- id
- 1031416
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 7
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 460,000,000
- 최저가
- 460,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 4층 401호
- 비고
- 1. 집행관 현황조사서에 의하면 주식회사 티움건설에서 유치권을 행사하고 있다고 하나 그 성립여부는 불분명함(단 경매신청 채권자로부터 채권양도인 옥과농업협동조합이 주식회사 티움건설에게 유치권포기 및 현장명도각서를 제출받아 매수인에게 대항할 수 없다는 취지의 유치권 배제 신청서가 2026. 2. 25.자로 제출됨)
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031415
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 6
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 383,000,000
- 최저가
- 383,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 3층 302호
- 비고
- id
- 1031414
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 5
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 383,000,000
- 최저가
- 383,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 3층 301호
- 비고
- id
- 1031413
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 4
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 383,000,000
- 최저가
- 383,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 2층 202호
- 비고
- id
- 1031412
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 3
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 383,000,000
- 최저가
- 383,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 2층 201호
- 비고
- id
- 1031411
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 2
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 364,000,000
- 최저가
- 364,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 1층 102호
- 비고
- id
- 1031410
- 사건번호
- 2025타경30179
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 364,000,000
- 최저가
- 364,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.7925㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 정읍시 공평동 326 1동(가동) 1층 101호
- 비고
- id
- 1031409
- 사건번호
- 2025타경389
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 103,941,900
- 최저가
- 103,941,900
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 3849.7㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 고창군 공음면 덕암리 1365
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031408
- 사건번호
- 2025타경388
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 490,196,000
- 최저가
- 490,196,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2989㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 행안면 신기리 56-4
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031407
- 사건번호
- 2025타경385
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 38,000,000
- 최저가
- 26,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 475.0㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 변산면 마포리 25-2
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031406
- 사건번호
- 2025타경371
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 221,000,000
- 최저가
- 154,700,000
- 매각대금
- 215,000,000
- 낙찰가율
- 97%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.9234㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 부안읍 봉덕리 910 하이안아파트 101동 11층1106호
- 비고
- -
- id
- 1031405
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 8
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 151,497,240
- 최저가
- 106,048,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 767.0㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 줄포리 653
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 지상에 소유자 미상의 제시외수목(조경수목)이 다량 소재하나 매각에서 제외 3. 지상에 제시외 비닐하우스 소재하나 매각에서 제외(철거 및 이동 용이함) 4. 목록8. 토지 소재지번에 등기사항전부증명서 및 일반건축물대장상 타인 소유의 '목조 함석지붕 단층 주택 39.41㎡ 및 초가지붕 단층 주택 15평 및 14평'이 각 등재되어 있으나 현황은 소재불명임
- id
- 1031404
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 7
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 47,790,000
- 최저가
- 33,453,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1593㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 파산리 809-5
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 공부상 지목은 '답'이나 현황 '전'임
- id
- 1031403
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 6
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 59,310,000
- 최저가
- 41,517,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1977㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 파산리 809-2
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 공부상 지목은 '답'이나 현황 '전'임
- id
- 1031402
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 5
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 87,084,000
- 최저가
- 60,959,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2419㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 대동리 1026
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031401
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 4
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 12,038,000
- 최저가
- 8,427,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 463㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 파산리 758-39
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031400
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 3
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 7,275,000
- 최저가
- 5,093,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 291㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 파산리 758-24
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 지상 및 인접 토지상에 경계 구분없이 소유자 미상의 제시외수목(소나무 등)이 다량 소재하나 매각에서 제외
- id
- 1031399
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 2
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 30,845,000
- 최저가
- 21,592,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 995㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 파산리 758-53
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 공부상 지목은 '전'이나 현황 '전 및 일부 도로'임 3. 일부가 농로로 이용중임
- id
- 1031398
- 사건번호
- 2025타경368
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 30,480,000
- 최저가
- 21,336,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1016㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 줄포면 파산리 820-3
- 비고
- 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031397
- 사건번호
- 2025타경365
- 물건
- 1
- 법원
- 정읍지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 402,123,760
- 최저가
- 281,487,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 364㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 부안군 계화면 창북리 592-9
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 제시외 건물(ㄷ) 내부에 소재하는 저온창고(동산)은 매각에서 제외