- id
- 1032539
- 사건번호
- 2025타경11372
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 477,000,000
- 최저가
- 156,303,000
- 매각대금
- 165,240,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 70.47㎡ 부속지하실 지하302호 23.49㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 상봉동 4-30 바동 3층 302호
- 비고
- 재매각. 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032530
- 사건번호
- 2025타경10881
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 330,000,000
- 최저가
- 211,200,000
- 매각대금
- 228,271,890
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.952㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목로92가길 15-11 4층402호 (상봉동,블리스다임빌)
- 비고
- -
- id
- 1032527
- 사건번호
- 2025타경10713
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 34,393,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 38.19㎡ (보일러실6.915㎡)
- 소재지
- 서울특별시 강북구 인수봉로 218 2층1호
- 비고
- -
- id
- 1032522
- 사건번호
- 2025타경10553
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 222,000,000
- 최저가
- 142,080,000
- 매각대금
- 161,647,080
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.93㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 도봉로29길 25-2 2층201호 (미아동,다원힐스빌)
- 비고
- -
- id
- 1032518
- 사건번호
- 2025타경10409
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 225,000,000
- 최저가
- 144,000,000
- 매각대금
- 175,170,000
- 낙찰가율
- 77%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.19㎡
- 소재지
- 서울특별시 노원구 상계로9나길 33-1 3층302호 (상계동,제이스타팰리스)
- 비고
- -
- id
- 1032517
- 사건번호
- 2025타경10157
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 437,000,000
- 최저가
- 349,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.34㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목로39길 38 에이동 6층 602호 (면목동,리더스)
- 비고
- -
- id
- 1032515
- 사건번호
- 2025타경5933
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 182,000,000
- 최저가
- 145,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 48.03㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 수유동 468-251 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032514
- 사건번호
- 2025타경5780
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,028,504,960
- 최저가
- 1,028,504,960
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 111.7㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 중화동 329-93
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1032512
- 사건번호
- 2025타경5506
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 240,000,000
- 매각대금
- 240,520,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제7층 제733호
- 비고
- -
- id
- 1032511
- 사건번호
- 2025타경5414
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 272,000,000
- 최저가
- 217,600,000
- 매각대금
- 218,071,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.4666㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제7층 제723호
- 비고
- -
- id
- 1032510
- 사건번호
- 2025타경5322
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 220,000,000
- 매각대금
- 220,477,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제7층 제713호
- 비고
- -
- id
- 1032509
- 사건번호
- 2025타경5230
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 208,000,000
- 최저가
- 166,400,000
- 매각대금
- 166,761,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제7층 제702호
- 비고
- -
- id
- 1032508
- 사건번호
- 2025타경5148
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 235,200,000
- 매각대금
- 235,710,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제6층 제634호
- 비고
- -
- id
- 1032507
- 사건번호
- 2025타경5056
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 222,000,000
- 최저가
- 177,600,000
- 매각대금
- 177,985,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.4666㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제6층 제623호
- 비고
- -
- id
- 1032506
- 사건번호
- 2025타경4961
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 226,000,000
- 최저가
- 180,800,000
- 매각대금
- 181,192,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제6층 제612호
- 비고
- -
- id
- 1032505
- 사건번호
- 2025타경4879
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 212,000,000
- 최저가
- 169,600,000
- 매각대금
- 169,968,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제6층 제601호
- 비고
- -
- id
- 1032504
- 사건번호
- 2025타경4787
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 235,200,000
- 매각대금
- 235,710,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제5층 제531호
- 비고
- -
- id
- 1032503
- 사건번호
- 2025타경4695
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 216,800,000
- 매각대금
- 217,270,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제5층 제517호
- 비고
- -
- id
- 1032502
- 사건번호
- 2025타경4602
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 170,400,000
- 매각대금
- 170,769,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제5층 제504호
- 비고
- -
- id
- 1032501
- 사건번호
- 2025타경4510
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 235,200,000
- 매각대금
- 235,710,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제4층 제437호
- 비고
- -