- id
- 1034431
- 사건번호
- 2024타경92892
- 물건
- 2
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 688,000,000
- 최저가
- 115,632,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46㎡
- 소재지
- 경기도 오산시 청학로 230 1층107호 (수청동,제이클래스오산대역)
- 비고
- 현황 근린생활시설(현 공실), 107호,108호,109호,110호,111호는 내부 벽체 없는 상태이나 집합건축물대장 건축물현황도에 의하여 점포별 구분 가능함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034430
- 사건번호
- 2024타경92892
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,613,000,000
- 최저가
- 271,097,000
- 매각대금
- 271,100,000
- 낙찰가율
- 16%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 98.28㎡
- 소재지
- 경기도 오산시 청학로 230 1층102호 (수청동,제이클래스오산대역)
- 비고
- 현황 근린생활시설(현 공실)
- id
- 1034425
- 사건번호
- 2024타경91066
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 214,000,000
- 최저가
- 214,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.96㎡
- 소재지
- 경기도 용인시 처인구 포곡읍 포곡로 98-1 202동 1층106호 (신원아파트)
- 비고
- -
- id
- 1034421
- 사건번호
- 2024타경90407
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 160,000,000
- 최저가
- 78,400,000
- 매각대금
- 109,516,800
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.2466㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 권광로276번길 33-25 3층301호 (인계동,아미힐)
- 비고
- 주택도시보증공사(양도전:임차권자 강민경)로부터 2026.1.13.자에 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소해 주겠다.'는 내용의 확약서가 제출됨
- id
- 1034419
- 사건번호
- 2024타경88831
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 90,000,000
- 최저가
- 5,188,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.52㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 큰재봉길 23-4 8층812호 (석우동,석진블루체오피스텔)
- 비고
- 대항력 있는 임차인의 보증금이 배당에서 전액 변제되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의필요.
- id
- 1034414
- 사건번호
- 2024타경86279
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 43,000,000
- 최저가
- 1,735,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 18.485㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 동탄지성로 11 12층1222호 (반송동,동탄에스알골드프라자)
- 비고
- 대항력있는 임차인의 보증금이 전액되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의필요.
- id
- 1034411
- 사건번호
- 2024타경84167
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 45,000,000
- 최저가
- 1,817,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 일반철골구조 15.996㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 동탄중심상가1길 40 10층1007호 (반송동,엔터프라임빌딩)
- 비고
- 대항력 있는 임차인의 보증금이 배당에서 전액 변제되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의필요
- id
- 1034400
- 사건번호
- 2024타경74733
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 545,038,000
- 최저가
- 186,948,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 114㎡ 갑구1번 230분의 62 주식회사 선라이즈개발 지분 전부
- 소재지
- 경기도 화성시 서신면 매화리 425-8
- 비고
- 일괄매각,목록 1,2,4,5번은 경매신청당시 지목이 답이었으나 지목변경되어 도로임, 목록3번 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 목록3번은 개발행위허가를 받은 허가지임. 최선순위 지상권(2021.5.26.제110548호)에 대한 말소 동의서가 제출됨
- id
- 1034360
- 사건번호
- 2024타경14052
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 146,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.67㎡
- 소재지
- 경기도 오산시 수목원로88번길 35 지식산업센터동 13층에프1317비호 (가수동,현대테라타워씨엠씨)
- 비고
- -
- id
- 1034336
- 사건번호
- 2024타경11992
- 물건
- 4
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 146,000,000
- 최저가
- 12,024,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.2753㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 광교로 116 12층1214호 (이의동,광교코아루에스)
- 비고
- 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.
- id
- 1034335
- 사건번호
- 2024타경11992
- 물건
- 3
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 12,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.97 ㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 에듀타운로 101 102동 15층1507호 (이의동,에듀하임1309오피스텔)
- 비고
- id
- 1034334
- 사건번호
- 2024타경11992
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 12,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.97㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 에듀타운로 101 103동 3층307호 (이의동,에듀하임1309오피스텔)
- 비고
- id
- 1034295
- 사건번호
- 2024타경8606
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 922,000,000
- 최저가
- 108,472,000
- 매각대금
- 115,190,000
- 낙찰가율
- 12%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.99㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 갓매산로 66(고등동) 2층207호 (고등동,센트럴시티뷰)
- 비고
- -
- id
- 1034289
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 27
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 246,000,000
- 최저가
- 84,378,000
- 매각대금
- 194,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.93㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 5층506호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034288
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 25
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 76,489,000
- 매각대금
- 180,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.25㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 5층504호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034287
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 24
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 78,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 5층503호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034286
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 21
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 314,000,000
- 최저가
- 107,702,000
- 매각대금
- 245,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.32㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층406호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034285
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 20
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 359,000,000
- 최저가
- 123,137,000
- 매각대금
- 280,000,000
- 낙찰가율
- 77%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.92㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층405호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034284
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 19
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 76,489,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.25㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층404호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034283
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 18
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 78,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층403호 (지동,펠리체)
- 비고
- -