- id
- 1031855
- 사건번호
- 2025타경51947
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 215,000,000
- 최저가
- 215,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.2㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 상수동 353-25 그레이25 3층302호
- 비고
- 위반건축물
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031854
- 사건번호
- 2025타경51922
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 377,000,000
- 최저가
- 377,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 75.30㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 연희동 446-282 1층103호
- 비고
- -
- id
- 1031853
- 사건번호
- 2025타경51921
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 222,600,000
- 최저가
- 222,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.52㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 갈현동 504-9 삼성쉐르빌 5층504호
- 비고
- 1.제시외 건물 포함 2.건축물대장상 2018.09.04.주거재생과-30838(2018.09.03.)호에 의거 위반건축물 등재[8㎡판넬/샤시 다용도 무단증축,2016년 항측적발분]
- id
- 1031852
- 사건번호
- 2025타경51906
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,965,000,000
- 최저가
- 2,965,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 63.76㎡
- 소재지
- 서울특별시 용산구 한강로2가 422 래미안용산더센트럴 1층107호
- 비고
- -
- id
- 1031851
- 사건번호
- 2025타경51898
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,020,000,000
- 최저가
- 1,020,000,000
- 매각대금
- 1,023,680,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 125.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 불광동 248 미성아파트 10동 3층307호
- 비고
- -
- id
- 1031850
- 사건번호
- 2025타경51897
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 167,000,000
- 매각대금
- 167,100,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.36㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 성산동 593-5 상암미르웰한올림 8층819호
- 비고
- -
- id
- 1031849
- 사건번호
- 2025타경51895
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 274,000,000
- 최저가
- 274,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 84-4 에스엠벨리체 에이동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1031848
- 사건번호
- 2025타경51890
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 130,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.76㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 신공덕동 1-48 갑을명가시티2 17층1705호
- 비고
- -
- id
- 1031847
- 사건번호
- 2025타경51872
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 130,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.69㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 성산동 593-1 벽산상암스마트큐브 9층919호
- 비고
- -
- id
- 1031846
- 사건번호
- 2025타경51862
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 808,000,000
- 최저가
- 808,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.870㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 12층1204호
- 비고
- 교육연구 및 복지시설로 이용중
- id
- 1031845
- 사건번호
- 2025타경51853
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 288,000,000
- 최저가
- 288,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.76㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 북가좌동 8-59 오네스타 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1031844
- 사건번호
- 2025타경51835
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 628,000,000
- 최저가
- 502,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 52.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 용산구 한강로1가 50-1 용산파크자이 6층디-633호
- 비고
- -
- id
- 1031843
- 사건번호
- 2025타경51828
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 202,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 구산동 309-18 삼성하이빌 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1031842
- 사건번호
- 2025타경51826
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 295,000,000
- 최저가
- 295,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 성산동 30-10 성산지오 5층504호
- 비고
- -
- id
- 1031841
- 사건번호
- 2025타경51821
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 299,000,000
- 최저가
- 239,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.08㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 78-42 서흥하이빌 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1031840
- 사건번호
- 2025타경51819
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 278,000,000
- 최저가
- 222,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍은동 400-3 디에이원파크 10층1001호
- 비고
- -
- id
- 1031839
- 사건번호
- 2025타경51795
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,030,000,000
- 최저가
- 1,030,000,000
- 매각대금
- 1,056,700,001
- 낙찰가율
- 102%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 58.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 용산구 원효로1가 17-208 1층103호
- 비고
- -
- id
- 1031838
- 사건번호
- 2025타경51771
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 370,000,000
- 최저가
- 296,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.33㎡ 경량철골구조 22.85㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 구산동 22-28 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1031837
- 사건번호
- 2025타경51766
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,800,000,000
- 최저가
- 1,800,000,000
- 매각대금
- 1,802,000,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 97.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 용산구 문배동 11-10 용산케이씨씨웰츠타워 34층102동3402호
- 비고
- 공부상 34층102동3402호로 등재되어 있으나, 현황 102동 34층 3402호로 통칭되고 있음.
- id
- 1031836
- 사건번호
- 2025타경51761
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.70㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍은동 400-3 디에이원파크 2층202호
- 비고
- -