- id
- 1032902
- 사건번호
- 2025타경72213
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 184,000,000
- 최저가
- 15,154,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.58㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 206-6 드림팰리스 2층 203호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032900
- 사건번호
- 2025타경72165
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 150,000,000
- 최저가
- 12,354,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.314㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 214-76 혜성루첸리 11층 1105호
- 비고
- 도시형생활주택으로 이용중
- id
- 1032897
- 사건번호
- 2025타경72104
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 259,000,000
- 최저가
- 181,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.26㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 514-1 제이엘팰리스 3층 303호
- 비고
- -
- id
- 1032894
- 사건번호
- 2025타경72076
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 192,000,000
- 최저가
- 134,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.632㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 136-15 현대탑캐슬 11층 1102호
- 비고
- -
- id
- 1032880
- 사건번호
- 2025타경72000
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 405,231,000
- 최저가
- 283,662,000
- 매각대금
- 284,000,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 토지 전 2158㎡
- 소재지
- 경기도 연천군 전곡읍 은대리 795
- 비고
- 일괄매각 목록 전부 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) 목록1.3. 지적상 맹지, 목록2.4. 북동측 인근을 통하여 출입하고 있음
- id
- 1032856
- 사건번호
- 2025타경6274
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 226,000,000
- 최저가
- 226,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.35㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 어룡동 689-20 삼부하이빌101동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1032855
- 사건번호
- 2025타경5967
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,157,671,770
- 최저가
- 1,157,671,770
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 1302㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 소흘읍 고모리 598
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함(㉠㉦은 제외)
- id
- 1032854
- 사건번호
- 2025타경5868
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 41,870,400
- 최저가
- 41,870,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 42.9㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 신읍동 199-9
- 비고
- -
- id
- 1032851
- 사건번호
- 2025타경5639
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 62,000,000
- 최저가
- 62,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 및 벽돌조 42.41㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 설운동 105-3 은성빌라 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1032849
- 사건번호
- 2025타경5455
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 736,000,000
- 최저가
- 515,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 52.33㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 고산동 996-2 한강듀클래스의정부고산 씨동 1층104호
- 비고
- -
- id
- 1032847
- 사건번호
- 2025타경5196
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 383,000,000
- 최저가
- 268,100,000
- 매각대금
- 308,888,888
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.996㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 옥정동 893 양주옥정더원파크빌리지 2312동 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1032846
- 사건번호
- 2025타경5073
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 402,000,000
- 최저가
- 281,400,000
- 매각대금
- 358,336,000
- 낙찰가율
- 89%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.8731㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 낙양동 709 의정부 민락 금강펜테리움아파트 406동 23층2302호
- 비고
- -
- id
- 1032845
- 사건번호
- 2025타경5042
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 191,000,000
- 최저가
- 133,700,000
- 매각대금
- 135,000,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 82.05㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 소흘읍 송우리 150 원일산호아파트 104동 10층1005호
- 비고
- -
- id
- 1032844
- 사건번호
- 2025타경4940
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 225,014,000
- 최저가
- 157,510,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1263㎡
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 동송읍 하갈리 1452
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032842
- 사건번호
- 2025타경4629
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 85,000,000
- 최저가
- 41,650,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 40.82㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 녹양동 382-21 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1032840
- 사건번호
- 2025타경4360
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,513,491,000
- 최저가
- 1,059,444,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 1376㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 은현면 도하리 385-16
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032839
- 사건번호
- 2025타경4254
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 65,170,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.86㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 어룡동 195-10 엘리시아 103동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1032838
- 사건번호
- 2025타경4254
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 133,000,000
- 최저가
- 65,170,000
- 매각대금
- 65,200,000
- 낙찰가율
- 49%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.86㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 어룡동 195-10 엘리시아 103동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1032836
- 사건번호
- 2025타경3978
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 470,000,000
- 최저가
- 329,000,000
- 매각대금
- 352,000,000
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 139.5535㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 고암동 582 덕정중흥에스클래스 105동 19층1902호
- 비고
- -
- id
- 1032833
- 사건번호
- 2025타경3541
- 물건
- 3
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 454,000,000
- 최저가
- 222,460,000
- 매각대금
- 325,000,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 112.05㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 민락동 927-2 의정부더리브센텀스퀘어3 지식산업센터3동 3층308호
- 비고
- -