- id
- 1033525
- 사건번호
- 2024타경15546
- 물건
- 2
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 350,000,000
- 최저가
- 350,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.29㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 청라한내로100번길 8-28(청라동) 2층231호 (청라동,청라레이크봄)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1033524
- 사건번호
- 2024타경15546
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 350,000,000
- 최저가
- 350,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.29㎡
- 소재지
- 인천광역시 서구 청라한내로100번길 8-28(청라동) 2층230호 (청라동,청라레이크봄)
- 비고
- -
- id
- 1033513
- 사건번호
- 2024타경13885
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 매각
- 감정가
- 731,904,000
- 최저가
- 251,043,000
- 매각대금
- 251,253,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 토지 대 285.9㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 운서동 3053-9
- 비고
- 감정평가 기준일 현재 나지상태임
- id
- 1033507
- 사건번호
- 2024타경10602
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 502,843,900
- 최저가
- 351,990,730
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 436.1㎡ 공유자 17,500분의3,198 갑구 순위번호 18번 전성준 지분 전부
- 소재지
- 인천광역시 남동구 간석동 912-7
- 비고
- 1. 지분매각 2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있고, 우선매수권행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는경우, 그 공유자는 이후 매각절차에서 우선매수권을 행사항 수 없음 3.제시외 건물 매각 제외. 간석동 912-7의 감정가는 502,843,900원이나, 제시외 건물로 제한받는 가격은 351,990,730원임
- id
- 1033504
- 사건번호
- 2024타경5549
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 326,869,000
- 최저가
- 112,116,000
- 매각대금
- 150,010,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 토지 임야 6681㎡
- 소재지
- 인천광역시 옹진군 자월면 자월리 산175-9
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1,2는 맹지이며 목록4,5는 남동측 4미터 도로에 접함, 목록3,6은 도로임 3. 목록2 농지취득자격증명 제출 요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)
- id
- 1033497
- 사건번호
- 2024타경117
- 물건
- 4
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 718,108,800
- 최저가
- 246,311,000
- 매각대금
- 246,311,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 토지 임야 7874㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 무의동 산267-3
- 비고
- 1. 지적도상 맹지이며 부정형 급경사지로서 자연림으로 이용중임 2. 자연녹지지역부분은 해안에 접한 임야로 해안따라 도보접근이 가능함 3. 본건 토지에 자생하는 입목등이 소재하나 거래관행에 의거 토지에 포함하여 평가함 4. 현황조사보고에 의하면 분묘,수목에대한 명인방법 존재여부, 점유관계등 확인하지 못하였으나 추후 별도 확인이 필요함 5. 위치,경계 등은 임야도 및 개략적인 목측에 의한 것이므로 정확한 위치, 경계,면적 등은 측량전문의 측량이 필요함
- id
- 1033496
- 사건번호
- 2024타경117
- 물건
- 3
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 724,316,000
- 최저가
- 248,441,000
- 매각대금
- 254,441,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 토지 임야 7873㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 무의동 산267-2
- 비고
- id
- 1033495
- 사건번호
- 2024타경117
- 물건
- 2
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 725,103,300
- 최저가
- 248,710,000
- 매각대금
- 255,525,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 토지 임야 7873㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 무의동 산267-1
- 비고
- 1. 지적도상 맹지이며 부정형 급경사지로서 자연림으로 이용중임 2. 자연녹지지역부분은 해안에 접한 임야로 해안따라 도보접근이 가능함 3. 본건 토지에 자생하는 입목등이 소재하나 거래관행에 의거 토지에 포함하여 평가함. 4. 현황조사보고에 의하면 분묘,수목에대한 명인방법 존재여부, 점유관계등 확인하지 못하였으나 추후 별도 확인이 필요함 5. 위치,경계 등은 임야도 및 개략적인 목측에 의한 것이므로 정확한 위치, 경계,면적 등은 측량전문의 측량이 필요함
- id
- 1033494
- 사건번호
- 2024타경117
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 798,025,600
- 최저가
- 273,723,000
- 매각대금
- 283,723,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 토지 임야 4207㎡
- 소재지
- 인천광역시 중구 무의동 148-4
- 비고
- 1. 목록1,2일괄매각 2. 지적도상 맹지이며 부정형 급경사지로서 자연림으로 이용중임 3. 목록1 자연녹지지역부분은 해안에 접한 임야로 해안따라 도보접근이 가능함 4. 본건 토지에 자생하는 입목등이 소재하나 거래관행에 의거 토지에 포함하여 평가함. 5. 현황조사보고에 의하면 분묘,수목에대한 명인방법 존재여부, 점유관계등 확인하지 못하였으나 추후 별도 확인이 필요함 6.위치,경계 등은 임야도 및 개략적인 목측에 의한 것이므로 정확한 위치, 경계,면적 등은 측량전문의 측량이 필요함
- id
- 1033493
- 사건번호
- 2023타경551571
- 물건
- 1
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 147,000,000
- 최저가
- 72,030,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 274.21㎡
- 소재지
- 인천광역시 부평구 신트리로6번길 18 지하층1호
- 비고
- -
- id
- 1033478
- 사건번호
- 2022타경16217
- 물건
- 20
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 90,552,000
- 매각대금
- 118,921,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.99㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 재넘이길 10 5층504호
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1033477
- 사건번호
- 2022타경16217
- 물건
- 17
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 284,000,000
- 최저가
- 97,412,000
- 매각대금
- 97,412,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 72.83㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 재넘이길 10 5층501호
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1033476
- 사건번호
- 2022타경16217
- 물건
- 11
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 195,000,000
- 최저가
- 95,550,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.85㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 재넘이길 10 3층305호
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1033475
- 사건번호
- 2022타경16217
- 물건
- 8
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 195,000,000
- 최저가
- 95,550,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.05㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 재넘이길 10 3층302호
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1033474
- 사건번호
- 2022타경16217
- 물건
- 6
- 법원
- 인천지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 284,000,000
- 최저가
- 139,160,000
- 매각대금
- 140,392,000
- 낙찰가율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 76.43㎡
- 소재지
- 인천광역시 미추홀구 재넘이길 10 2층206호
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1033467
- 사건번호
- 2025타경72600
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 522,000,000
- 최저가
- 522,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.9977㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 호평동 729 호평오네뜨센트럴 103동 16층 1602호
- 비고
- -
- id
- 1033466
- 사건번호
- 2025타경72550
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 324,000,000
- 최저가
- 324,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.53㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 평내동 562 평내마을주공아파트 1105동 17층 1704호
- 비고
- -
- id
- 1033464
- 사건번호
- 2025타경72542
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 476,000,000
- 최저가
- 476,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.985㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 금곡리 1117 진접역신안인스빌 2311동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1033463
- 사건번호
- 2025타경72510
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 102,000,000
- 최저가
- 102,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.9536㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 668-2 가운리슈빌오피스텔 4층 428호
- 비고
- -
- id
- 1033461
- 사건번호
- 2025타경72457
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 187,000,000
- 최저가
- 187,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 83.70㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 묵현리 299-10 지에스타운 3동 3층 305호
- 비고
- -