- id
- 1034199
- 사건번호
- 2025타경33961
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 83,000,000
- 최저가
- 58,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 12.67㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 소사구 심곡본동 666-5 알찬집 12층1202호
- 비고
- 도시형생활주택으로 이용중
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034197
- 사건번호
- 2025타경33946
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,208,852,000
- 최저가
- 1,208,852,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 466㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 감정동 108-7
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 각 평가 및 매각에 포함. 목록 3. 건물내 벽체에 설치된 '조립식 자재 파렛트적재대'는 평가 및 매각 제외 2. 목록 3. 공부상 주용도는 '근린생활시설'이나, 현황 '공장(제조업소)임.
- id
- 1034194
- 사건번호
- 2025타경33913
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 68,000,000
- 최저가
- 47,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.326㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 심곡동 349-3 노마즈하우스 8층809호
- 비고
- 별도등기 토지 갑구 14번, 15번 신탁등기 있음.
- id
- 1034192
- 사건번호
- 2025타경33879
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 70,000,000
- 최저가
- 49,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 29.995㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 오정구 여월동 4-12 대원빌라 지층비01호
- 비고
- -
- id
- 1034190
- 사건번호
- 2025타경33862
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 12,000,000
- 최저가
- 5,880,000
- 매각대금
- 8,500,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 코란도 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 부천시 원미구 부일로362번길 28-6, 402호(중동, 블루밍아파트)
- 비고
- 1. 주행거리 : 98,914Km, 사용연료 : 경유 2. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034188
- 사건번호
- 2025타경33816
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 160,000,000
- 최저가
- 112,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.97㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 도당동 50-1 대원하이츠빌 다동 2층 202호
- 비고
- -
- id
- 1034187
- 사건번호
- 2025타경33809
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,632,427,700
- 최저가
- 1,842,699,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 498㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 북변동 169-1
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1.3. 지상의 바닥포장, 옹벽, 담장, 관상수 등은 토지에 포함하여 평가. 2. 목록 2.건물의 등기사항전부증명서에 소재지가 '169-1, 169-2, 169-7'로 등재되어 있으나 2010.09.16. 지적합병으로 169-1로 변경되었음.
- id
- 1034185
- 사건번호
- 2025타경33781
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 755,000,000
- 최저가
- 528,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.6240㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 운양동 1341-44 라피아노 402동 1층 415호
- 비고
- 건축물대장상 '단지형연립주택'으로 이용중
- id
- 1034181
- 사건번호
- 2025타경33752
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 18,000,000
- 최저가
- 4,322,000
- 매각대금
- 5,559,000
- 낙찰가율
- 30%
- 내역
- 레인지로버 스포츠 3.0D 2013년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울 서대문구 연희로 178 4층(연희동)
- 비고
- 1. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20% 2. 주행거리 : 195,369Km, 사용연료 : 경유 3. 차내 차량등록증 미소지 상태, 차량 전면 번호판 없음 4. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034180
- 사건번호
- 2025타경33732
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 91,000,000
- 매각대금
- 110,835,000
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 33.73㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 도당동 47-3 한진빌라 씨동 2층 203호
- 비고
- -
- id
- 1034179
- 사건번호
- 2025타경33729
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,047,845,410
- 최저가
- 1,433,492,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 889㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 풍무동 69-2
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 본건에 소재하는 조경수목은 토지에 포함하여 평가 2. 목록 1. 토지 중 일부는 도시계획시설 도로에 저촉되고 있어 이를 감안하여 평가하였으며, 인접 필지와의 지적 경계가 다소 불분명하므로 정확한 지적경계는 별도 측량등을 통한 확인 요함. 2. 목록 2.의 현황 및 건축물대장상 층별 구조는 브럭조, 철근콘크리트조, 경량철골조로 이를 기준으로 평가했으며, 건축물대장상 2007. 3. 16.자로 일부 증축된 상태로 증축부분을 감안하여 평가함.
- id
- 1034176
- 사건번호
- 2025타경33705
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 254,000,000
- 최저가
- 177,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 73.60㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 장기동 2083-6 김포마스터비즈파크 5층526호
- 비고
- 건축물대장상 공장(지식산업센터)'로 이용중이며, 현황조사시점 525호와 통합하여 사용중
- id
- 1034175
- 사건번호
- 2025타경33705
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 173,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 72.00㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 장기동 2083-6 김포마스터비즈파크 5층 525호
- 비고
- 건축물대장상 공장(지식산업센터)'로 이용중이며, 현황조사시점 526호와 통합하여 사용중
- id
- 1034174
- 사건번호
- 2025타경33702
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 83,000,000
- 최저가
- 58,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 19.31㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 중동 1152-2 메트로팰리스1 에이동 3층 322호
- 비고
- 오피스텔로 이용중. 임차인 김은영이 2026. 3. 25. 우선매수신고서를 제출함(전세사기피해자지원및주거안정에관한특별법 제20조 제1항)
- id
- 1034173
- 사건번호
- 2025타경33676
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 184,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.74 ㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 소사구 소사본동 96-21 더원스테이트 11층 1103호
- 비고
- 업무시설(오피스텔)로 이용중
- id
- 1034172
- 사건번호
- 2025타경33671
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 527,000,000
- 최저가
- 368,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.74㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 장기동 2083-6 김포마스터비즈파크 1층 알130호
- 비고
- -
- id
- 1034171
- 사건번호
- 2025타경33616
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 739,000,000
- 최저가
- 517,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 운양동 1307-4 그랜드타워 1층 117호
- 비고
- 건축물대상장 '일반음식점'이나 감정평가 당시 '미용실'로 이용중
- id
- 1034168
- 사건번호
- 2025타경33533
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 203,000,000
- 최저가
- 99,470,000
- 매각대금
- 135,150,000
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.89㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 월곶면 고막리 305-11 이지마을 103동 4층 401호
- 비고
- -
- id
- 1034167
- 사건번호
- 2025타경33499
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 861,000,000
- 최저가
- 421,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.53㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 풍무동 1022 웅신타워 1층116호
- 비고
- -
- id
- 1034166
- 사건번호
- 2025타경33477
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 542,000,000
- 최저가
- 379,400,000
- 매각대금
- 474,189,000
- 낙찰가율
- 87%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9208㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 걸포동 걸포2지구2블록1로트 한강파크뷰우방아이유쉘 109동 9층 904호
- 비고
- 대지권 미등기이나 평가 및 매각에 포함됨. 우방아이유쉘로부터 지적정리 미완료에 따른 대지권등기가 지연되고 있다는 취지의 사실조회회신서(분양계약서 및 분양대금납부확인서 첨부됨)가 제출됨.