- id
- 1033460
- 사건번호
- 2025타경72405
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 403,000,000
- 최저가
- 282,100,000
- 매각대금
- 338,600,000
- 낙찰가율
- 84%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9908㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 금곡리 1107 부영사랑으로 1821동 15층 1504호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1033459
- 사건번호
- 2025타경72388
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 164,000,000
- 최저가
- 114,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.35㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 호평동 298-4 아인스파크 102동 2층 202호
- 비고
- -
- id
- 1033458
- 사건번호
- 2025타경72386
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,268,158,000
- 최저가
- 1,268,158,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 17157㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 금대리 산199
- 비고
- 일괄매각, 목록 5.,6. 토지는 맹지이며 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1033455
- 사건번호
- 2025타경72363
- 물건
- 3
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 168,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 1. 건물의 번호 : 제지하1층 제비에프비1-0019호 구조 및 면적 : 철골철근콘크리트구조 61.594㎡ 대지권의 목적인 토지의 표시 1. 경기도 남양주시 다산동 6250 대 30117.7㎡ 대지권의 종류: 소유권 대지권의 비율: 30117.7분의 16.1372
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6250 현대테라타워디아이엠씨
- 비고
- -
- id
- 1033454
- 사건번호
- 2025타경72363
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 328,000,000
- 최저가
- 229,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 1. 건물의 번호 : 제지하1층 제비에프비1-0010호 구조 및 면적 : 철골철근콘크리트구조 83.768㎡ 대지권의 목적인 토지의 표시 1. 경기도 남양주시 다산동 6250 대 30117.7㎡ 대지권의 종류: 소유권 대지권의 비율: 30117.7분의 21.9467
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6250 현대테라타워디아이엠씨
- 비고
- -
- id
- 1033453
- 사건번호
- 2025타경72363
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 328,000,000
- 최저가
- 229,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 1. 건물의 번호 : 제지하1층 제비에프비1-0009호 구조 및 면적 : 철골철근콘크리트구조 83.768㎡ 대지권의 목적인 토지의 표시 1. 경기도 남양주시 다산동 6250 대 30117.7㎡ 대지권의 종류: 소유권 대지권의 비율: 30117.7분의 21.9467
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6250 현대테라타워디아이엠씨
- 비고
- -
- id
- 1033451
- 사건번호
- 2025타경72278
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 237,000,000
- 최저가
- 165,900,000
- 매각대금
- 170,153,153
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.99㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 녹촌리 554 남양주 녹촌 두산위브아파트 104동 1층 101호
- 비고
- -
- id
- 1033450
- 사건번호
- 2025타경72240
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 76,758,909
- 최저가
- 76,758,909
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 9818㎡ 갑구 13번 소유자 주식회사 데이터모직 44분의 8 지분 전부
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 장현리 산17
- 비고
- 맹지임. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한함
- id
- 1033449
- 사건번호
- 2025타경72222
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 402,000,000
- 최저가
- 281,400,000
- 매각대금
- 358,999,990
- 낙찰가율
- 89%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9932㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 마석우리 396 신명스카이뷰그린 107동 3층 301호
- 비고
- -
- id
- 1033448
- 사건번호
- 2025타경72183
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,117,000,000
- 최저가
- 1,117,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.4㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6245 한강프리미어갤러리 1층 알106호
- 비고
- -
- id
- 1033447
- 사건번호
- 2025타경72172
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 532,998,000
- 최저가
- 532,998,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 묘지 2064㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 상면 원흥리 580
- 비고
- 일괄매각, 목록3. 토지는 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환), 매각대상 토지들은 건축신고를 통한 토목공사가 일부 진행되어 지목과 현황이 일치하지 않음
- id
- 1033446
- 사건번호
- 2025타경72158
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 85,000,000
- 최저가
- 85,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 47.04㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 오남읍 양지리 142-6 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1033443
- 사건번호
- 2025타경72121
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,651,000
- 최저가
- 200,651,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 493㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 설악면 선촌리 159-4
- 비고
- -
- id
- 1033436
- 사건번호
- 2025타경72033
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 630,000,000
- 최저가
- 441,000,000
- 매각대금
- 571,530,000
- 낙찰가율
- 90%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9653㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 별내동 871 별내푸르지오 5203동 13층 1304호
- 비고
- 경매신청채권자의 매수신청 보증이 있음
- id
- 1033435
- 사건번호
- 2025타경72019
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 459,000,000
- 최저가
- 459,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.985㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 금곡리 1117 진접역신안인스빌 2314동 8층801호
- 비고
- -
- id
- 1033432
- 사건번호
- 2025타경71989
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 335,000,000
- 최저가
- 234,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.830㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6250 현대테라타워디아이엠씨 4층비에프04-0066호
- 비고
- -
- id
- 1033431
- 사건번호
- 2025타경71956
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 824,586,000
- 최저가
- 577,210,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 683㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 운악리 278-2
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1033426
- 사건번호
- 2025타경71891
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 98,000,000
- 최저가
- 68,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 47.385㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 묵현리 454-1 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1033425
- 사건번호
- 2025타경71879
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 353,000,000
- 최저가
- 247,100,000
- 매각대금
- 262,737,000
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.974㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 묵현리 626 마석역신도브래뉴3차아파트 310동 14층1402호
- 비고
- -
- id
- 1033421
- 사건번호
- 2025타경71844
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 323,000,000
- 최저가
- 158,270,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 41.625㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6250 현대테라타워디아이엠씨 지하1층알비1-0064호
- 비고
- -