- id
- 1032500
- 사건번호
- 2025타경4428
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 308,000,000
- 최저가
- 246,400,000
- 매각대금
- 246,934,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제4층 제428호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032499
- 사건번호
- 2025타경4336
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 232,000,000
- 최저가
- 185,600,000
- 매각대금
- 186,002,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제4층 제416호
- 비고
- -
- id
- 1032498
- 사건번호
- 2025타경4244
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 206,000,000
- 최저가
- 164,800,000
- 매각대금
- 165,157,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제4층 제405호
- 비고
- -
- id
- 1032497
- 사건번호
- 2025타경4152
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 350,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- 280,606,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제3층 제340호
- 비고
- -
- id
- 1032496
- 사건번호
- 2025타경4060
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 293,000,000
- 최저가
- 234,400,000
- 매각대금
- 234,908,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제3층 제329호
- 비고
- -
- id
- 1032495
- 사건번호
- 2025타경3975
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 225,000,000
- 최저가
- 180,000,000
- 매각대금
- 180,390,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제3층 제318호
- 비고
- -
- id
- 1032494
- 사건번호
- 2025타경3883
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 232,000,000
- 최저가
- 185,600,000
- 매각대금
- 186,002,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제3층 제308호
- 비고
- -
- id
- 1032493
- 사건번호
- 2025타경3791
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 231,200,000
- 매각대금
- 231,701,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제2층 제231호
- 비고
- -
- id
- 1032492
- 사건번호
- 2025타경3708
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 293,000,000
- 최저가
- 234,400,000
- 매각대금
- 234,908,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.0311㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제2층 제222호
- 비고
- -
- id
- 1032491
- 사건번호
- 2025타경3616
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 213,600,000
- 매각대금
- 214,063,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.1866㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 제2층 제212호
- 비고
- -
- id
- 1032490
- 사건번호
- 2025타경3524
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 715,000,000
- 최저가
- 572,000,000
- 매각대금
- 720,200,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.6987㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 답십리동 1015 답십리엘림퍼스트아파트 제7층 제701호
- 비고
- -
- id
- 1032487
- 사건번호
- 2025타경2910
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 143,000,000
- 최저가
- 73,216,000
- 매각대금
- 91,880,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 33.30㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 번동 176-3 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1032486
- 사건번호
- 2025타경2842
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 183,000,000
- 최저가
- 117,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 43.77㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 창동 601-102 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1032485
- 사건번호
- 2025타경2828
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 9,700,000
- 최저가
- 4,966,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 4.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 제기동 1140-5 불로장생타워 3층3-71호
- 비고
- -
- id
- 1032483
- 사건번호
- 2025타경2736
- 물건
- 3
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 348,000,000
- 최저가
- 178,176,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 147.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 1351 두원프라자 지하2층202호
- 비고
- -
- id
- 1032482
- 사건번호
- 2025타경2736
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 527,000,000
- 최저가
- 269,824,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 223.61㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 1351 두원프라자 지하2층201호
- 비고
- -
- id
- 1032481
- 사건번호
- 2025타경2736
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 960,000,000
- 최저가
- 491,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 384.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 미아동 1351 두원프라자 지하1층102호
- 비고
- -
- id
- 1032480
- 사건번호
- 2025타경2583
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,800,000
- 최저가
- 3,482,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 5.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 제기동 1140-5 불로장생타워 제10층 제10-9호
- 비고
- -
- id
- 1032479
- 사건번호
- 2025타경2576
- 물건
- 5
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 206,000,000
- 최저가
- 105,472,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.7㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 휘경동 333-5 10층1004호
- 비고
- -
- id
- 1032478
- 사건번호
- 2025타경2576
- 물건
- 4
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 244,000,000
- 최저가
- 124,928,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 휘경동 333-5 10층1003호
- 비고
- -