- id
- 1034282
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 17
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 87,465,000
- 매각대금
- 200,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.97㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층402호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034281
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 15
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 214,000,000
- 최저가
- 73,402,000
- 매각대금
- 82,519,000
- 낙찰가율
- 38%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.13㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층307호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034280
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 14
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 86,093,000
- 매각대금
- 198,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.51㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층306호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034279
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 13
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 87,465,000
- 매각대금
- 91,360,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.95㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층305호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034278
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 12
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 237,000,000
- 최저가
- 81,291,000
- 매각대금
- 187,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.86㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층304호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034277
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 11
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 78,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층303호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034276
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 10
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 87,465,000
- 매각대금
- 88,333,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.97㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층302호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034275
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 8
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 246,000,000
- 최저가
- 84,378,000
- 매각대금
- 184,000,000
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.77㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 2층207호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034274
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 7
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 247,000,000
- 최저가
- 84,721,000
- 매각대금
- 172,000,000
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.95㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 2층206호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034273
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 4
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 76,489,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 2층203호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034272
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 2
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 83,349,000
- 매각대금
- 190,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.49㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 2층201호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034271
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 565,000,000
- 최저가
- 193,795,000
- 매각대금
- 210,090,000
- 낙찰가율
- 37%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 137.21㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 지층101호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034270
- 사건번호
- 2024타경183
- 물건
- 2
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 648,945,000
- 최저가
- 317,983,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 3795㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 장안면 장안리 산5-5
- 비고
- 개발행위허가 부지(장안리 93 토지와 일단으로 허가)
- id
- 1034269
- 사건번호
- 2024타경183
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 457,437,000
- 최저가
- 224,144,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1963㎡
- 소재지
- 경기도 화성시 장안면 장안리 96
- 비고
- 일괄매각, 목록 전부 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금 몰수), 목록 1, 5번 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음, 목록 1,2번 현황 전기타, 목록 5번 개발행위허가부지(장안리 산5-5 토지와 일단으로 허가)
- id
- 1034266
- 사건번호
- 2023타경78257
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 133,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.89㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 갓매산로76번길 10 1동 13층1309호 (고등동,루체스타)
- 비고
- 주택도시보증공사(양도전:임차권자 김대현)로부터 2026 4. 1.자에 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소해 주겠다.'는 내용의 확약서가 제출됨
- id
- 1034265
- 사건번호
- 2023타경13489
- 물건
- 9
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 176,000,000
- 최저가
- 176,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.06㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 권선구 경수대로225번길 14-22 4층403호 (세류동,내일)
- 비고
- -
- id
- 1034256
- 사건번호
- 2025타경35570
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 23,000,000
- 최저가
- 16,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- k9 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 인천광역시 중구 하늘달빛로 65, 737동 2001호 (중산동, 인천영종동보노빌리티아파트)
- 비고
- 1. 계기판상 주행거리 : 161,123Km, 사용연료 : 가솔린 2. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034248
- 사건번호
- 2025타경35067
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 104,000,000
- 최저가
- 104,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.46㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 오정구 원종동 366-13 우영파크타운 지층지102호
- 비고
- -
- id
- 1034237
- 사건번호
- 2025타경34486
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 23,000,000
- 최저가
- 23,000,000
- 매각대금
- 41,511,000
- 낙찰가율
- 180%
- 내역
- 토미메가6톤암롤트럭 2016년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 인천광역시 남동구 장자북로 26 2층 (장수동)
- 비고
- 1. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20% 2. 주행거리 : 354,397Km, 사용연료 : 경유 3. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034235
- 사건번호
- 2025타경34442
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 850,000,000
- 최저가
- 850,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 97.97㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 소사구 옥길동 742-1 옥길 한신더휴 101동 28층2803호
- 비고
- -