Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 146,747

초기화
285 / 7338 페이지
id
1033753
사건번호
2025타경502542
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
180,000,000
최저가
180,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 34.5㎡
소재지
인천광역시 계양구 아나지로177번길 4 3층304호 (효성동,금호하우스)
비고
-
id
1033702
사건번호
2025타경1072
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
129,000,000
최저가
129,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 46.99㎡
소재지
인천광역시 계양구 작전동 423-10 하늘빌리지 3층303호
비고
-
id
1033696
사건번호
2025타경1019
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
475,000,000
최저가
332,500,000
매각대금
385,900,000
낙찰가율
81%
내역
집합건물 철근콘크리트조 101.97㎡
소재지
인천광역시 연수구 동춘동 923 연수타운 111동 8층804호
비고
-
id
1033689
사건번호
2025타경937
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
156,000,000
최저가
156,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 48.89㎡
소재지
인천광역시 남동구 간석동 108-1 씨엠쎄레니티힐 6층605호
비고
-
id
1033679
사건번호
2025타경883
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
80,000,000
최저가
39,200,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리조 19.18㎡
소재지
인천광역시 남동구 간석동 248-4 코지빌 비동 5층503호
비고
-
id
1033669
사건번호
2025타경768
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
55,000,000
최저가
26,950,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 벽돌조 36.18㎡
소재지
인천광역시 중구 율목동 242-45 진흥빌라 에이동 3층301호
비고
-
id
1033660
사건번호
2025타경91
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
125,000,000
최저가
125,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 척근콘크리트조 51.39㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 재넘이길 141-15 3층302호 (용현동,다흥탑스빌)
비고
-
id
1033658
사건번호
2024타경585052
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
385,000,000
최저가
385,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콩크리트라멘조 84.6㎡
소재지
인천광역시 부평구 경원대로 1269 108동 7층703호 (산곡동,현대아파트)
비고
-
id
1033654
사건번호
2024타경584240
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
817,000,000
최저가
400,330,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 229.5㎡
소재지
인천광역시 서구 가람로 14 지1층 비124호 (오류동,인천표면처리센터공장동)
비고
-
id
1033652
사건번호
2024타경583759
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
162,466,000
최저가
162,466,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 34.42㎡
소재지
인천광역시 부평구 주부토로90번길 9 5층503호 (부평동,에스엘빌)
비고
제시외 건물 포함
id
1033647
사건번호
2024타경580781
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
241,000,000
최저가
168,700,000
매각대금
174,570,000
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 67.64㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 주안중로16번길 7 18층1809호 (주안동,그레이스타워)
비고
-
id
1033640
사건번호
2024타경578030
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
712,000,000
최저가
244,216,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 63.09㎡
소재지
인천광역시 남동구 논현로46번길 39 104(상가)동 1층103호 (논현동,논현동원베네스트타워)
비고
제2종근린생활시설
id
1033636
사건번호
2024타경576911
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
149,000,000
최저가
149,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 50.18㎡
소재지
인천광역시 서구 봉화로101번길 7-12 1층102호 (오류동,전원그린빌)
비고
-
id
1033625
사건번호
2024타경576645
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
80,000,000
최저가
56,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.44㎡
소재지
인천광역시 연수구 먼우금로 190 5층522호 (연수동,연수프라자)
비고
-
id
1033605
사건번호
2024타경564802
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
303,000,000
최저가
303,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 79.20㎡
소재지
인천광역시 계양구 도두리로 33 4층 403호 (계산동,상산빌딩)
비고
일괄매각 403호와 404호는 공부상 별개의 구분건물로 되어있으나, 현황상 벽체가 제거되어 일체로 사용되고 있으며 403호를 통하지 않고는 출입이 어려움
id
1033579
사건번호
2024타경563274
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
73,000,000
최저가
51,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 39.28㎡
소재지
인천광역시 미추홀구 신기길30번길 69-45 1층101호 (주안동,원성빌라)
비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1033578
사건번호
2024타경563144
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
238,000,000
최저가
238,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 67.15㎡
소재지
인천광역시 부평구 주부토로262번길 10 4층401호 (갈산동,라움아트빌)
비고
-
id
1033575
사건번호
2024타경562103
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
다세대
결과
유찰
감정가
187,000,000
최저가
31,429,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 54.17㎡
소재지
인천광역시 서구 서달로20번길 11 4층 402호 (석남동,포레스트빌 2동)
비고
-
id
1033573
사건번호
2024타경561193
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
372,000,000
최저가
372,000,000
매각대금
380,000,000
낙찰가율
102%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.46㎡
소재지
인천광역시 부평구 이규보로 79 111동 11층1102호 (십정동,주공뜨란채아파트)
비고
-
id
1033539
사건번호
2024타경524170
물건
1
법원
인천지방법원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
63,000,000
최저가
30,870,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 18.81㎡
소재지
인천광역시 연수구 먼우금로 190 6층613호 (연수동,연수프라자)
비고
-
285 / 7338 페이지
맨 위로