- id
- 1032477
- 사건번호
- 2025타경2576
- 물건
- 3
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 178,000,000
- 최저가
- 91,136,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 휘경동 333-5 10층1002호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032476
- 사건번호
- 2025타경2576
- 물건
- 2
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 178,000,000
- 최저가
- 91,136,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.6㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 휘경동 333-5 10층1001호
- 비고
- -
- id
- 1032475
- 사건번호
- 2025타경1870
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 784,000,000
- 최저가
- 321,126,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.2㎡
- 소재지
- 서울특별시 도봉구 쌍문동 507-1 에드가쌍문 1층107호
- 비고
- -
- id
- 1032474
- 사건번호
- 2025타경1467
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 740,130,750
- 최저가
- 303,158,000
- 매각대금
- 331,000,000
- 낙찰가율
- 44%
- 내역
- 토지 대 101.7㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 제기동 769
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1032473
- 사건번호
- 2025타경1382
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 330,000,000
- 최저가
- 86,507,000
- 매각대금
- 86,507,000
- 낙찰가율
- 26%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.21㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 정릉동 670-39 성원하이츠 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1032464
- 사건번호
- 2025타경327
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 52,638,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.36㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 우이동 46-4 우이그린파크에이 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1032463
- 사건번호
- 2024타경123674
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 220,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 36.5㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 인수봉로55가길 27 5층503호 (수유동,더갤러리)
- 비고
- -
- id
- 1032458
- 사건번호
- 2024타경123032
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 160,640,000
- 매각대금
- 179,033,280
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 아리랑로6나길 13-22 가동 2층204호 (돈암동,다온숲)
- 비고
- -
- id
- 1032454
- 사건번호
- 2024타경122626
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 231,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 31.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 중랑천로29길 47(중화동) 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1032449
- 사건번호
- 2024타경121876
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 223,200,000
- 매각대금
- 223,700,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.67㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목로44가길 53 2층201호 (면목동,현진리치빌)
- 비고
- -
- id
- 1032446
- 사건번호
- 2024타경121722
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 192,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 인수봉로42길 26 비동 2층201호 (수유동,한솔에코빌)
- 비고
- -
- id
- 1032444
- 사건번호
- 2024타경121647
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 229,000,000
- 최저가
- 183,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.94㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 한천로172가길 1 4층403호 (수유동,루미에르)
- 비고
- -
- id
- 1032437
- 사건번호
- 2024타경120781
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 189,000,000
- 최저가
- 151,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.49㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 봉우재로33길 55 8층804호 (상봉동,마제스티)
- 비고
- -
- id
- 1032430
- 사건번호
- 2024타경119965
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 292,000,000
- 최저가
- 61,237,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.35㎡
- 소재지
- 서울특별시 강북구 삼양로159가길 27 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1032427
- 사건번호
- 2024타경119576
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 239,000,000
- 최저가
- 191,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.7㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 면목로92다길 18(상봉동) 4층402호 (상봉동,케이제이케렌시아)
- 비고
- -
- id
- 1032424
- 사건번호
- 2024타경119088
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 379,000,000
- 최저가
- 303,200,000
- 매각대금
- 312,000,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.25㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 장한로10길 63 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1032423
- 사건번호
- 2024타경118672
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 155,000,000
- 최저가
- 16,643,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.69㎡
- 소재지
- 서울특별시 중랑구 망우로 275 4층401호 (상봉동,로젠하임)
- 비고
- -
- id
- 1032415
- 사건번호
- 2024타경117426
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 359,000,000
- 최저가
- 287,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 답십리로72길 32 5층501호 (장안동,더시즌)
- 비고
- -
- id
- 1032414
- 사건번호
- 2024타경117174
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,060,000,000
- 최저가
- 843,776,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 173.25㎡
- 소재지
- 서울특별시 동대문구 이문로 18 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1032399
- 사건번호
- 2024타경116775
- 물건
- 1
- 법원
- 서울북부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 25,770,000
- 매각대금
- 31,100,000
- 낙찰가율
- 10%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 성북구 삼양로9길 9-9 2층201호
- 비고
- -