- id
- 1032832
- 사건번호
- 2025타경3541
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 192,000,000
- 최저가
- 94,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 56.44㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 민락동 927-1 의정부더리브센텀스퀘어1 지식산업센터1동 지2층비205호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032831
- 사건번호
- 2025타경3541
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 315,000,000
- 최저가
- 154,350,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 73.2㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 고산동 996-3 한강듀클래스의정부고산 비동 9층942호
- 비고
- -
- id
- 1032828
- 사건번호
- 2025타경3213
- 물건
- 3
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 305,939,000
- 최저가
- 214,157,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 4934.5㎡
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 철원읍 중리 394
- 비고
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032827
- 사건번호
- 2025타경3213
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 533,285,000
- 최저가
- 373,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 3025㎡
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 철원읍 사요리 656
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032826
- 사건번호
- 2025타경3213
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 584,803,800
- 최저가
- 409,363,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 4978.8㎡
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 철원읍 외촌리 674-10
- 비고
- 일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032825
- 사건번호
- 2025타경3152
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,775,100
- 최저가
- 248,775,100
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 16264㎡
- 소재지
- 경기도 연천군 왕징면 동중리 산97
- 비고
- 일괄매각. 맹지임
- id
- 1032823
- 사건번호
- 2025타경2722
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 164,000,000
- 최저가
- 80,360,000
- 매각대금
- 101,007,000
- 낙찰가율
- 61%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.7875㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 선단동 541-1 월드에스클래스 203동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032820
- 사건번호
- 2025타경2425
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 461,000,000
- 최저가
- 158,123,000
- 매각대금
- 209,504,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 104.31㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 고산동 996-3 한강듀클래스의정부고산 비동 10층1045호
- 비고
- 공장(지식산업센터)로 이용중
- id
- 1032819
- 사건번호
- 2025타경2425
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 314,000,000
- 최저가
- 107,702,000
- 매각대금
- 126,494,000
- 낙찰가율
- 40%
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 73.2㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 고산동 996-3 한강듀클래스의정부고산 비동 10층1044호
- 비고
- -
- id
- 1032817
- 사건번호
- 2025타경1675
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 742,037,000
- 최저가
- 519,426,000
- 매각대금
- 621,000,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- 토지 답 1983㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 장흥면 삼하리 262-6
- 비고
- 제시외 건물등 포함, 농지취득자격증명 불필요
- id
- 1032816
- 사건번호
- 2025타경1361
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 845,544,320
- 최저가
- 142,111,000
- 매각대금
- 160,002,000
- 낙찰가율
- 18%
- 내역
- 토지 대 730㎡
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 동송읍 상노리 579-2
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032815
- 사건번호
- 2025타경1156
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 4,034,265,960
- 최저가
- 2,823,986,000
- 매각대금
- 2,833,000,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 토지 공장용지 3519㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 광적면 석우리 337-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032803
- 사건번호
- 2024타경91442
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 361,790,000
- 최저가
- 86,866,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 415㎡
- 소재지
- 경기도 연천군 미산면 아미리 145-59
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032802
- 사건번호
- 2024타경90647
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 7,075,901,000
- 최저가
- 3,467,192,000
- 매각대금
- 4,170,000,000
- 낙찰가율
- 58%
- 내역
- 토지 공장용지 6726.7㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 신북면 신평리 675-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 ㉠~㉧ 및 수변전설비 포함
- id
- 1032795
- 사건번호
- 2024타경89180
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 2,989,218,100
- 최저가
- 1,025,302,000
- 매각대금
- 1,250,000,000
- 낙찰가율
- 41%
- 내역
- 토지 공장용지 4880㎡
- 소재지
- 경기도 동두천시 상패동 548-1
- 비고
- 재매각. 매수보증금 20% 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032785
- 사건번호
- 2024타경80145
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 137,000,000
- 최저가
- 1,896,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.907㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 청사로6번길 7-30 8층801호 (신곡동,스테이션615)
- 비고
- -
- id
- 1032784
- 사건번호
- 2024타경78296
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 207,000,000
- 최저가
- 144,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.295㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 시민로157번길 62(의정부동) 15층1501호 (의정부동,온마루오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 1032783
- 사건번호
- 2024타경77088
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,271,000,000
- 최저가
- 1,112,790,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 프리케스트콘크리트구조 256.22㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 문화로 6 에이동 4층412호 (고산동,한강듀클래스의정부고산)
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032771
- 사건번호
- 2024타경5922
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,157,680,020
- 최저가
- 567,263,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 2936㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 군내면 하성북리 23
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 및 변전시설 포함(제시외 ㉥㉦은 제외) 목록3. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
- id
- 1032770
- 사건번호
- 2024타경3810
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 11,879,037,650
- 최저가
- 5,820,728,000
- 매각대금
- 8,100,000,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 토지 잡종지 2314㎡
- 소재지
- 경기도 동두천시 상봉암동 34-1
- 비고
- 재매각, 매수신청보증금 20% 일괄매각. 제시외 건물 포함