- id
- 1031356
- 사건번호
- 2025타경21341
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 286,200,000
- 최저가
- 286,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.47㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 어양동 511-41 에스파크센텀 1동 5층503호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031355
- 사건번호
- 2025타경21333
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 92,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.0449㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 창인동1가 151 익산역시그니처-에스주상복합 1동 20층2012호
- 비고
- -
- id
- 1031354
- 사건번호
- 2025타경21315
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 490,670,000
- 최저가
- 343,469,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 353㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 수송동 7-8
- 비고
- 1. 제시외철구조물은 매각에서 제외함 2. 일부 지상에 건축허가를 득하고 사용승인이 완료되지 않은 건축 중인 제시외철구조물(소유자 미상)이 소재하므로 정확한 내용은 감정평가서 참조 바람 3. 공부상 지목은 '답'이나 현황은 '대'임 4. 최저매각가격은 제시외철구조물로 인하여 제한받는 가격임
- id
- 1031353
- 사건번호
- 2025타경21270
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 300,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 139.76㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미룡동 71 금광베네스타 106동 11층1105호
- 비고
- -
- id
- 1031352
- 사건번호
- 2025타경21262
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 48,025,160
- 최저가
- 48,025,160
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 8838㎡ 갑구 1번 김영기 지분 9322분의2314 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나포면 나포리 산102-1
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 지분매각(공유자 우선매수신고는 1회에 한함) 3. 목록1. 지상에 연고자 미상의 분묘가 소재하며 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임
- id
- 1031351
- 사건번호
- 2025타경21258
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 9,718,000
- 최저가
- 9,718,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 86㎡
- 소재지
- 전라북도 익산시 춘포면 용연리 772
- 비고
- -
- id
- 1031350
- 사건번호
- 2025타경21248
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 143,640,400
- 최저가
- 143,640,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 202㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 76-39
- 비고
- 1. 일괄매각, 제시외 건물 포함 2. 목록1. 지상에 소재하는 수목(조경수 등)은 토지가격에 포함하여 평가함
- id
- 1031349
- 사건번호
- 2025타경21238
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 220,000,000
- 최저가
- 154,000,000
- 매각대금
- 183,150,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.95㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미룡동 59-118 은파롯데캐슬아파트 101동 5층 504호
- 비고
- -
- id
- 1031348
- 사건번호
- 2025타경21236
- 물건
- 2
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 367,000,000
- 최저가
- 367,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 사무소 126.56㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 조촌동 826-8 4층402호
- 비고
- 현재 공실이며, 401호와 구분칸막이가 없는 상태임
- id
- 1031347
- 사건번호
- 2025타경21236
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 360,000,000
- 최저가
- 360,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 사무소 122.64㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 조촌동 826-8 4층401호
- 비고
- 현재 공실이며, 402호와 구분칸막이가 없는 상태임
- id
- 1031346
- 사건번호
- 2025타경21229
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 407,343,100
- 최저가
- 407,343,100
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 450㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 황등면 구자리 196-3
- 비고
- 일괄매각 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1031345
- 사건번호
- 2025타경21223
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 242,000,000
- 최저가
- 169,400,000
- 매각대금
- 195,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9917㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미장동 542 군산미장아이파크 102동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1031344
- 사건번호
- 2025타경21144
- 물건
- 2
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,985,000,000
- 최저가
- 1,023,855,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 1139.22㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 수송동 802-1 수송동에이치빌딩 1동 4층401호
- 비고
- 1. 본건은 볼링장으로서 현황조사 및 감정평가일 현재 영업을 하지 않은 것으로 조사되었음 2. 본건 내부에 설치된 '볼링기계설비 및 레인, 레인시스템' 등은 각 매각에서 제외함
- id
- 1031343
- 사건번호
- 2025타경21144
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,985,000,000
- 최저가
- 1,023,855,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 1139.22㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 수송동 802-1 수송동에이치빌딩 1동 3층301호
- 비고
- id
- 1031342
- 사건번호
- 2025타경21129
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 101,000,000
- 최저가
- 49,490,000
- 매각대금
- 60,100,000
- 낙찰가율
- 59%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트옹벽식조 59.94㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 156-6 영창아파트 102동 1층103호
- 비고
- 재매각임
- id
- 1031341
- 사건번호
- 2025타경21051
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 22,000,000
- 최저가
- 22,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.06㎡ 공유자 조성민 지분 5분의 2 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 733-1 동신진주 101동 1층107호
- 비고
- 지분매각임 - 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1031340
- 사건번호
- 2025타경21041
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 82,000,000
- 최저가
- 19,688,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트옹벽식조 59.82㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 156-3 영창아파트 103동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1031339
- 사건번호
- 2025타경21037
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 58,825,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9933㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 모현동1가 812 익산배산사랑으로부영1차 105동 16층1604호
- 비고
- -
- id
- 1031338
- 사건번호
- 2025타경21029
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 87,000,000
- 최저가
- 20,889,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 59.95㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 155-1 한울아파트 105동 12층1209호
- 비고
- -
- id
- 1031337
- 사건번호
- 2025타경21026
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 196,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.9724㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 수송동 812 군산수송동제일오투그란데1단지 307동 14층1402호
- 비고