- id
- 1032336
- 사건번호
- 2025타경13824
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 164,000,000
- 최저가
- 164,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.99㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 42-88 에이원빌 102동 제1층 제101호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032335
- 사건번호
- 2025타경13793
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 275,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 구조 50.85㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 326-24 제1층 제101호
- 비고
- -
- id
- 1032334
- 사건번호
- 2025타경13711
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 275,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 1007-4 루나플라체 제102동 제2층 제202호
- 비고
- -
- id
- 1032333
- 사건번호
- 2025타경13679
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 308,000,000
- 최저가
- 308,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 목동 780-22 아인펠리체2차 제1동 제4층 제401호
- 비고
- -
- id
- 1032332
- 사건번호
- 2025타경13632
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 236,000,000
- 최저가
- 188,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 신도림동 695 신도림아르디에 제3층 제318호
- 비고
- -
- id
- 1032331
- 사건번호
- 2025타경13589
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 123,000,000
- 최저가
- 98,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 30.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 대림동 709-3 타워오피스텔 제3층 제309호
- 비고
- 신청채권자 겸 주택임차권자 승계인인 서울보증보험 주식회사는 매수인에 대한 대항력 포기, 우선변제권만 행사, 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서 제출
- id
- 1032330
- 사건번호
- 2025타경13565
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 213,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 42.20㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 문래동6가 19 문래에스케이브이원센터 제지하1층 제비122호
- 비고
- -
- id
- 1032329
- 사건번호
- 2025타경13565
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 162,000,000
- 최저가
- 129,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.80㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-24 하우스디가산퍼스타 제4층 제오411호
- 비고
- -
- id
- 1032328
- 사건번호
- 2025타경13539
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 594,000,000
- 최저가
- 475,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 90.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 마곡동 771-3 보타닉파크타워3 제지1층 제비101-1호
- 비고
- -
- id
- 1032327
- 사건번호
- 2025타경13511
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 113,000,000
- 최저가
- 113,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제17층 제1715호
- 비고
- id
- 1032326
- 사건번호
- 2025타경13145
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 128,000,000
- 최저가
- 102,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조16.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동7가 94-51 훼미리하우스117 제1동 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1032325
- 사건번호
- 2025타경13032
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 192,000,000
- 최저가
- 153,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.2㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 140-15 세림프라미스 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1032324
- 사건번호
- 2025타경13011
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 93,000,000
- 최저가
- 74,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.677㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1161 강서 동도센트리움 101동 제2층 제220호
- 비고
- id
- 1032323
- 사건번호
- 2025타경12944
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 109,000,000
- 최저가
- 87,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.76㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 140-36 비즈트위트 바이올렛 5차 제2층 제221호
- 비고
- id
- 1032322
- 사건번호
- 2025타경12844
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 114,000,000
- 최저가
- 91,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 44-5 비즈트위트레인보우 제10층 제1023호
- 비고
- id
- 1032321
- 사건번호
- 2025타경12818
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 378,000,000
- 최저가
- 302,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.15㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 1158 라온하우스 제102동 제4층 제401호
- 비고
- -
- id
- 1032320
- 사건번호
- 2025타경12788
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 118,000,000
- 최저가
- 94,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 12.5500㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 97-8 코원 제1동 제14층 제1401호
- 비고
- id
- 1032319
- 사건번호
- 2025타경12596
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 195,000,000
- 최저가
- 156,000,000
- 매각대금
- 157,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 52.32㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 314-85 제1층 제102호
- 비고
- -
- id
- 1032315
- 사건번호
- 2025타경12570
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.076㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동1가 145 제3층 제312호
- 비고
- id
- 1032310
- 사건번호
- 2025타경12535
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 208,000,000
- 최저가
- 166,400,000
- 매각대금
- 170,000,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.15㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 289-4 준하우스 제2층 제202호
- 비고
- -