- id
- 1033353
- 사건번호
- 2025타경71283
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 276,768,000
- 최저가
- 276,768,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 992㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 수동면 입석리 430-3
- 비고
- 지적상 맹지임, 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환)
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1033351
- 사건번호
- 2025타경71240
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 126,000,000
- 최저가
- 30,253,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.522㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6073-2 다산안강럭스나인 9층945호
- 비고
- -
- id
- 1033348
- 사건번호
- 2025타경70491
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,010,000,000
- 최저가
- 169,751,000
- 매각대금
- 182,760,000
- 낙찰가율
- 18%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.4㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 경춘로 508-8 1층110호 (다산동,안강프라이빗)
- 비고
- -
- id
- 1033347
- 사건번호
- 2025타경70262
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 711,998,240
- 최저가
- 170,951,000
- 매각대금
- 200,110,000
- 낙찰가율
- 28%
- 내역
- 토지 대 754㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 설악면 설곡리 526-3
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록 3 토지의 현황은 잡종지이며 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1033344
- 사건번호
- 2025타경3460
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 301,676,600
- 최저가
- 211,174,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 263㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 읍내리 372-2
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1033343
- 사건번호
- 2025타경3392
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,082,000
- 최저가
- 112,757,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2826㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 북면 제령리 378-1
- 비고
- 맹지임. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1033342
- 사건번호
- 2025타경3316
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 647,000,000
- 최저가
- 452,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 105.42㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 갈매동 552-17 현대테라타워구리갈매 5층에이521호
- 비고
- -
- id
- 1033341
- 사건번호
- 2025타경3071
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 80,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 적벽돌조 39.01㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 묵현리 490-10 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1033340
- 사건번호
- 2025타경2979
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 382,677,000
- 최저가
- 382,677,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 861㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 산유리 585
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 매각에서 제외, 지적도상 맹지임, 농지취득자격증명 제출 필요( 미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1033339
- 사건번호
- 2025타경2979
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 91,686,000
- 최저가
- 91,686,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 826㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 산유리 573
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1033338
- 사건번호
- 2025타경2894
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 233,167,000
- 최저가
- 163,217,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 115234㎡ 갑구 21번 소유자 이민후의 지분 115234분의 11523.35 전부
- 소재지
- 경기도 가평군 청평면 상천리 산82-1
- 비고
- 맹지임.
- id
- 1033332
- 사건번호
- 2025타경2573
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 226,000,000
- 최저가
- 158,200,000
- 매각대금
- 176,800,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.3㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 청평면 청평리 837 청평삼성쉐르빌 102동 1층104호
- 비고
- -
- id
- 1033330
- 사건번호
- 2025타경2337
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 477,000,000
- 최저가
- 333,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 112.702㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 연평리 846 원일궁의문아파트 102동 6층603호
- 비고
- -
- id
- 1033329
- 사건번호
- 2025타경2269
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 171,000,000
- 최저가
- 83,790,000
- 매각대금
- 115,110,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.82㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6143 다산현대프리미어캠퍼스 3층에이에이03-014호
- 비고
- -
- id
- 1033325
- 사건번호
- 2025타경2122
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 580,000,000
- 최저가
- 284,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.55㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6107 다산센트럴파크근린생활시설 1층110호
- 비고
- -
- id
- 1033321
- 사건번호
- 2025타경1921
- 물건
- 14
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 189,000,000
- 최저가
- 189,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 75.04㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 현리 249-8 302동 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1033320
- 사건번호
- 2025타경1921
- 물건
- 13
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 186,000,000
- 최저가
- 186,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.88㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 현리 249-8 303동 5층503호
- 비고
- -
- id
- 1033319
- 사건번호
- 2025타경1921
- 물건
- 11
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 186,000,000
- 최저가
- 186,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.88㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 현리 249-8 303동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1033318
- 사건번호
- 2025타경1921
- 물건
- 10
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 216,000,000
- 최저가
- 216,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 72.62㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 현리 249-8 303동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1033317
- 사건번호
- 2025타경1921
- 물건
- 9
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 186,000,000
- 최저가
- 186,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.88㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 현리 249-8 302동 5층503호
- 비고
- -