- id
- 1032300
- 사건번호
- 2025타경12465
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,543,000,000
- 최저가
- 2,034,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.92㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 마곡동 799-6 메트로비즈타워 제1층 제112호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1032281
- 사건번호
- 2025타경12339
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 341,000,000
- 최저가
- 272,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 365-31 도원힐라이프3 제5층 제501호
- 비고
- -
- id
- 1032272
- 사건번호
- 2025타경12287
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 112,000,000
- 최저가
- 71,680,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 15.54㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 44-8 비즈트위트오렌지 제5층 제521호
- 비고
- 신청채권자 겸 주택임차권자 승계인인 서울보증보험 주식회사는 매수인에 대한 대항력 포기, 우선변제권만 행사, 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서 제출
- id
- 1032264
- 사건번호
- 2025타경12221
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 24,000,000
- 최저가
- 15,360,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 4.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동2가 333 지뗌 제3층 제324호
- 비고
- -
- id
- 1032248
- 사건번호
- 2025타경12093
- 물건
- 3
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 400,000,000
- 최저가
- 256,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 43.6087㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동7가 208 포레나영등포센트럴 제상가동 제지하1층 제비61호
- 비고
- -
- id
- 1032247
- 사건번호
- 2025타경12093
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 435,000,000
- 최저가
- 278,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 47.3682㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동7가 208 포레나영등포센트럴 제상가동 제지하1층 제비48호
- 비고
- -
- id
- 1032246
- 사건번호
- 2025타경12093
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 350,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조38.1812㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동7가 208 포레나영등포센트럴 제상가동 제지하1층 제비23호
- 비고
- -
- id
- 1032229
- 사건번호
- 2025타경11984
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 730,000,000
- 최저가
- 467,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.31㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 550-7 케이엠타워 제18층 제1806호
- 비고
- -
- id
- 1032218
- 사건번호
- 2025타경11889
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 212,000,000
- 최저가
- 135,680,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.25㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동2가 94-319 와이에이치빌리지 제6층 제607호
- 비고
- -
- id
- 1032216
- 사건번호
- 2025타경11882
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 76,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 277-6 한강베스트빌 지1층 비01호
- 비고
- -
- id
- 1032215
- 사건번호
- 2025타경11882
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 493,000,000
- 최저가
- 394,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.87㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 311 등촌제이스카이 102동 제1층 제102호
- 비고
- -
- id
- 1032207
- 사건번호
- 2025타경11815
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 467,000,000
- 최저가
- 298,880,000
- 매각대금
- 373,999,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.94㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 궁동 184-6 대명하이빌 제5층 제501호
- 비고
- -
- id
- 1032198
- 사건번호
- 2025타경11750
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 103,000,000
- 최저가
- 65,920,000
- 매각대금
- 72,680,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.48㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 대림동 717 대림동쌍용플래티넘-에스 제7층 제728호
- 비고
- id
- 1032187
- 사건번호
- 2025타경11670
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 234,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 791-1 블루힐 제4층 제402호
- 비고
- -
- id
- 1032162
- 사건번호
- 2025타경11483
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 633,000,000
- 최저가
- 324,096,000
- 매각대금
- 411,500,000
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 104.40㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 691 대륭테크노타운20차 제15층 제1518호
- 비고
- -
- id
- 1032145
- 사건번호
- 2025타경11375
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 35,000,000
- 최저가
- 22,400,000
- 매각대금
- 28,100,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 64.32㎡ 이송기 6분의 1 지분 전부
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 308-1 제1층 제101호
- 비고
- -
- id
- 1032136
- 사건번호
- 2025타경11311
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 98,000,000
- 최저가
- 62,720,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.32㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 방화동 619-5 방화투웨니퍼스트 제8층 제808호
- 비고
- -
- id
- 1032124
- 사건번호
- 2025타경11230
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,120,000,000
- 최저가
- 896,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 마곡동 798-16 엠밸리더블유타워4 제1층 제107호
- 비고
- -
- id
- 1032113
- 사건번호
- 2025타경11175
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 89,088,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 987-7 원타워5차오피스텔 제2층 제205호
- 비고
- -
- id
- 1032109
- 사건번호
- 2025타경11150
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 7,075,102,560
- 최저가
- 5,660,082,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 493㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 대림동 824-114
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함