- id
- 1034066
- 사건번호
- 2023타경50163
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 327,000,000
- 최저가
- 228,900,000
- 매각대금
- 291,000,000
- 낙찰가율
- 88%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 58.14㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 소사로78번길 70 111동 7층704호 (소사본동,주공아파트)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1034038
- 사건번호
- 2025타경513405
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 126,000,000
- 최저가
- 126,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.795㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 숭의동 57-10 더패밀리 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1034024
- 사건번호
- 2025타경512073
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 110,000,000
- 최저가
- 110,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.96㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 992-15 고려아파트 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1033890
- 사건번호
- 2025타경508544
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 380,000,000
- 최저가
- 266,000,000
- 매각대금
- 279,999,999
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 101.49㎡
- 소재지
- 인천광역시 연수구 옥련동 626 럭키송도아파트 102동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1033882
- 사건번호
- 2025타경508402
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 431,000,000
- 최저가
- 211,190,000
- 매각대금
- 250,000,000
- 낙찰가율
- 58%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 103.9134㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 갈산동 94 인천테크노밸리유1센터 1층디동131호
- 비고
- -
- id
- 1033864
- 사건번호
- 2025타경508166
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 64,000,000
- 최저가
- 64,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.415㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안동 25-34 베스티움 12층1216호
- 비고
- -
- id
- 1033861
- 사건번호
- 2025타경508097
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 310,000,000
- 최저가
- 151,900,000
- 매각대금
- 176,400,000
- 낙찰가율
- 56%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 71.025㎡
- 소재지
- 인천광역시 강화군 강화읍 옥림리 998-1 제이드팰리스 비동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1033832
- 사건번호
- 2025타경506506
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 73,990,000
- 매각대금
- 80,000,000
- 낙찰가율
- 52%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.91㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 도요지로202번길 6-7 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1033813
- 사건번호
- 2025타경504265
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 145,000,000
- 최저가
- 71,050,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.96㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 구월말로91번길 18-16 3층304호 (만수동,더뷰오피뉴)
- 비고
- -
- id
- 1033811
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 54
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 238,000,000
- 최저가
- 238,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2105호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033810
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 53
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 238,000,000
- 최저가
- 238,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2104호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033809
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 52
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 238,000,000
- 최저가
- 238,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2103호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033808
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 51
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 238,000,000
- 최저가
- 238,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2102호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033807
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 50
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 243,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 20층2005호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033806
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 49
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과