- id
- 1032994
- 사건번호
- 2025타경73572
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 56,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.194㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 167-1 메트로타워 16층 1608호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032993
- 사건번호
- 2025타경73559
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 310,000,000
- 최저가
- 217,000,000
- 매각대금
- 266,660,000
- 낙찰가율
- 86%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.97㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 호원동 431 한주4-1차석주아파트 502동 7층 707호
- 비고
- -
- id
- 1032992
- 사건번호
- 2025타경73545
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 11,000,000
- 최저가
- 5,390,000
- 매각대금
- 7,011,000
- 낙찰가율
- 63%
- 내역
- 쏘울 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 파주시 적성면 율곡로 2642-1
- 비고
- -
- id
- 1032991
- 사건번호
- 2025타경73535
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 169,000,000
- 최저가
- 118,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.743㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 덕계동 533-4 스카이빌 1층 101호
- 비고
- -
- id
- 1032989
- 사건번호
- 2025타경73518
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 433,000,000
- 최저가
- 303,100,000
- 매각대금
- 323,200,000
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 124.9233 ㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 고암동 582 덕정중흥에스클래스 101동 22층 2201호
- 비고
- -
- id
- 1032987
- 사건번호
- 2025타경73480
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 797,574,000
- 최저가
- 558,302,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 나동호 철근콘크리트구조 기와지붕 2층 단독주택 1층 113.22 ㎡ 2층 82.57 ㎡ 지1층 100.8 ㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 군내면 직두리 155-14 나동호
- 비고
- 일괄매각. 제시외 컨테이너 매각 제외
- id
- 1032986
- 사건번호
- 2025타경73480
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 725,709,000
- 최저가
- 507,996,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 652.0㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 군내면 직두리 155-9
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032985
- 사건번호
- 2025타경73468
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,699,804,980
- 최저가
- 2,699,804,980
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 5067㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 신북면 심곡리 245
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032984
- 사건번호
- 2025타경73454
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 239,976,000
- 최저가
- 167,983,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1111㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 신북면 가채리 597-1
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032983
- 사건번호
- 2025타경73454
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 329,544,000
- 최저가
- 230,681,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1656㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 신북면 가채리 476
- 비고
- 맹지임. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032982
- 사건번호
- 2025타경73452
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 275,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 59.886㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 신곡동 727-1 한국아파트 608동 8층 802호
- 비고
- -
- id
- 1032980
- 사건번호
- 2025타경73428
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 229,000,000
- 최저가
- 160,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.796㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 210-13 가우디캐슬 17층 1705호
- 비고
- -
- id
- 1032979
- 사건번호
- 2025타경73363
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 81,000,000
- 최저가
- 39,690,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 76.35㎡
- 소재지
- 경기도 동두천시 동두천동 136-11 엘지빌라트 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1032978
- 사건번호
- 2025타경73351
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 34,000,000
- 최저가
- 34,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- Model 3 Long Range 2020년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 성남시 중원구 마지로 28 (하대동)
- 비고
- -
- id
- 1032976
- 사건번호
- 2025타경73337
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 598,000,000
- 최저가
- 293,020,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.40㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 민락동 803-2 민락2지구중흥에스-클래스트와이스 1층 132호
- 비고
- -
- id
- 1032974
- 사건번호
- 2025타경73330
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 10,238,080
- 최저가
- 10,238,080
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 세멘벽돌조 와즙 단층 위락시설 82.5㎡ 갑구 6번 이정미 지분 68분의6 전부
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 갈말읍 문혜리 693-37
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함(컨테이너는 매각제외)
- id
- 1032973
- 사건번호
- 2025타경73306
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 328,000,000
- 최저가
- 229,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.91㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 용현동 24-15 용현그랜드아파트 101동 5층 507호
- 비고
- -
- id
- 1032970
- 사건번호
- 2025타경73279
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 103,000,000
- 최저가
- 103,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.16㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 신곡동 92-2 신곡파크빌 비동 3층 304호
- 비고
- -
- id
- 1032966
- 사건번호
- 2025타경73254
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 62,000,000
- 최저가
- 43,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.5㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 377-2 승윤노블리안시티 9층 905호
- 비고
- -
- id
- 1032964
- 사건번호
- 2025타경73232
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 100,450,000
- 매각대금
- 114,500,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.67㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 덕계동 690-21 로얄파빌리온1 8층 803호
- 비고
- -