- id
- 1031815
- 사건번호
- 2025타경51572
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 166,000,000
- 최저가
- 166,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.30㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 성산동 591-6 상암퍼스티지 더올림 오피스텔 7층703호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031814
- 사건번호
- 2025타경51568
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 620,000,000
- 최저가
- 496,000,000
- 매각대금
- 561,530,000
- 낙찰가율
- 90%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식조 84.90㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 갈현동 538 101동 6층602호
- 비고
- -
- id
- 1031813
- 사건번호
- 2025타경51522
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,040,000,000
- 최저가
- 665,600,000
- 매각대금
- 709,990,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 현저동 200 독립문극동아파트 106동 11층1101호
- 비고
- -
- id
- 1031812
- 사건번호
- 2025타경51501
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 387,000,000
- 최저가
- 387,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 82-29 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1031811
- 사건번호
- 2025타경51488
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 102,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1031810
- 사건번호
- 2025타경51485
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 157,200,000
- 최저가
- 80,486,000
- 매각대금
- 80,486,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.37㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 599-15 뉴월드애필리움 2층201호
- 비고
- 제시외 건물 포함, 위반건축물.
- id
- 1031809
- 사건번호
- 2025타경51463
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 268,000,000
- 최저가
- 109,773,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.85㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 599-38 위산엘리시움 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1031808
- 사건번호
- 2025타경51461
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 380,000,000
- 최저가
- 194,560,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 77.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍은동 413-16 예광베스트빌 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1031807
- 사건번호
- 2025타경51458
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 104,960,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 599-1 동건타워 5층505호
- 비고
- -
- id
- 1031806
- 사건번호
- 2025타경51455
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 336,000,000
- 최저가
- 172,032,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 45.26㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 진관동 66 은평뉴타운꿈에그린 지1층비113호
- 비고
- -
- id
- 1031805
- 사건번호
- 2025타경51448
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 262,000,000
- 최저가
- 107,315,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 85-32 세영카이져 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1031804
- 사건번호
- 2025타경51416
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 768,000,000
- 최저가
- 614,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.870㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 11층1105호
- 비고
- 교육연구 및 복지시설로 이용중
- id
- 1031803
- 사건번호
- 2025타경51408
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 333,000,000
- 최저가
- 136,397,000
- 매각대금
- 145,000,000
- 낙찰가율
- 43%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍제동 213-7 아트빌리지케이 4층402호
- 비고
- 제시외 건물 포함.
- id
- 1031802
- 사건번호
- 2025타경51394
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 111,000,000
- 최저가
- 111,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.46㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 증산동 173-1 디오반 2층211호
- 비고
- -
- id
- 1031801
- 사건번호
- 2025타경51392
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 112,640,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 84-4 에스엠벨리체 비동 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1031800
- 사건번호
- 2025타경51381
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 207,000,000
- 최저가
- 84,787,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1031799
- 사건번호
- 2025타경51373
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 524,000,000
- 최저가
- 419,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.11 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 연희동 48-11 블레어빌 102동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1031798
- 사건번호
- 2025타경51364
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 900,000,000
- 최저가
- 576,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.340㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 5층512호
- 비고
- 감정평가서에 의하면 교육연구 및 복지시설로 이용중
- id
- 1031797
- 사건번호
- 2025타경51345
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 223,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.27㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 176-4 마하나임 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1031796
- 사건번호
- 2025타경51310
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 120,422,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 성산동 30-10 성산지오 5층501호
- 비고
- -