- id
- 1033409
- 사건번호
- 2025타경71720
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 191,000,000
- 최저가
- 93,590,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.25㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 호평동 285-5 한림로얄팰리스 101동 4층401호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1033403
- 사건번호
- 2025타경71660
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 801,000,000
- 최저가
- 392,490,000
- 매각대금
- 509,590,100
- 낙찰가율
- 63%
- 내역
- 토지 과수원 1000㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 삼패동 454-1
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금 미반환), 지목은 과수원이나 현황은 전 또는 휴경지임
- id
- 1033400
- 사건번호
- 2025타경71651
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,925,479,000
- 최저가
- 1,433,485,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2154㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 수동면 내방리 11
- 비고
- 일괄매각, 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 미반환, 매각물건명세서 참조)
- id
- 1033396
- 사건번호
- 2025타경71618
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 18,219,092
- 최저가
- 8,927,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 1924㎡ 갑구 6번 권경남 46분의 2 지분전부
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 개곡리 880-7
- 비고
- 일괄매각, 목록 3. 토지에 대한 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 미반환), 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음
- id
- 1033389
- 사건번호
- 2025타경71558
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 65,170,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 46.80㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 금곡동 678-47 강남빌리지 104동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1033388
- 사건번호
- 2025타경71554
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 504,027,200
- 최저가
- 504,027,200
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 496㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 대보리 421-4
- 비고
- 일괄매각, 목록3.,4.,5. 토지에 대해 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1033385
- 사건번호
- 2025타경71521
- 물건
- 5
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 168,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.525㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 갈매동 552-12 구리갈매금강펜테리움아이엑스타워 지식산업센터동 8층08-073호
- 비고
- -
- id
- 1033384
- 사건번호
- 2025타경71521
- 물건
- 4
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.6263㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 갈매동 552-12 구리갈매금강펜테리움아이엑스타워 기숙사동 9층에스-0902호
- 비고
- -
- id
- 1033383
- 사건번호
- 2025타경71521
- 물건
- 3
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.9351㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 갈매동 552-12 구리갈매금강펜테리움아이엑스타워 기숙사동 9층에스-0919호
- 비고
- -
- id
- 1033382
- 사건번호
- 2025타경71521
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.6263㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 갈매동 552-12 구리갈매금강펜테리움아이엑스타워 기숙사동 10층에스-01012호
- 비고
- -
- id
- 1033381
- 사건번호
- 2025타경71521
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 168,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.525㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 갈매동 552-12 구리갈매금강펜테리움아이엑스타워 지식산업센터동 8층08-072호
- 비고
- -
- id
- 1033376
- 사건번호
- 2025타경71484
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,316,477,240
- 최저가
- 6,316,477,240
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 446㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 218-50
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1033370
- 사건번호
- 2025타경71445
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,214,383,000
- 최저가
- 416,534,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 773㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 장현리 392-10
- 비고
- 신축허가의 유효여부와 승계여부 등은 별도확인 요망
- id
- 1033369
- 사건번호
- 2025타경71445
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 219,830,000
- 최저가
- 75,402,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 158㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 장현리 392-9
- 비고
- 1. 제시외 건물 포함 2. 신축신고의 유효여부와 승계여부 등은 별도 확인요망
- id
- 1033363
- 사건번호
- 2025타경71387
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 150,000,000
- 최저가
- 73,500,000
- 매각대금
- 96,290,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 66.88㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 묵현리 573-3 세원빌라 비동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1033361
- 사건번호
- 2025타경71368
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,419,483,000
- 최저가
- 1,419,483,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 36397㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 장현리 산74-1
- 비고
- 지적상 맹지임. 다수의 분묘 존재, 지상분묘에 대한 분묘기지권 성립여부 불분명, 제시외건물 매각에서 제외
- id
- 1033357
- 사건번호
- 2025타경71297
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 631,744,000
- 최저가
- 309,555,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 569㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 북면 화악리 604-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 2,3,4 토지는 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 미반환).
- id
- 1033356
- 사건번호
- 2025타경71286
- 물건
- 3
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 144,192,900
- 최저가
- 49,459,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2337㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 산유리 439
- 비고
- 맹지임. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 미반환)
- id
- 1033355
- 사건번호
- 2025타경71286
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 48,311,100
- 최저가
- 16,571,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 783㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 산유리 410
- 비고
- 맹지임. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 미반환)
- id
- 1033354
- 사건번호
- 2025타경71286
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 228,639,900
- 최저가
- 78,424,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 661㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 구암리 232-6
- 비고
- 맹지임. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 미반환)