Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 146,747

초기화
269 / 7338 페이지
id
1035004
사건번호
2025타경41773
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
210,000,000
최저가
102,900,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.52㎡
소재지
경기도 평택시 신장동 203-5 에메랄드포레스트 6층601호
비고
-
id
1035003
사건번호
2025타경41766
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
121,808,050
최저가
59,685,944
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 659.8㎡ 갑구 3번 방진석 지분 4분의 1 전부
소재지
경기도 평택시 팽성읍 노와리 459-9
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물(창고,통로, 현관, 방, 발코니, 계단 및 창고, 태양광 구조물) 및 수목7그루 및 조형물 포함 2. 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
id
1035000
사건번호
2025타경41726
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
389,000,000
최저가
389,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.2331㎡
소재지
경기도 안성시 옥산동 557 안성아양광신프로그레스 102동 7층701호
비고
신청채권자 서울보증보험주식회사가 2026.02.04.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
id
1034998
사건번호
2025타경41708
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
250,000,000
최저가
85,750,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.84㎡
소재지
경기도 평택시 합정동 973-12 제1동 4층403호
비고
-
id
1034997
사건번호
2025타경41702
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
173,000,000
최저가
59,339,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근 콘크리트구조 78.36㎡
소재지
경기도 평택시 신장동 619-28 1동 3층304호
비고
신장동 도시형생활주택(단지형연립주택)인 'Majetic Hill' 3층에 속하는 전유부분임.
id
1034996
사건번호
2025타경41695
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
453,000,000
최저가
221,970,000
매각대금
298,980,000
낙찰가율
66%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 114.3132㎡
소재지
경기도 평택시 장안동 619 평택장안마을코오롱하늘채 1005동 18층1804호
비고
-
id
1034993
사건번호
2025타경41662
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
100,000,000
최저가
34,300,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 39.36㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 용두리 752 주은풍림아파트 102동 2층203호
비고
-
id
1034990
사건번호
2025타경41633
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
234,000,000
최저가
114,660,000
매각대금
156,161,009
낙찰가율
66%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 69.81㎡
소재지
경기도 평택시 합정동 975-3 5층502호
비고
신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 1. 12.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
id
1034986
사건번호
2025타경41607
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
252,000,000
최저가
86,436,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 59.5428㎡
소재지
경기도 안성시 당왕동 584 안성당왕지구삼정그린코아더베스트 115동 1층102호
비고
-
id
1034985
사건번호
2025타경41598
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
임야
결과
유찰
감정가
1,540,131,000
최저가
1,540,131,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 4724㎡
소재지
경기도 평택시 현덕면 덕목리 187-1
비고
1. 일괄매각 2. 목록1은 부정형 완경사의 자연림이며, 과거 일부 '전'경작지로 이용한 흔적이 있음 3. 목록2는 부정형 완경사의 토지로서 공부상 지목은 '임야'이나, 일부는 현황 '도로'이고, 일부는 토지임야임.
id
1034984
사건번호
2025타경41588
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
98,000,000
최저가
33,614,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 26.90㎡
소재지
경기도 평택시 지산동 781-9 이한렉스빌플러스 7층714호
비고
-
id
1034981
사건번호
2025타경41572
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
804,125,800
최저가
275,815,149
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
건물 연와조 스라브지붕 단층주택 99.06㎡ 세멘브럭조 스레트지붕 단층창고 45.0㎡
소재지
경기도 평택시 팽성읍 함정리 128-2
비고
1. 일괄매각. 목록1에 부속한 제시외건물(다용도실, 보일러실) 포함. 2. 목록4는 맹지로서, 지목 '전'이나 현황 주거나지. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수). 3. 목록2는 단독주택 부지, 목록3은 도로로 이용중. 4. 목록1은 주택 및 창고로 이용중. 창고는 공부상 '세멘브럭조 스레트지붕'이나 현황은 '판넬조 판넬지붕'임.
id
1034979
사건번호
2025타경41562
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
223,000,000
최저가
109,270,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.85㎡
소재지
경기도 평택시 합정동 967-6 2층203호
비고
-
id
1034978
사건번호
2025타경41537
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
대지
결과
유찰
감정가
1,133,407,000
최저가
555,369,430
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 229.9㎡
소재지
경기도 평택시 고덕동 1795-2
비고
지목 "대", 현황 "나대지" 상태. 지상에 버려진 공사자재물, 쓰레기더미, 잡풀더미가 있음.
id
1034977
사건번호
2025타경41529
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
620,000,000
최저가
212,660,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 38.115㎡
소재지
경기도 평택시 신장동 293-4 화신노블레스5차 1층103호
비고
소매점(기준시점 현재 공실상태임)으로 이용중임.
id
1034975
사건번호
2025타경41523
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
130,000,000
최저가
44,590,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 52.355㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 마정리 223-106 아침애캐슬 102동 4층403호
비고
-
id
1034974
사건번호
2025타경41504
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
300,000,000
최저가
102,900,000
매각대금
137,260,000
낙찰가율
45%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 51.75㎡
소재지
경기도 평택시 죽백동 136-74 에코타운에이동 4층402호
비고
-
id
1034971
사건번호
2025타경41471
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
210,000,000
최저가
72,030,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 46.79㎡
소재지
경기도 평택시 비전동 144-38 2층201호
비고
-
id
1034967
사건번호
2025타경41438
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
710,761,990
최저가
497,533,393
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 643㎡
소재지
경기도 안성시 양성면 노곡리 29
비고
1. 일괄매각. 제시외 건물(데크,테라스) 포함 2. 목록1은 목록4의 건부지, 목록2는 목록1 토지의 진입도로이며, 목록3토지와 접함. 3. 목록3 지목은 답이나, 현황은 지상에 잡초가 쌓여있음. 농지취득자격증명 제출요(매각허가결정시까지 미제출시 보증금 반환하지 않음).
id
1034966
사건번호
2025타경41373
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
114,000,000
최저가
55,860,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.931㎡
소재지
경기도 평택시 서정동 307-8 데오스팰리스 12층1202호
비고
신청채권자 김병로가 2025. 12. 31.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 변제절차에서 우선변제권만 주장하고, 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고(채무자에 대한 채권을 포기하는 것은 아님), 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
269 / 7338 페이지
맨 위로