- id
- 1031775
- 사건번호
- 2025타경50996
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 333,000,000
- 최저가
- 109,118,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.16㎡
- 소재지
- 서울특별시 마포구 연남동 562-44 자슬린하우스 3층303호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031774
- 사건번호
- 2025타경50939
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 247,450,000
- 최저가
- 64,867,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.03㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 연희로39길 41-8 3층301호 (홍은동,청송평화하이맨션)
- 비고
- . 제시외 건물 포함
- id
- 1031773
- 사건번호
- 2025타경50632
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 221,000,000
- 최저가
- 46,347,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 갈현로16길 12 에이동 3층302호 (구산동,거성리젠시)
- 비고
- -
- id
- 1031772
- 사건번호
- 2025타경50434
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 506,000,000
- 최저가
- 132,645,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.35㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 응암로 128 3층302호 (북가좌동,거성리젠시)
- 비고
- -
- id
- 1031771
- 사건번호
- 2025타경50311
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 147,000,000
- 최저가
- 60,211,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.15㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 연희로25길 4-6 지층비01호
- 비고
- -
- id
- 1031770
- 사건번호
- 2025타경2701
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,000,000,000
- 최저가
- 1,000,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 56.340㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 7층713호
- 비고
- 교육연구 및 복지시설로 이용중임.
- id
- 1031769
- 사건번호
- 2025타경1807
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 350,000,000
- 최저가
- 350,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 벽돌조 73.06㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍은동 190-27 2층
- 비고
- 제시외 건물 포함, 위반건축물
- id
- 1031768
- 사건번호
- 2025타경1692
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 302,825,000
- 최저가
- 302,825,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.5㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 역촌동 11-4 네오스빌 5층502호
- 비고
- 제시외 건물 포함, 위반건축물
- id
- 1031767
- 사건번호
- 2025타경1623
- 물건
- 2
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 806,000,000
- 최저가
- 806,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.870㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 3층304호
- 비고
- 교육연구 및 복지시설로 이용중
- id
- 1031766
- 사건번호
- 2025타경1623
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 806,000,000
- 최저가
- 806,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.870㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 1층104호
- 비고
- 교육연구 및 복지시설로 이용중
- id
- 1031765
- 사건번호
- 2025타경1593
- 물건
- 2
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 587,000,000
- 최저가
- 587,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 34.400㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 5층508호
- 비고
- -
- id
- 1031764
- 사건번호
- 2025타경1593
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 990,000,000
- 최저가
- 990,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 56.340㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 4층412호
- 비고
- -
- id
- 1031763
- 사건번호
- 2025타경1364
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 268,000,000
- 최저가
- 214,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 765 세영스카이타운 104동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1031762
- 사건번호
- 2025타경1289
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 862,000,000
- 최저가
- 862,000,000
- 매각대금
- 865,900,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 142.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍은동 455 홍은벽산아파트 112동 14층1402호
- 비고
- -
- id
- 1031761
- 사건번호
- 2025타경1180
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 283,000,000
- 최저가
- 283,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.53㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 연희동 344-137 연희동성캐슬1차 지층비01호
- 비고
- -
- id
- 1031760
- 사건번호
- 2025타경1166
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 355,000,000
- 최저가
- 284,000,000
- 매각대금
- 292,101,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 용산구 원효로1가 13-2 행운빌딩 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1031759
- 사건번호
- 2025타경1135
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 124,000,000
- 최저가
- 99,200,000
- 매각대금
- 99,200,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.27㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 신사동 229-18 로뎀빌 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1031758
- 사건번호
- 2025타경1012
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 316,000,000
- 최저가
- 252,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 108.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 은평구 응암동 109-15 동인에버빌 지1층비01호
- 비고
- -
- id
- 1031757
- 사건번호
- 2025타경996
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,338,000,000
- 최저가
- 5,338,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 295㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 연희동 344-6
- 비고
- 1.일괄매각 2.토지가격은 구분건물에 포함하여 평가함.
- id
- 1031756
- 사건번호
- 2025타경835
- 물건
- 1
- 법원
- 서울서부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 250,200,000
- 최저가
- 200,160,000
- 매각대금
- 233,999,100
- 낙찰가율
- 93%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 79.92㎡
- 소재지
- 서울특별시 서대문구 홍제동 322-87 풍진베이스타운 1층101호
- 비고
- 제시외 건물 포함