- id
- 1033152
- 사건번호
- 2025타경62928
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 240,000,000
- 최저가
- 117,600,000
- 매각대금
- 133,000,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.05㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 아동동 357-10 정원팰리스 103동 5층506호
- 비고
- 2023년7월19일 접수제52418호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 최소미의 승계인 주택도시보증공사가 2025.7.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1033146
- 사건번호
- 2025타경62836
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 152,000,000
- 최저가
- 74,480,000
- 매각대금
- 100,708,000
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.730㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야동동 586 대방아파트 112동 1층104호
- 비고
- 2024년5월7일 접수제39992호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 김수묵의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.9.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
- id
- 1033141
- 사건번호
- 2025타경62764
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 102,410,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.73㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 파주읍 파주리 520-6 2동 5층501호
- 비고
- 2023년8월25일 접수제61021호 주택임차권등기에 대하여 임차권자 유경민의 승계인 주택도시보증공사가 2026.2.4.자 확약서(임대차보증금 전액을 배당받지 못하더라도 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.
- id
- 1033131
- 사건번호
- 2025타경62557
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 270,000,000
- 최저가
- 64,827,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.82㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 풍동 605-39 풍경채 2동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1033127
- 사건번호
- 2025타경62415
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 207,000,000
- 최저가
- 71,001,000
- 매각대금
- 112,000,000
- 낙찰가율
- 54%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.94㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 내유동 752-29 우리빌리지 203동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1033125
- 사건번호
- 2025타경62379
- 물건
- 3
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 841,000,000
- 최저가
- 588,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.6㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 와동동 1456-3 월드스퀘어 1층103호
- 비고
- -
- id
- 1033124
- 사건번호
- 2025타경62379
- 물건
- 2
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,015,000,000
- 최저가
- 710,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.99㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 와동동 1456-3 월드스퀘어 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1033123
- 사건번호
- 2025타경62379
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,015,000,000
- 최저가
- 710,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.99㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 와동동 1456-3 월드스퀘어 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1033111
- 사건번호
- 2025타경60875
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 73,059,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.22㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 동국로223번길 61-3 126동 2층201호 (성석동,한울하임)
- 비고
- -
- id
- 1033107
- 사건번호
- 2025타경6062
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 490,000,000
- 최저가
- 240,100,000
- 매각대금
- 271,801,100
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 73.9076㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 45-118 2동 1층102호
- 비고
- 현황상 공동출입구 위에 '107'동으로 표시되어 있음.
- id
- 1033104
- 사건번호
- 2025타경4332
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 400,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 52.88㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 64-18 스페이스카운티 102동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1033100
- 사건번호
- 2025타경3988
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 806,000,000
- 최저가
- 276,458,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 67.26㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 장항동 869 일산방송컴플렉스방송관련시설 1층1-1128호
- 비고
- -
- id
- 1033098
- 사건번호
- 2025타경3629
- 물건
- 2
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 40,097,000
- 매각대금
- 54,678,000
- 낙찰가율
- 32%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.19㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 원흥동 702 원흥줌하이필드지식산업센터(줌하이필드) 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1033097
- 사건번호
- 2025타경3629
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 180,000,000
- 최저가
- 43,218,000
- 매각대금
- 61,010,000
- 낙찰가율
- 33%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.18㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 원흥동 702 원흥줌하이필드지식산업센터(줌하이필드) 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1033095
- 사건번호
- 2025타경3445
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,149,000,000
- 최저가
- 275,875,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.43㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 다율동 1041-3 이타워2 1층124호
- 비고
- 1. 본건은 구분된 독립성 있는 집합건물이었으나, 벽체 철거 등을 통해 5개호(120호~124호)가 합쳐진 상태임. 2. 대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권 가격이 포함되었으며, 2025.7.4.자 주식회사 무궁화신탁으로부터 대지지분이 포함된 분양계약서 및 대지권비율을 첨부한 규약을, 2025.7.17. 파주시로부터 대지지분이 포함된 분양계약서 및 취득세납부확인서를 첨부한 각 사실조회 회신이 있음.
- id
- 1033094
- 사건번호
- 2025타경2985
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 356,000,000
- 최저가
- 249,200,000
- 매각대금
- 300,000,000
- 낙찰가율
- 84%
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 90.23㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 장항동 869 일산방송컴플렉스방송관련시설 13층101-1310호
- 비고
- -
- id
- 1033091
- 사건번호
- 2025타경2855
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,056,000,000
- 최저가
- 1,048,208,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.16㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 도내동 954 원흥베네하임3차 1층119호
- 비고
- 1. 일괄매각. 2. 목록1,2,3.은 감정평가 기준시점(2025.6.24.) 현재 하나의 상가로 일괄하여 사용중임.
- id
- 1033085
- 사건번호
- 2025타경1784
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,000,000
- 최저가
- 2,940,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- SM7 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 고양시 덕양구 고골길 10 (관산동 685-72)
- 비고
- 1. 휘발유 차량임. 2. 기준시점 계기판 주행거리는167,366km임. 3. 중고차사고이력정보보고서상 내차 피해 5회, 상대차 피해 5회 조회됨. 4. 외관상 약간의 구부러짐 및 긁힘이 있으며 정상작동 여부는 확인 요망.
- id
- 1033073
- 사건번호
- 2024타경86191
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 11,530,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.737㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 송산로 498-21 102동 1층102호 (덕이동,제이빌라)
- 비고
- -
- id
- 1033063
- 사건번호
- 2024타경81868
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 203,000,000
- 최저가
- 4,014,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.97 ㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 평화로342번길 71-7 (검산동) 1동 4층402호 (검산동,애플트리)
- 비고
- -