- id
- 1031926
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 4
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 268,000,000
- 최저가
- 171,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 301-23 미림에이클래스13차 제10층 제1001호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031925
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 3
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 268,000,000
- 최저가
- 171,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 301-23 미림에이클래스13차 제10층 제1005호
- 비고
- -
- id
- 1031924
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 235,000,000
- 최저가
- 150,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 237-8 킹캐슬2차 제2층 제201호
- 비고
- -
- id
- 1031923
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 247,000,000
- 최저가
- 158,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 237-8 킹캐슬2차 제11층 제1102호
- 비고
- -
- id
- 1031922
- 사건번호
- 2025타경472
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,392,000,000
- 최저가
- 456,130,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 31.05㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 629-1 가양역더리브아너비즈타워 제1층 제127호
- 비고
- -
- id
- 1031921
- 사건번호
- 2025타경371
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 44,000,000
- 최저가
- 11,534,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 10.89㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 문래동3가 55-16 영등포에스케이리더스뷰 제1층씨04호
- 비고
- -
- id
- 1031920
- 사건번호
- 2025타경363
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 726,000,000
- 최저가
- 297,370,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 마곡동 784-9 마곡오드카운티2차 제1층 제128호
- 비고
- -
- id
- 1031919
- 사건번호
- 2024타경152099
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 86,016,000
- 매각대금
- 91,500,000
- 낙찰가율
- 43%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 목동중앙북로8길 138-8 제1층 제101호
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1031918
- 사건번호
- 2024타경151676
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 164,000,000
- 최저가
- 34,393,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥대로139길 19 제3층 제313호 (독산동, 에스엠벨리체)
- 비고
- -
- id
- 1031917
- 사건번호
- 2024타경151263
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 856,000,000
- 최저가
- 179,516,000
- 매각대금
- 181,009,999
- 낙찰가율
- 21%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.3847㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 양천로10길 38 제판매시설1동 제1층 제104동110호 (방화동, 신마곡벽산블루밍)
- 비고
- -
- id
- 1031899
- 사건번호
- 2024타경142344
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 287,000,000
- 최저가
- 60,188,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 경인로33길 25 제3층 제304호 (개봉동, 아크로파크빌)
- 비고
- -
- id
- 1031894
- 사건번호
- 2024타경139584
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 254,000,000
- 최저가
- 42,614,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 버드나루로 81 제13층 제1302호 (영등포동7가, 루브르씨티)
- 비고
- -
- id
- 1031893
- 사건번호
- 2024타경139454
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 42,362,000
- 매각대금
- 180,010,000
- 낙찰가율
- 89%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.03㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산로62길 32 제4층 제402호 (독산동, 스위트하우스)
- 비고
- -
- id
- 1031889
- 사건번호
- 2024타경134862
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 283,000,000
- 최저가
- 74,187,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.57 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 강서로8길 166-8 제4층 제404호 (화곡동, 지디로뷰)
- 비고
- -
- id
- 1031884
- 사건번호
- 2024타경122050
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 225,000,000
- 최저가
- 30,199,000
- 매각대금
- 30,890,000
- 낙찰가율
- 13%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.88㎡ (도시형생활주택 단지형다세대주택)
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산로50길 195(시흥동) 제3층 제302호 (시흥동, 모던하우스)
- 비고
- -
- id
- 1031882
- 사건번호
- 2024타경110484
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 466,000,000
- 최저가
- 298,240,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.772㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 남부순환로67길 12(신월동) 제101동 제4층 제401호 (신월동, 반도빌리지)
- 비고
- -
- id
- 1031879
- 사건번호
- 2024타경104694
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 194,000,000
- 최저가
- 32,548,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 송정로 53 제101동 제4층 제408호 (공항동, 발쿠치네하우스)
- 비고
- -
- id
- 1031878
- 사건번호
- 2024타경3661
- 물건
- 3
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 731,000,000
- 최저가
- 374,272,000
- 매각대금
- 416,000,000
- 낙찰가율
- 56%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 117.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산디지털1로 19 제8층 제803호 (가산동, 대륭테크노타운18차)
- 비고
- -
- id
- 1031877
- 사건번호
- 2024타경3661
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 731,000,000
- 최저가
- 374,272,000
- 매각대금
- 416,000,000
- 낙찰가율
- 56%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 117.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산디지털1로 19 제8층 제802호 (가산동, 대륭테크노타운18차)
- 비고
- -
- id
- 1031876
- 사건번호
- 2024타경3661
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,610,000,000
- 최저가
- 824,320,000
- 매각대금
- 918,000,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 261.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산디지털1로 19 제8층 제801호 (가산동, 대륭테크노타운18차)
- 비고
- -