- id
- 1034234
- 사건번호
- 2025타경34421
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 529,000,000
- 최저가
- 529,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.778㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 상동 392 한아름마을 1504동 13층1301호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034228
- 사건번호
- 2025타경34410
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 122,000,000
- 최저가
- 122,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 40.68㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 도당동 116-3 해암빌라 비동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1034227
- 사건번호
- 2025타경34388
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 475,974,340
- 최저가
- 475,974,340
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 벽돌조 슬래브지붕 2층 주택 1층 71.64㎡ 2층 69.42㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 약대동 175-14
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1034225
- 사건번호
- 2025타경34343
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 125,000,000
- 최저가
- 125,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 32.08㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 중동 1148-2 중동대우마이빌2 14층1412호
- 비고
- -
- id
- 1034224
- 사건번호
- 2025타경34337
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 583,000,000
- 최저가
- 583,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.99㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 역곡동 409 부천동부센트레빌2단지 201동 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1034223
- 사건번호
- 2025타경34310
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 147,000,000
- 최저가
- 147,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.04㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 하성면 마곡리 610 골드스카이빌 102동 3층305호
- 비고
- -
- id
- 1034222
- 사건번호
- 2025타경34306
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 290,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 76.9㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 중동 1143 신일아르디세 11층 1109호
- 비고
- -
- id
- 1034220
- 사건번호
- 2025타경34282
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 648,000,000
- 최저가
- 648,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 72.9206㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 풍무동 936 풍무센트럴푸르지오 221동 20층2002호
- 비고
- -
- id
- 1034219
- 사건번호
- 2025타경34278
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 216,000,000
- 최저가
- 216,000,000
- 매각대금
- 222,000,000
- 낙찰가율
- 102%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.12㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 원미동 189-97 대성쉐르빌 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1034217
- 사건번호
- 2025타경34252
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 104,000,000
- 최저가
- 104,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.273㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6878-7 중일라크리움 3층324호
- 비고
- -
- id
- 1034216
- 사건번호
- 2025타경34226
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 110,000,000
- 최저가
- 110,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.59㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 중동 1168-2 베네피아오피스텔 15층 1508호
- 비고
- -
- id
- 1034213
- 사건번호
- 2025타경34176
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,253,000,000
- 최저가
- 1,253,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.97㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 풍무동 896 풍무메디칼프라자 1층 107호
- 비고
- 대지권 미등기이나 평가 및 매각에 포함(신청채권자로부터 매매계약서 및 분양대금입금확인증이 제출됨. 제출된 매매계약서상 대지면적은 17.09㎡ 임).
- id
- 1034211
- 사건번호
- 2025타경34144
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 736,688,160
- 최저가
- 736,688,160
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 238㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 고촌읍 신곡리 388-21
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 평가 및 매각에 포함. 조경수목 기타 활잡목은 토지에, 태양광설비는 건물에 각 포함하여 평가함.
- id
- 1034209
- 사건번호
- 2025타경34112
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 427,000,000
- 최저가
- 427,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.85㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 장기동 1629 한강신도시어울림 307동 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1034207
- 사건번호
- 2025타경34100
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 19,000,000
- 최저가
- 13,300,000
- 매각대금
- 14,950,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 포터2 2022년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 김포시 양촌읍 석모로 7, 1동 201호
- 비고
- 1. 주행거리 : 53,263Km, 사용연료 : 경유 2. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034206
- 사건번호
- 2025타경34100
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 34,000,000
- 최저가
- 23,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 원천8000L경질유탱크로리 2006년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 김포시 양촌읍 석모로 7, 1동 201호
- 비고
- 1. 계기판상 주행거리 : 568,870Km, 사용연료 : 경유 2. 자동차등록원부상 변경등록(튜닝), 구조변경 내역이 있으니 확인 요함. 3. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034205
- 사건번호
- 2025타경34050
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 182,000,000
- 최저가
- 182,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 벽돌조 60.53㎡ 지하실 6.05㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 원미동 146-3 정화연립 비동 1층103호
- 비고
- 본건의 지하실(6.05㎡)은 등기사항전부증명서에 전유부분으로 등재되어 있으나 집합건축물대장에는 공용부분으로 등재되어 있는바, 1층만의 면적(60.53㎡)을 기준으로 평가함.
- id
- 1034203
- 사건번호
- 2025타경34021
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 122,500,000
- 매각대금
- 125,000,800
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 47.78㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 오정구 고강동 327-3 유호아파트 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1034202
- 사건번호
- 2025타경33970
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 817,000,000
- 최저가
- 571,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 145.56㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 심곡동 158-3 마스터웍바이로뎀 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1034201
- 사건번호
- 2025타경33970
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,950,000,000
- 최저가
- 2,065,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 502.7㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 심곡동 158-3 마스터웍바이로뎀 2층201호
- 비고
- -