- id
- 1032620
- 사건번호
- 2025타경12225
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 371,000,000
- 최저가
- 77,805,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.60㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 묵동 249-9 광현홈타운 비동 3층302호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032616
- 사건번호
- 2025타경12218
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 270,000,000
- 최저가
- 216,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 우이동 47-19 성훈팰리스 101동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032610
- 사건번호
- 2025타경12202
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 297,000,000
- 최저가
- 190,080,000
- 매각대금
- 201,251,952
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 상봉동 85-4 더클래스 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1032609
- 사건번호
- 2025타경12201
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 매각대금
- 89,770,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 10.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 상봉동 116-17 로젠하임 8층 803호
- 비고
- -
- id
- 1032607
- 사건번호
- 2025타경12195
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 204,800,000
- 매각대금
- 228,249,600
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.99㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 동선동5가 173-1 카이벨로체 2층 202호
- 비고
- -
- id
- 1032599
- 사건번호
- 2025타경12163
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 310,000,000
- 최저가
- 198,400,000
- 매각대금
- 202,890,000
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 401-35 에코그린 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032597
- 사건번호
- 2025타경12139
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 186,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 18.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 146-18 동일타워 9층907호
- 비고
- -
- id
- 1032594
- 사건번호
- 2025타경12131
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 251,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.65㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 137-34 인덕하이빌 2층 201호
- 비고
- -
- id
- 1032592
- 사건번호
- 2025타경12114
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 142,000,000
- 최저가
- 29,779,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 상봉동 87-36 브라운힐 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1032581
- 사건번호
- 2025타경12051
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 303,500,000
- 최저가
- 194,240,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 460-15 에이치케이팰리스 5층501호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1032580
- 사건번호
- 2025타경12019
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 149,760,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설 18.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장안동 146-18 동일타워 9층901호
- 비고
- -
- id
- 1032577
- 사건번호
- 2025타경11986
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 388,000,000
- 최저가
- 388,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 90-27 다원빌 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1032573
- 사건번호
- 2025타경11971
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 208,000,000
- 최저가
- 166,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 도봉동 609 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032567
- 사건번호
- 2025타경11946
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘트리트구조 37.17㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 우이동 47-19 성훈팰리스 102동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032566
- 사건번호
- 2025타경11945
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 291,000,000
- 최저가
- 291,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.80㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 중화동 99-4 2층 203호
- 비고
- -
- id
- 1032562
- 사건번호
- 2025타경11937
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 217,000,000
- 최저가
- 217,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 44.34㎡ 공용 11.76㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 187-61 3층
- 비고
- -
- id
- 1032559
- 사건번호
- 2025타경11920
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 372,000,000
- 최저가
- 372,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 1295 헤렌하우스 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1032555
- 사건번호
- 2025타경11865
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 44,040,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목동 1343-1 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032553
- 사건번호
- 2025타경11858
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 285,000,000
- 최저가
- 228,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 답십리동 243-6 써밋카운티 6층601호
- 비고
- -
- id
- 1032543
- 사건번호
- 2025타경11693
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 281-9 4층401호
- 비고
- -