- id
- 1032740
- 사건번호
- 2021타경82928
- 물건
- 3
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 614,617,200
- 최저가
- 210,813,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 311㎡ 갑구 순위23번 노호숙 지분 622분의 63 전부, 갑구 순위24번 박준용 지분 622분의 63 전부, 갑구 순위25번 농업회사법인주식회사솔다람웰빙 지분 622분의 126 전부
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 두밀리 150-2
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 매각제외(법정지상권 성립여부는 불명).목록13지분매각.감정서상 제시외 물건 포함매각(㉠,㉡,㉨은 매각 제외)
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032739
- 사건번호
- 2021타경82928
- 물건
- 2
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 467,054,000
- 최저가
- 160,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1284㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 두밀리 144-4
- 비고
- 일괄매각.모든 제시외 건물은 매각 제외(법정지상권 성립여부 불명).목록8,10,11지분매각
- id
- 1032738
- 사건번호
- 2021타경82928
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 220,284,000
- 최저가
- 75,557,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3798㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 두밀리 73-3
- 비고
- 맹지.농지취득자격증명원 제출필요함(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1032736
- 사건번호
- 2026타경10138
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 14,000,000
- 최저가
- 14,000,000
- 매각대금
- 14,000,100
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 캐스퍼(CASPER) 2023년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울 성북구 돌곶이로30길 23 209동 101호(장위동, 장위자이레디언트아파트2단지)
- 비고
- -
- id
- 1032735
- 사건번호
- 2025타경13925
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 336,000,000
- 최저가
- 336,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.78㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 묵동 237-111 제2층 제202호
- 비고
- -
- id
- 1032734
- 사건번호
- 2025타경13844
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 361,000,000
- 최저가
- 361,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 126-1 킴스아파트 제7층 제703호
- 비고
- -
- id
- 1032733
- 사건번호
- 2025타경13754
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 103,000,000
- 최저가
- 103,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.35㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 373-3 현대썬앤빌601 10층에이1010호
- 비고
- -
- id
- 1032732
- 사건번호
- 2025타경13709
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,200,000
- 최저가
- 3,328,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- Jetta 2.0 TDI 2014년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울특별시 도봉구 도봉로154길 12-8 (도봉동)
- 비고
- -
- id
- 1032731
- 사건번호
- 2025타경13700
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 296,000,000
- 최저가
- 296,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 창동 731-125 스타파크 제4층 제402호
- 비고
- -
- id
- 1032730
- 사건번호
- 2025타경13646
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 372,000,000
- 최저가
- 372,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 791-1938 삼성빌리지 103동 제3층 제301호
- 비고
- -
- id
- 1032729
- 사건번호
- 2025타경13646
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 403,000,000
- 최저가
- 403,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 791-1938 삼성빌리지 103동 제2층 제203호
- 비고
- -
- id
- 1032728
- 사건번호
- 2025타경13638
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 770,000,000
- 최저가
- 616,000,000
- 매각대금
- 703,358,000
- 낙찰가율
- 91%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.99㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 1502 면목현대아파트 103동 제7층 제704호
- 비고
- -
- id
- 1032727
- 사건번호
- 2025타경13610
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 414,000,000
- 최저가
- 331,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 58-54 하늘미소 102동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1032726
- 사건번호
- 2025타경13601
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 206,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.62㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 망우동 520-22 경일리치빌 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1032725
- 사건번호
- 2025타경13583
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 616,000,000
- 최저가
- 616,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.77㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 창동 731-19 더프라우드창동1동 제2층 제201호
- 비고
- -
- id
- 1032724
- 사건번호
- 2025타경13565
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 322,000,000
- 최저가
- 322,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 158-48 킴스빌 비동 제3층 제302호
- 비고
- -
- id
- 1032723
- 사건번호
- 2025타경13554
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 210,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 192-237 천우네오젠 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1032722
- 사건번호
- 2025타경13545
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 202,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 17.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 92-8 어반빌리움수유 6층 611호
- 비고
- -
- id
- 1032721
- 사건번호
- 2025타경13538
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,485,000
- 최저가
- 194,788,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 방학동 637-9 동성네스트101동 제5층 제501호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1032720
- 사건번호
- 2025타경13536
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 540,000,000
- 최저가
- 540,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.60㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 383-11 태솔에버빌3차 4층 402호
- 비고
- -