- id
- 1034165
- 사건번호
- 2025타경33429
- 물건
- 5
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,000,000
- 최저가
- 92,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.6864㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6871-12 디원시티 시그니처 지식산업센터 2층 221호
- 비고
- 공부상 공장(지식산업센터)임.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034164
- 사건번호
- 2025타경33429
- 물건
- 4
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 171,000,000
- 최저가
- 83,790,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.74㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6871-12 디원시티 시그니처 지식산업센터 2층 220호
- 비고
- 공부상 공장(지식산업센터)임.
- id
- 1034163
- 사건번호
- 2025타경33429
- 물건
- 3
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 171,000,000
- 최저가
- 83,790,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.74㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6871-12 디원시티 시그니처 지식산업센터 2층 219호
- 비고
- 공부상 공장(지식산업센터)임.
- id
- 1034162
- 사건번호
- 2025타경33429
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 171,000,000
- 최저가
- 83,790,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.74㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6871-12 디원시티 시그니처 지식산업센터 2층 218호
- 비고
- 공부상 공장(지식산업센터)임.
- id
- 1034161
- 사건번호
- 2025타경33429
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 171,000,000
- 최저가
- 83,790,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.74㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6871-12 디원시티 시그니처 지식산업센터 2층 217호
- 비고
- 공부상 공장(지식산업센터)임.
- id
- 1034159
- 사건번호
- 2025타경33362
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,649,410,000
- 최저가
- 808,211,000
- 매각대금
- 830,000,000
- 낙찰가율
- 50%
- 내역
- 토지 공장용지 1600㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 대곶면 대명리 23
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물(물건) 포함
- id
- 1034158
- 사건번호
- 2025타경33319
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 728,000,000
- 최저가
- 356,720,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 운양동 1307-4 그랜드타워 1층 128호
- 비고
- -
- id
- 1034157
- 사건번호
- 2025타경33319
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 728,000,000
- 최저가
- 356,720,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 운양동 1307-4 그랜드타워 1층 127호
- 비고
- -
- id
- 1034156
- 사건번호
- 2025타경33281
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 238,000,000
- 최저가
- 116,620,000
- 매각대금
- 135,000,000
- 낙찰가율
- 56%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 74.54㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 중동 768-2 우성하이츠 5층 502호
- 비고
- -
- id
- 1034153
- 사건번호
- 2025타경32806
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 129,000,000
- 최저가
- 44,247,000
- 매각대금
- 60,000,000
- 낙찰가율
- 46%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.019㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6871-53 현대썬앤빌더킹 3층 비03-079호
- 비고
- -
- id
- 1034151
- 사건번호
- 2025타경32759
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 338,000,000
- 최저가
- 115,934,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 지1층 철근콘크리트구조 12.71㎡ 1층 철근콘크리트구조 29.45㎡ 2층 철근콘크리트구조 29.46㎡ 3층 철근콘크리트구조 29.69㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 대곶면 대명리 329-27 대명홈타운 2동 1호
- 비고
- -
- id
- 1034149
- 사건번호
- 2025타경32638
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,160,192,000
- 최저가
- 1,160,192,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 잡종지 1806㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 월곶면 고양리 145-4
- 비고
- 1. 일괄매각, 제시외건물(감정평가서상 ㄱ,ㄴ) 평가 및 매각에 포함. 공장저당법 제7조에 의한 기계・기구목록 중 목록 1,2,3,6,7,8,9는 소재불명, 목록 4.는 가치희박으로 각 평가 및 매각에서 제외. 본건 지상의 펜스, 관정, 도로포장은 토지에, 건물 가동의 지하구축물은 건물에 각 포함하여 평가 2. 목록 1.은 공부상 '잡종지'이나 현황 '공장부지'로 이용중이며, 지적도상 맹지이나 현황 인근 필지(145-28번지)를 통하여 출입하고 있음.
- id
- 1034148
- 사건번호
- 2025타경32612
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 605,000,000
- 최저가
- 207,515,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.76㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6890-4 보연워너비 1층 103호
- 비고
- -
- id
- 1034147
- 사건번호
- 2025타경31456
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 913,256,800
- 최저가
- 639,280,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 철근콘크리트구조(철근)콘크리트지붕 3층 단독주택 1층 70.74㎡ 2층 70.74㎡ 3층 71.12㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 통진읍 마송리 563-7
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1034146
- 사건번호
- 2025타경31074
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 964,700,000
- 최저가
- 231,624,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.19㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 소사구 양지로 229 1층 101호 (옥길동, 골든아이티타워)
- 비고
- -
- id
- 1034145
- 사건번호
- 2025타경30712
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 538,173,000
- 최저가
- 263,705,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 674㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 월곶면 개곡리 301-1
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1.은 일부가 접도구역에 저촉되어(저촉면적:108㎡) 이를 감안하여 평가됨. 2. 목록 3. 건물은 공부상 '시멘트기와지붕'이나 현황'판넬지붕'임 3. 목록 2. 일부가 인접 토지 경계상에 소재하는 것으로 보여지는 바, 정확한 경계 및 면적 등은 별도의 측량 등을 통해 확인요함.
- id
- 1034130
- 사건번호
- 2025타경3451
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 850,000,000
- 최저가
- 850,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.95㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 운양동 1296-3 더리버뷰 1층116호
- 비고
- -
- id
- 1034129
- 사건번호
- 2025타경3345
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 116,000,000
- 최저가
- 116,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 58.22㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 오정구 오정동 547-2 풍림빌라 지층 비02호