- id
- 1032719
- 사건번호
- 2025타경13514
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 85,000,000
- 최저가
- 68,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 733 하이시티 제5층 제507호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032718
- 사건번호
- 2025타경13512
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 366,300,000
- 최저가
- 293,040,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 방학동 628-34 세영그린빌 5층 502호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1032717
- 사건번호
- 2025타경13501
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 235,000,000
- 최저가
- 188,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 47.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 81-146 5층 501호
- 비고
- -
- id
- 1032716
- 사건번호
- 2025타경13487
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 8,756,000,000
- 최저가
- 7,004,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 880㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 성북동 330-612
- 비고
- -
- id
- 1032715
- 사건번호
- 2025타경13471
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 231,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.46㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 206-130 가온팰리스 씨동 3층 303호
- 비고
- -
- id
- 1032714
- 사건번호
- 2025타경13465
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 972,000,000
- 최저가
- 972,000,000
- 매각대금
- 972,010,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 166.34㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 용두동 138-41 두산베어스타워 제12층 제1203호
- 비고
- -
- id
- 1032713
- 사건번호
- 2025타경13463
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 23,000,000
- 최저가
- 14,720,000
- 매각대금
- 15,555,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 카니발 하이리무진 2018년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울 강북구 삼양로46길 22 202호 (미아동, 쌍용아트빌라)
- 비고
- -
- id
- 1032712
- 사건번호
- 2025타경13457
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 331,000,000
- 최저가
- 331,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 162-2 북한산팰리스 101동 제6층 제601호
- 비고
- -
- id
- 1032711
- 사건번호
- 2025타경13425
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 301,000,000
- 최저가
- 240,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.89㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 종암동 1-8 한강뉴스타 101동 제4층 제402호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1032710
- 사건번호
- 2025타경13417
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 8,000,000
- 최저가
- 6,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 모하비 2011년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울특별시 도봉구 노해로63길 75 101동 1601호 (창동, 창동대림아파트)
- 비고
- -
- id
- 1032709
- 사건번호
- 2025타경13407
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 256,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 62.96㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 전농동 2-45 2층 201호
- 비고
- -
- id
- 1032708
- 사건번호
- 2025타경13401
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 201,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.45㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 409-98 삼성센스빌 제3층 제303호
- 비고
- -
- id
- 1032707
- 사건번호
- 2025타경13375
- 물건
- 3
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,605,000,000
- 최저가
- 1,027,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.652㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제1층 제116호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032706
- 사건번호
- 2025타경13375
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 618,000,000
- 최저가
- 395,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 116.4929㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제지1층 제비102호
- 비고
- -
- id
- 1032705
- 사건번호
- 2025타경13375
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,691,000,000
- 최저가
- 1,082,240,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 356.5061㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제지1층제 비101호
- 비고
- -
- id
- 1032703
- 사건번호
- 2025타경13335
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 332,000,000
- 최저가
- 332,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.859㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 50-30 연승카운티 제5층 제503호
- 비고
- -
- id
- 1032702
- 사건번호
- 2025타경13319
- 물건
- 3
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 308,000,000
- 최저가
- 197,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 도봉동 625-33 라온누리 제6층 제602호
- 비고
- -
- id
- 1032701
- 사건번호
- 2025타경13319
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 232,000,000
- 매각대금
- 236,500,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.93㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 도봉동 625-33 라온누리 제3층 제301호
- 비고
- -
- id
- 1032700
- 사건번호
- 2025타경13294
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 306,000,000
- 최저가
- 306,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 58.52㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 도봉동 600-20 포레라스 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1032699
- 사건번호
- 2025타경13267
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 333,000,000
- 최저가
- 266,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 427-7 우인리치빌 에이동 제2층 제205호
- 비고
- -