
- id
- 1034870
- 사건번호
- 2024타경42063
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 130,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.12 ㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현신6길 31 4층406호
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 1. 22.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034869
- 사건번호
- 2024타경41763
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 45,000,000
- 최저가
- 10,804,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.31㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 평택항로184번길 3-33 11층1108호 (스마트빌듀오3차)
- 비고
- -
- id
- 1034868
- 사건번호
- 2024타경41244
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 4,469,468,800
- 최저가
- 3,128,628,160
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 7831㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 오성면 길음리 314-1
- 비고
- 1. 북동측 일부에 블록조 단측 주택2동 일부(약 105㎡)가 소재하고 있으며, 최저매각가격은 제시외 건물로 제한받는 가격임. 2. 일부 지상의 컨테이너 매각 제외.
- id
- 1034863
- 사건번호
- 2024타경40128
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,000,000
- 최저가
- 31,597,160
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 (도시형원룸) 49.96㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 송탄2로31번길 45 12층1202호 (지산동,더클래스2)
- 비고
- -
- id
- 1034861
- 사건번호
- 2024타경5491
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 972,000,000
- 최저가
- 333,396,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.01㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕중앙로 290 1층139호 (고덕동,에이스퍼스트고덕)
- 비고
- 1. PC방 및 테이크아웃카페로 이용중이었으나 내부 인테리어 공사중. 2. 고덕동에 소재하는 '에이스퍼스트고덕'1층에 속하는 전유부분임 3. 138호 139호 간을 구분하는 벽체는 없고, 바닥에 벽체제거 흔적은 남아있음.
- id
- 1034860
- 사건번호
- 2024타경5491
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 897,000,000
- 최저가
- 307,671,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.33㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕중앙로 290 1층138호 (고덕동,에이스퍼스트고덕)
- 비고
- id
- 1034858
- 사건번호
- 2024타경5187
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 207,000,000
- 최저가
- 34,790,490
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.36㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 16 3층323호 (고덕비즈타워)
- 비고
- -
- id
- 1034857
- 사건번호
- 2024타경5002
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,062,000,000
- 최저가
- 364,266,000
- 매각대금
- 365,100,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 105.21㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 탄현로 58 7층701호 (서정동,강희프라자)
- 비고
- 일괄매각. 목록1,2는 명확히 구분되어 있지 않고, 통합되어 있음. 목록1의 출입문이 폐쇄된 상태로 목록2의 출입문을 이용하여 출입. 내부에 약간의 물건은 있으나 거의 공실상태임
- id
- 1034855
- 사건번호
- 2024타경4559
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 244,000,000
- 최저가
- 41,009,080
- 매각대금
- 49,100,000
- 낙찰가율
- 20%
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 52.06㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 19 8층824호 (고덕에스티브이지식산업센터)
- 비고
- 고덕에스티브이지식산업센터에 속하는 전유부분임
- id
- 1034854
- 사건번호
- 2024타경4559
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 244,000,000
- 최저가
- 41,009,080
- 매각대금
- 49,100,000
- 낙찰가율
- 20%
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 52.06㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 19 8층823호 (고덕에스티브이지식산업센터)
- 비고
- 고덕에스티브이지식산업센터에 속하는 전유부분임
- id
- 1034851
- 사건번호
- 2024타경4382
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 264,868,380
- 최저가
- 129,785,506
- 매각대금
- 178,085,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 토지 임야 2863㎡ 갑구 2번 이정구 지분 2474010분의 180180 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 지제동 산53
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 제시외 건물(비닐하우스 약50㎡)이 있으나 해체의 용이성을 감안하여 평가에서 제외. 최저매각가격은 분묘소재로 인하여 제한받는 가격임. 3. 목록1,2는 공부상 "임야"이나 현황은 "전" 등. 4. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1034850
- 사건번호
- 2024타경4078
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 967,000,000
- 최저가
- 232,176,700
- 매각대금
- 298,700,000
- 낙찰가율
- 30%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.379㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 중앙2로 55 1층105호 (합정동,평택비티온유안앨리츠)
- 비고
- 104호, 106호와 함께 전유부분 경계벽 없이 하나의 공간으로 이용하고 있으며, 커피전문점이 영업중. 채권자의 보정 및 감정인의 사실조회 회신에 따르면, 경계벽의 복원이 가능하며, 구조상 독립성을 갖춘 것으로 보이므로 개별매각함.