- id
- 1031835
- 사건번호
- 2025타경51758
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 248,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.28㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 신사동 302 행복한집 씨동 지1층비102호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031834
- 사건번호
- 2025타경51741
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조(아파트) 14.03㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 대조동 197-3 12층1220호
- 비고
- -
- id
- 1031833
- 사건번호
- 2025타경51739
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,143,054,000
- 최저가
- 1,143,054,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 66㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 대조동 4-19
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1031832
- 사건번호
- 2025타경51721
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 224,000,000
- 최저가
- 179,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.27㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 10층1002호
- 비고
- -
- id
- 1031831
- 사건번호
- 2025타경51713
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 730,000,000
- 최저가
- 730,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 59.40㎡ 갑구 6번 나영식지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 서울특별시 마포구 대흥동 660 마포태영아파트 104동 8층803호
- 비고
- 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.
- id
- 1031830
- 사건번호
- 2025타경51711
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 222,000,000
- 최저가
- 177,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 53.15㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 226-4 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1031829
- 사건번호
- 2025타경51709
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 212,000,000
- 최저가
- 212,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 6층603호
- 비고
- -
- id
- 1031828
- 사건번호
- 2025타경51698
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 198,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 96-35 해들목휴먼빌 6층601호
- 비고
- -
- id
- 1031827
- 사건번호
- 2025타경51690
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 327,000,000
- 최저가
- 327,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.96㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 82-29 5층501호
- 비고
- 건축물현황도상 자연발코니가 있음. 감정평가서에 의하면 해당부분을 판넬 등으로 확장하여 이용하고 있으며, 확장부분을 포함하여 감정평가 하였음.
- id
- 1031826
- 사건번호
- 2025타경51680
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 151,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 진관동 100-4 어드벤스힐오피스텔 6층608호
- 비고
- -
- id
- 1031825
- 사건번호
- 2025타경51676
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,110,000,000
- 최저가
- 888,000,000
- 매각대금
- 1,130,999,999
- 낙찰가율
- 101%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 상암동 1643 상암월드컵파크3단지 308동 1층101호
- 비고
- 감정평가서에 의하면 발코니 확장 등 내부구조가 다소 상이할 수 있다고 함.
- id
- 1031824
- 사건번호
- 2025타경51639
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 355,000,000
- 최저가
- 284,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.4㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 대조동 84-15 미라벨 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1031823
- 사건번호
- 2025타경51629
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 34,830,000
- 최저가
- 27,864,000
- 매각대금
- 27,890,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 토지 대 27㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 35-132
- 비고
- -
- id
- 1031822
- 사건번호
- 2025타경51623
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 239,000,000
- 최저가
- 152,960,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 구산동 24-28 베로니스 에이동 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1031821
- 사건번호
- 2025타경51620
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 338,000,000
- 최저가
- 338,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 57.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 북가좌동 315-18 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1031820
- 사건번호
- 2025타경51603
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 227,000,000
- 최저가
- 181,600,000
- 매각대금
- 212,000,000
- 낙찰가율
- 93%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.62㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 구산동 24-28 베로니스 비동 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1031819
- 사건번호
- 2025타경51599
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 296,000,000
- 최저가
- 189,440,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.6 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 59-30 대신벨리온 6층604호
- 비고
- -
- id
- 1031818
- 사건번호
- 2025타경51597
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 302,000,000
- 최저가
- 302,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍은동 168-2 진성위메이드 8층804호
- 비고
- -
- id
- 1031817
- 사건번호
- 2025타경51583
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 156,000,000
- 최저가
- 99,840,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.27㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 갈현동 548 (유)갈현상가 7층718호
- 비고
- -
- id
- 1031816
- 사건번호
- 2025타경51580
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,596,000
- 최저가
- 161,277,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 31.395㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 60-55 5층502호
- 비고
- 제시외 건물 포함