Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 146,747

초기화
282 / 7338 페이지
id
1033890
사건번호
2025타경508544
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
380,000,000
최저가
266,000,000
매각대금
279,999,999
낙찰가율
73%
내역
집합건물 철근콘크리트조 101.49㎡
소재지
인천광역시 연수구 옥련동 626 럭키송도아파트 102동 3층301호
비고
-
id
1033882
사건번호
2025타경508402
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
매각
감정가
431,000,000
최저가
211,190,000
매각대금
250,000,000
낙찰가율
58%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 103.9134㎡
소재지
인천광역시 부평구 갈산동 94 인천테크노밸리유1센터 1층디동131호
비고
-
id
1033864
사건번호
2025타경508166
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
64,000,000
최저가
64,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.415㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 주안동 25-34 베스티움 12층1216호
비고
-
id
1033861
사건번호
2025타경508097
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
310,000,000
최저가
151,900,000
매각대금
176,400,000
낙찰가율
56%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 71.025㎡
소재지
인천광역시 강화군 강화읍 옥림리 998-1 제이드팰리스 비동 4층402호
비고
-
id
1033832
사건번호
2025타경506506
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
151,000,000
최저가
73,990,000
매각대금
80,000,000
낙찰가율
52%
내역
집합건물 철근콘크리트조 45.91㎡
소재지
인천광역시 서구 도요지로202번길 6-7 2층202호
비고
-
id
1033813
사건번호
2025타경504265
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
145,000,000
최저가
71,050,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 34.96㎡
소재지
인천광역시 남동구 구월말로91번길 18-16 3층304호 (만수동,더뷰오피뉴)
비고
-
id
1033811
사건번호
2025타경504074
물건
54
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
238,000,000
최저가
238,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2105호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
비고
-
id
1033810
사건번호
2025타경504074
물건
53
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
238,000,000
최저가
238,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2104호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
비고
-
id
1033809
사건번호
2025타경504074
물건
52
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
238,000,000
최저가
238,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2103호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
비고
-
id
1033808
사건번호
2025타경504074
물건
51
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
238,000,000
최저가
238,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 21층2102호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
비고
-
id
1033807
사건번호
2025타경504074
물건
50
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
243,000,000
최저가
243,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 20층2005호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
비고
-
id
1033806
사건번호
2025타경504074
물건
49
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
243,000,000
최저가
243,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 19층1905호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)
비고
-
id
1033805
사건번호
2025타경504074
물건
48
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
243,000,000
최저가
243,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.882㎡
소재지
인천광역시 계양구 서운로 34 116동 19층1901호 (서운동,계양효성해링턴플레이스)