- id
- 1033760
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 3
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 223,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 1층105호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,210건
- id
- 1033759
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 2
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 223,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 1층102호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033758
- 사건번호
- 2025타경504074
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 223,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 서운로 34 116동 1층101호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
- 비고
- -
- id
- 1033753
- 사건번호
- 2025타경502542
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 180,000,000
- 최저가
- 180,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.5㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 아나지로177번길 4 3층304호 (효성동,금호하우스)
- 비고
- -
- id
- 1033702
- 사건번호
- 2025타경1072
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 129,000,000
- 최저가
- 129,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 46.99㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 작전동 423-10 하늘빌리지 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1033696
- 사건번호
- 2025타경1019
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 475,000,000
- 최저가
- 332,500,000
- 매각대금
- 385,900,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 101.97㎡
- 소재지
- 인천광역시 연수구 동춘동 923 연수타운 111동 8층804호
- 비고
- -
- id
- 1033689
- 사건번호
- 2025타경937
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 156,000,000
- 최저가
- 156,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.89㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 108-1 씨엠쎄레니티힐 6층605호
- 비고
- -
- id
- 1033679
- 사건번호
- 2025타경883
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 39,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리조 19.18㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 248-4 코지빌 비동 5층503호
- 비고
- -
- id
- 1033669
- 사건번호
- 2025타경768
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 55,000,000
- 최저가
- 26,950,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 벽돌조 36.18㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 율목동 242-45 진흥빌라 에이동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1033660
- 사건번호
- 2025타경91
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 125,000,000
- 최저가
- 125,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 척근콘크리트조 51.39㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 재넘이길 141-15 3층302호 (용현동,다흥탑스빌)
- 비고
- -
- id
- 1033658
- 사건번호
- 2024타경585052
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 385,000,000
- 최저가
- 385,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콩크리트라멘조 84.6㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 경원대로 1269 108동 7층703호 (산곡동,현대아파트)
- 비고
- -
- id
- 1033654
- 사건번호
- 2024타경584240
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 817,000,000
- 최저가
- 400,330,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 229.5㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 가람로 14 지1층 비124호 (오류동,인천표면처리센터공장동)
- 비고
- -
- id
- 1033652
- 사건번호
- 2024타경583759
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 162,466,000
- 최저가
- 162,466,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.42㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 주부토로90번길 9 5층503호 (부평동,에스엘빌)
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1033647
- 사건번호
- 2024타경580781
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 168,700,000
- 매각대금
- 174,570,000
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.64㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 주안중로16번길 7 18층1809호 (주안동,그레이스타워)
- 비고
- -
- id
- 1033640
- 사건번호
- 2024타경578030
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 712,000,000
- 최저가
- 244,216,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.09㎡
- 소재지
- 인천광역시 남동구 논현로46번길 39 104(상가)동 1층103호 (논현동,논현동원베네스트타워)
- 비고
- 제2종근린생활시설
- id
- 1033636
- 사건번호
- 2024타경576911
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 149,000,000
- 최저가
- 149,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.18㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 봉화로101번길 7-12 1층102호 (오류동,전원그린빌)
- 비고
- -
- id
- 1033625
- 사건번호
- 2024타경576645
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 56,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.44㎡
- 소재지
- 인천광역시 연수구 먼우금로 190 5층522호 (연수동,연수프라자)
- 비고
- -
- id
- 1033605
- 사건번호
- 2024타경564802
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 303,000,000
- 최저가
- 303,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 79.20㎡
- 소재지
- 인천광역시 계양구 도두리로 33 4층 403호 (계산동,상산빌딩)
- 비고
- 일괄매각 403호와 404호는 공부상 별개의 구분건물로 되어있으나, 현황상 벽체가 제거되어 일체로 사용되고 있으며 403호를 통하지 않고는 출입이 어려움
- id
- 1033579
- 사건번호
- 2024타경563274
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 73,000,000
- 최저가
- 51,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.28㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 신기길30번길 69-45 1층101호 (주안동,원성빌라)
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1033578
- 사건번호
- 2024타경563144
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 238,000,000
- 최저가
- 238,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.15㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 주부토로262번길 10 4층401호 (갈산동,라움아트빌)
- 비고
- -