- id
- 1031963
- 사건번호
- 2025타경8968
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 55,837,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 148-4 신월동리버스타운 제101동 제6층 제604호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031953
- 사건번호
- 2025타경8503
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 145,000,000
- 최저가
- 38,011,000
- 매각대금
- 120,000,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 29.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 가양동 1480-4 미씨엘로오피스텔 제3층 제301호
- 비고
- -
- id
- 1031944
- 사건번호
- 2025타경834
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,404,217,040
- 최저가
- 1,404,217,040
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 195.4㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 59-6
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1031943
- 사건번호
- 2025타경803
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 565,000,000
- 최저가
- 565,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 981-2 신목동비바힐스 제14층 제1402호
- 비고
- -
- id
- 1031942
- 사건번호
- 2025타경785
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 515,000,000
- 최저가
- 412,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 75.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 554-2 가산한화비즈메트로2차 제13층 제1331호
- 비고
- -
- id
- 1031941
- 사건번호
- 2025타경728
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 135,000,000
- 최저가
- 135,000,000
- 매각대금
- 135,000,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.89㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동1가 113-1 여의도씨티아이 제16층 제1611호
- 비고
- -
- id
- 1031940
- 사건번호
- 2025타경704
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 391,200,000
- 최저가
- 391,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.69㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동1가 144 헤렌어반 제1층 제101호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1031939
- 사건번호
- 2025타경691
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 589,000,000
- 최저가
- 471,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.10㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동6가 4-2 세종앤까뮤스퀘어 제1층 제102호
- 비고
- -
- id
- 1031938
- 사건번호
- 2025타경691
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 682,000,000
- 최저가
- 545,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.78㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동6가 4-2 세종앤까뮤스퀘어 제1층 제101호
- 비고
- -
- id
- 1031937
- 사건번호
- 2025타경670
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 462,000,000
- 최저가
- 369,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 79.26㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 180-13 제8층 제801호
- 비고
- -
- id
- 1031936
- 사건번호
- 2025타경660
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 296,000,000
- 최저가
- 189,440,000
- 매각대금
- 208,880,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 60.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 989-2 제3층 제301호
- 비고
- -
- id
- 1031935
- 사건번호
- 2025타경650
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 133,760,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.16㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 궁동 111 승일파크뷰 제1동 제2층 제201호
- 비고
- -
- id
- 1031934
- 사건번호
- 2025타경639
- 물건
- 4
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 42,000,000
- 최저가
- 26,880,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.02㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 60-18 한신아이티타워2 제비1층 제비107호
- 비고
- -
- id
- 1031933
- 사건번호
- 2025타경639
- 물건
- 3
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 44,000,000
- 최저가
- 28,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.36㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 60-18 한신아이티타워2 제비1층 제비106호
- 비고
- -
- id
- 1031932
- 사건번호
- 2025타경639
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 37,000,000
- 최저가
- 23,680,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 60-18 한신아이티타워2 제비1층 제비104호
- 비고
- -
- id
- 1031931
- 사건번호
- 2025타경639
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 44,000,000
- 최저가
- 28,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.36㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 60-18 한신아이티타워2 제비1층 제비102호
- 비고
- -
- id
- 1031930
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 8
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 134,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.77㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 332-20 킹캐슬3차 제7층 제706호
- 비고
- -
- id
- 1031929
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 7
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 147,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.90㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 332-20 킹캐슬3차 제3층 제305호
- 비고
- -
- id
- 1031928
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 6
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 149,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.90㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 332-20 킹캐슬3차 제8층 제805호
- 비고
- -
- id
- 1031927
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 5
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 268,000,000
- 최저가
- 171,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 301-23 미림에이클래스13차 제7층 제701호
- 비고
- -