- id
- 1031336
- 사건번호
- 2025타경21019
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 491,219,300
- 최저가
- 343,854,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 506.5㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 736-11
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 위생시설, 급.배수설비, 화재탐지설비 및 난방설비 등이 되어 있으나 공실상태로 입찰참가시 각 설비의 가동여부 확인 요함 3. 2025. 12. 11.자 현황재조사보고서에 의하면(소유자 박승오의 진술) 소호사무실을 운영할 당시 임차인들로 현재는 전부 계약기간이 종료하여 본건 부동산에 점유하고 있지 않음
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031335
- 사건번호
- 2025타경20867
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 310,000,000
- 최저가
- 310,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 102동 7층703호
- 비고
- -
- id
- 1031334
- 사건번호
- 2025타경20845
- 물건
- 2
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 52,000,000
- 최저가
- 17,836,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 166㎡ 갑구3번 공유자 손자영 166분의 100 지분 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 지곡동 354-26
- 비고
- 1. 지분매각 2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 3. 지적도상 맹지로 인접지를 통하여 출입이 가능함
- id
- 1031333
- 사건번호
- 2025타경20845
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 85,635,000
- 최저가
- 29,372,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 165㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 지곡동 354-23
- 비고
- 1. 본건 현황 '주거나지' 이며, 지적상 맹지로 인접지를 통해서 출입이 가능함 2. 인접지와 경계구분 없이 제시외 조경용 수목(소나무 및 편백나무 등)이 일부 식재되어 있으나 정확한 소유관계를 알 수 없어 매각제외함
- id
- 1031332
- 사건번호
- 2025타경20844
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 389,000,000
- 최저가
- 389,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 149.51㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미룡동 59-118 은파롯데캐슬아파트 105동 13층1303호
- 비고
- -
- id
- 1031331
- 사건번호
- 2025타경20836
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 312,000,000
- 최저가
- 312,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9501㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 101동 10층1003호
- 비고
- -
- id
- 1031330
- 사건번호
- 2025타경20833
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 92,000,000
- 최저가
- 10,823,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.0449㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 창인동1가 151 익산역시그니처-에스주상복합 1동 10층1004호
- 비고
- -
- id
- 1031329
- 사건번호
- 2025타경20832
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 297,000,000
- 최저가
- 207,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9033㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 수송동 830-1 군산수송세영리첼아파트 111동 8층803호
- 비고
- -
- id
- 1031328
- 사건번호
- 2025타경20828
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 315,000,000
- 최저가
- 315,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 101동 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1031327
- 사건번호
- 2025타경20825
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 305,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 101동 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1031326
- 사건번호
- 2025타경20820
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 63,000,000
- 최저가
- 44,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.13㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 760-1 성경파스텔아파트 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1031325
- 사건번호
- 2025타경20802
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 315,000,000
- 최저가
- 315,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 104동 17층1702호
- 비고
- -
- id
- 1031324
- 사건번호
- 2025타경20767
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 315,000,000
- 최저가
- 315,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 104동 9층901호
- 비고
- -
- id
- 1031323
- 사건번호
- 2025타경20766
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 315,000,000
- 최저가
- 315,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 103동 11층1104호
- 비고
- -
- id
- 1031322
- 사건번호
- 2025타경20763
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 294,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9502㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 102동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1031321
- 사건번호
- 2025타경20759
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 315,000,000
- 최저가
- 315,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9501㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 송학동 902 송학크레지움캐슬 102동 10층1002호
- 비고
- -
- id
- 1031320
- 사건번호
- 2025타경20747
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 93,000,000
- 최저가
- 10,941,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 49.80㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 영등동 815 부영아파트 304동 4층405호
- 비고
- -
- id
- 1031319
- 사건번호
- 2025타경20737
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 247,000,000
- 최저가
- 29,060,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.3213㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 지곡동 612 서희스타힐스 101동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1031318
- 사건번호
- 2025타경20733
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 58,900,000
- 최저가
- 41,230,000
- 매각대금
- 45,000,000
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.840㎡ 갑구 순위번호 3번 염춘석 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 345 롯데아파트 105동 6층607호
- 비고
- 지분매각임. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1031317
- 사건번호
- 2025타경20698
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 122,000,000
- 최저가
- 85,400,000
- 매각대금
- 90,500,000
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.32㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 팔봉동 304 기안파인골드빌아파트 103동 3층 302호
- 비고
- -